Страница 4 из 61 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013 >@<>@<>@<

  1. ответ для Madaminna , на сообщение « А у меня, девочки, такая тоска. Рита 30... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки!
    Ира,я ж давно забрала костюм у твоей подруги. Спасибо еще раз!
    И тебе спасибо! ))
    Цитата Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
    А у меня, девочки, такая тоска. Рита 30 мая улетает с моими родителями и с семьей моей сестры в Абхазию. Когда покупали билеты и бронили отель, а был это февраль, все удовольствие обошлось на 6 чел всего в 100 т. В тот момент я еще собиралась работать и естественно об отдыхе речи не шло. Теперь что бы нам с Марьяной к ним присоединится, мне надо за двоих заплатить столько же . Так что у меня тоска, в этом году мы с Марьяной скорее всего без отпуска, грустно.
    Короче поплакалась

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ээх, даже не знаю, что и сказать. Срочно на работу, не? )
    Вообще, печаль, конечно. Может, Питер расщедрится на погоды, и здесь можно будет отдохнуть неплохо.

  2. ответ для Syapa , на сообщение « И тебе спасибо! )) Ээх, даже не... »
    #32
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    И тебе спасибо! ))

    Ээх, даже не знаю, что и сказать. Срочно на работу, не? )
    Вообще, печаль, конечно. Может, Питер расщедрится на погоды, и здесь можно будет отдохнуть неплохо.
    Вариант работы вообще не. Работать на няню не вижу смысла. А бабушки у нас совсем не бабушки

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  3. #33
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 687

    Цитата Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
    Вариант работы вообще не. Работать на няню не вижу смысла. А бабушки у нас совсем не бабушки

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ну бабушки же не обязаны сидеть с внуками. Наши тоже не сидят и не планируют)) Но мне так даже и лучше)
    Я думаю, ты тоже не сильно расстраиваешься по этому поводу

    А вариант на поезде поехать совсем не рассматриваешь или именно жильё дорогое?
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для EvTem , на сообщение « Ну бабушки же не обязаны сидеть с... »
    #34
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ну бабушки же не обязаны сидеть с внуками. Наши тоже не сидят и не планируют)) Но мне так даже и лучше)
    Я думаю, ты тоже не сильно расстраиваешься по этому поводу

    А вариант на поезде поехать совсем не рассматриваешь или именно жильё дорогое?
    Согласна про бабушек и внуков. Но тогда совсем внуками, а не только с моими. ( но это совсем другая история)
    На поезде 36 часов, это не наше. Я боюсь ездить на поезде. Ну и жилье конечно подорожало. Сейчас веду беседы с мужем, что бы отдохнуть в августе, надеюсь на положительное решение мужа

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  5. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #35
    Участник Аватар для Astra@
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Просвет / Стрельна
    Сообщений
    201

    Инна, если тебя это утешит, то наша ба сидит строго определенное время за определенную сумму. Няню за 250 руб в час было бы взять выгоднее финансово и не поучали бы) но я честно вполне довольна - Арина ходит к ней на дом так сказать, и мама готовит. Мне не надо полнедели об этом думать) поюс иногда одалживаем у нее порцайку супа. Красота вот с летом затыка да. И мама не живет опять же на пенсию в 10 тыров. Ходит в театры, музеи и проч. Меня например такой расклад устраивает. Так что в каждой избушке свои погремушки.

  6. ответ для Astra@ , на сообщение « Инна, если тебя это утешит, то наша ба... »
    #36
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
    Инна, если тебя это утешит, то наша ба сидит строго определенное время за определенную сумму. Няню за 250 руб в час было бы взять выгоднее финансово и не поучали бы) но я честно вполне довольна - Арина ходит к ней на дом так сказать, и мама готовит. Мне не надо полнедели об этом думать) поюс иногда одалживаем у нее порцайку супа. Красота вот с летом затыка да. И мама не живет опять же на пенсию в 10 тыров. Ходит в театры, музеи и проч. Меня например такой расклад устраивает. Так что в каждой избушке свои погремушки.
    Да, Даша, у всех свои трудности.
    Но вот няню нам финансово не выгодно. Моя зарплата будет вся уходить няне, а еще надо будет их две, что бы вторая Риту водила по ккружкам. Так что буду дома сидеть без бабушек и нянь. Но я не рапщу мне и дома кайф.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  7. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #37
    Элита Аватар для Горе от ума
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Серпухов Moscow Region
    Сообщений
    2 286

    Посмотрела билеты и авиабилеты. Пойду читать условия сдачи жд билетов. Куплю.навепное.атам как выйдет.. Самолет в 2 раза дороже

  8. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    А я люблю поезда. Мы с мамой в детстве много и часто путешествовали, т.ч. с поездами у меня ассоциации хорошие.
    К тете на Украину ездили исключительно на поезде, как раз 36-38 часов ( 2 ночи и день). Сейчас сильно расстраивает вся эта ситуация, ни поездом, ни самолётом не поехать. Жаль.

  9. ответ для Astra@ , на сообщение « Инна, если тебя это утешит, то наша ба... »
    #39
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
    Инна, если тебя это утешит, то наша ба сидит строго определенное время за определенную сумму. Няню за 250 руб в час было бы взять выгоднее финансово и не поучали бы) но я честно вполне довольна - Арина ходит к ней на дом так сказать, и мама готовит. Мне не надо полнедели об этом думать) поюс иногда одалживаем у нее порцайку супа. Красота вот с летом затыка да. И мама не живет опять же на пенсию в 10 тыров. Ходит в театры, музеи и проч. Меня например такой расклад устраивает. Так что в каждой избушке свои погремушки.
    У нас так же
    Мы маме платим столько же,сколько она получала на своей работе
    Но каждый раз чуть ли не через скандал,тк она постоянно говорит,что ничего ннадо, это ее внуки и тд и тп
    Но я не считаю,что она должна бесплатно это делать.она же работать могла вместо этого
    Но на самом деле,у все свои заморочки

  10. ответ для Persentiya , на сообщение « >@<>@<>@< Мартовские лучики 2013... »
    #40
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 070

    Ой, девчонки, моя мама не живет на пенсию. У моей мамы же ж бизнес. Поэтому я ни к кому претензий не имею.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

Страница 4 из 61 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •