Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Куда можно поехать с бюджетом 120-150 т.р.?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Lesli Vinkl Посмотреть сообщение
    а разве тур на 5 человек можно уложить в бюджет 120-150 т.р? я опять же сужу исключительно по себе - 3 года назад искала туры как раз в Черногорию, гостиница 3* на 12 дней на 3х (т.е даже можно сказать 2,5 человек, тк сыну было 3 года) тогда тур стоил около 70-80 тыс.
    Наша поездка в Грецию в сентябре на троих:
    233 евро авиа из Хельсинки + 58 евро Аллегро (можно было бесплатно за пинсы, но с дитем хочется удобства)
    750 евро - апартаменты на 15 дней (вообще на 4, но нас трое)
    50 евро в день расход (запланированнные)
    200 - Монемвасия и пещеры Диру
    Итого: 2000 евро = 160 000 (по курсу 80, но много мы уже оплатили и по курсу гораздо ниже).

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Lesli Vinkl Посмотреть сообщение
    а разве тур на 5 человек можно уложить в бюджет 120-150 т.р? я опять же сужу исключительно по себе - 3 года назад искала туры как раз в Черногорию, гостиница 3* на 12 дней на 3х (т.е даже можно сказать 2,5 человек, тк сыну было 3 года) тогда тур стоил около 70-80 тыс.
    Может, ТС и на 2* согласен? И я так поняла из стартового поста, что все-таки на четверых считаем, нет?
    La cerdita harta

  3. ответ для Borris , на сообщение « Наша поездка в Грецию в сентябре на... »
    #23
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Наша поездка в Грецию в сентябре на троих:
    233 евро авиа из Хельсинки + 58 евро Аллегро (можно было бесплатно за пинсы, но с дитем хочется удобства)
    750 евро - апартаменты на 15 дней (вообще на 4, но нас трое)
    50 евро в день расход (запланированнные)
    200 - Монемвасия и пещеры Диру
    Итого: 2000 евро = 160 000 (по курсу 80, но много мы уже оплатили и по курсу гораздо ниже).
    Ну т.е. на 4-рых да еще и в июле в 120-150 не вписаться.

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Куда можно поехать с бюджетом 120-150... »
    #24
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Если море не обязательно, то можно в Польшу/Чехию/Словакию на машине.
    Для детей там есть аквапарки, горы, пещеры, замки.
    Еда даже в кафешках не дорогая и вкусная, порции большие, гостиницы/апартаменты тоже.

  5. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Если море не обязательно, то можно в... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Если море не обязательно, то можно в Польшу/Чехию/Словакию на машине.
    Для детей там есть аквапарки, горы, пещеры, замки.
    Еда даже в кафешках не дорогая и вкусная, порции большие, гостиницы/апартаменты тоже.
    В Польше море имеется...
    La cerdita harta

  6. ответ для Borris , на сообщение « Наша поездка в Грецию в сентябре на... »
    #26

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Наша поездка в Грецию в сентябре на троих:
    233 евро авиа из Хельсинки + 58 евро Аллегро (можно было бесплатно за пинсы, но с дитем хочется удобства)
    750 евро - апартаменты на 15 дней (вообще на 4, но нас трое)
    50 евро в день расход (запланированнные)
    200 - Монемвасия и пещеры Диру
    Итого: 2000 евро = 160 000 (по курсу 80, но много мы уже оплатили и по курсу гораздо ниже).
    Ну курс сейчас с районе 75, так что 150000. А от Вашего расчета можно для смельчаков забронировать апарты на первые 2 или 3 дня, а потом на месте поискать, скорей всего найдете подешевле. Возьмите с собой пляжные зонты и матрасы, чтобы не платить за пляжное оборудование. Для экономящих любой ценой можно и тушенку от сюда привезти, изрядно сэкономите вероятно, когда последний раз была на греческих островах в магазинах курортных поселков было дорого и ассортимента никакого, за продуктами нужно было в столицу острова ехать, тот кто активно готовил ездили. Что касается экскурсий, берите машину, особенно, если водите механику, это будет намного дешевле, особенно на 3, за 200 евро все там объездите, а не только эти 2 пункта, бронировать машину от сюда не надо, на месте никаких проблем не было.

  7. ответ для Порось Домашний , на сообщение « В Польше море имеется... »
    #27

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В Польше море имеется...
    Поддержу Польшу! Рассмотрите, допустим, Гданьск/Сопот - это же курорт, там и море, пляжи. Проживание: на вскидку посмотрела квартиру на 2 недели на букинге - около 55 тыс. есть варианты. Доехать можно на машине с ночевкой в Вильнюсе, там тоже размещение не дорогое, а по дороге есть много кафе с ценами обеда 3-4 евро (нам одного такого комплексного обеда на двоих хватает).
    А уж чем заняться там думать особо не надо - и сами польские городки очень милые, и на парусном кораблике покататься, и аквапарки есть, и зоопарки, и замок Мариенбург недалеко...

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Честно - не рассматривала, т.к. мне... »
    #28

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Честно - не рассматривала, т.к. мне казалось, это дорогой курорт....
    Мне не показалось что прям дорогой, смотря где останавливаться конечно, мы ездили и снимали там квартиру, готовили сами, квартира у моря, билеты дешевые на прямые перелеты.
    Но наверное с нынешним курсом все равно не уложитесь, надо считать подробно.
    Ирина, можно на ты

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •