Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Нужен партнер по бальным танцам!!!

  1. ответ для Lioness , на сообщение « А что такое ФК? Внский вальс... ну.... »
    #41
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    А что такое ФК? Внский вальс... ну. включите "Сказки Венского леса" штраусса и повальсируйте Разница в занятиях у бальников и спортивной гимнастике, к примеру, что в гимнастике есть перерывы, а у бальников 1,5 часа - это 1,5 часа паркета. Без перерыва. Выносливость очень тренирует. По крайней мере, так было у моего тренера, так же у тренера, к которому ходят дети. Я занималась спортивной гимнастикой, потом, лет в 14, слиняла в ритмику, и бальными танцами. От последних уставали физически больше.
    ФК фигурное катание.
    Прям совсем без перерывов? Даже несколькосекундных? Не знаю, на сколько перерывы у бальников короче, чем у фигуристов.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Цитата Сообщение от Роза алая Посмотреть сообщение
    Так, дайте клич на ЛВ! Ищем партнера! Живем там-то. У подруги тренер ищет мальчиков в школе (в классах ведет он еще ритмику) и приглашает в свою секцию... В контакте родителей своего класса объявление дайте, попросите подруг из других классов тоже бросить клич! В общем, кто ищет, тот всегда найдет!
    А родители своего класса при чём? Там же наверняка мальчики, которые танцами раньше не занимались. Девочке 8 лет. Мне казалось, 8 лет для того, чтобы начинать танцы, это поздновато. Даже для мальчиков.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    А родители своего класса при чём? Там же наверняка мальчики, которые танцами раньше не занимались. Девочке 8 лет. Мне казалось, 8 лет для того, чтобы начинать танцы, это поздновато. Даже для мальчиков.
    У подруги сын начал в первом классе. За этот год не много прошли. Единственно, как я говорила, этот же тренер у них ритмику преподает. Поэтому ту же польку у них танцует весь класс! Мне кажется, что с помощью допов, можно нагнать... если захотеть.

  4. #44
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Цитата Сообщение от Роза алая Посмотреть сообщение
    У подруги сын начал в первом классе. За этот год не много прошли. Единственно, как я говорила, этот же тренер у них ритмику преподает. Поэтому ту же польку у них танцует весь класс! Мне кажется, что с помощью допов, можно нагнать... если захотеть.
    Тут у мальчика и его родителей должны быть серьёзные мотивы. Чтобы ещё и нагонять. Это явно не безвозмездно будет.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Тут у мальчика и его родителей должны быть серьёзные мотивы. Чтобы ещё и нагонять. Это явно не безвозмездно будет.
    Конечно. Но вот у подруги цены допов, на мой взгляд, очень консервативные. Во-первых два раза в неделю общий урок - бесплатный. Далее, на ритмике - танцуют тоже бесплатно. Допы -1600 за 45 минут. Можно одной парой - по 800 рублей получается или 2-мя парами - по 400 с носа. Для догонялок, согласна, должны быть данные и мотивация!

  6. ответ для Lioness , на сообщение « А что такое ФК? Внский вальс... ну.... »
    #46
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    А что такое ФК? Внский вальс... ну. включите "Сказки Венского леса" штраусса и повальсируйте Разница в занятиях у бальников и спортивной гимнастике, к примеру, что в гимнастике есть перерывы, а у бальников 1,5 часа - это 1,5 часа паркета. Без перерыва. Выносливость очень тренирует. По крайней мере, так было у моего тренера, так же у тренера, к которому ходят дети. Я занималась спортивной гимнастикой, потом, лет в 14, слиняла в ритмику, и бальными танцами. От последних уставали физически больше.
    Да, отправлять протестующего отца танцевать венский вальс - это отличная идея можно еще папу попросить позаниматься одну тренировочку, чтобы больше не было дурацких закидонов.

  7. ответ для Юл*яя , на сообщение « ФК фигурное катание. Прям совсем без... »
    #47
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    ФК фигурное катание.
    Прям совсем без перерывов? Даже несколькосекундных? Не знаю, на сколько перерывы у бальников короче, чем у фигуристов.
    Только для смены композиции. Про фигурное катание не знаю, тут мне не с чем сравнить. А про спортивную гимнастику написала Вообще-то бальные танцы это вид спорта, там соревнования, турниры Я не умаляю других спортивных нагрзок ни в коем случае, я к тому, что физическая нагрузка у бальников серьёзная. Сейчас Славкин партнёр бросил футбол, и то и другое не тянет ни по времени, ни физически, а их осенью тренер хочет натурнир выставить - там ежедневно дополнительный час будет. Три по полтора - это база.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Роза алая Посмотреть сообщение
    Так, дайте клич на ЛВ! Ищем партнера! Живем там-то. У подруги тренер ищет мальчиков в школе (в классах ведет он еще ритмику) и приглашает в свою секцию... В контакте родителей своего класса объявление дайте, попросите подруг из других классов тоже бросить клич! В общем, кто ищет, тот всегда найдет!
    Очень надеялась, что на ЛВ и отыщется партнер! Мамы мальчиков! Откликнетесь!
    Занятия проходят в школе 285 на улице Пограничника Гарькавого, 46к4.!

  9. #49
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Лена-Елена Посмотреть сообщение
    Очень надеялась, что на ЛВ и отыщется партнер! Мамы мальчиков! Откликнетесь!
    Занятия проходят в школе 285 на улице Пограничника Гарькавого, 46к4.!
    Вы это в первый пост добавьте, чтоб сразу видно было. Может, и найдётся. Я, как мама мальчика-бальника могу только сказать, что очень зря прилепили ярлык "не мужского". Мальчикам бальные танцы дают не меньше, а, возможно, и больше, чем другие виды спорта.

  10. ответ для Lioness , на сообщение « Вы это в первый пост добавьте, чтоб... »
    #50

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Вы это в первый пост добавьте, чтоб сразу видно было. Может, и найдётся.
    Уже!
    Ждем, надеемся и верим

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •