Тема: Цистоскопия

  1. #1

    Цистоскопия

    Девочки, может кто делал цистоскопию, где лучше делают? Нам врач посоветовал на Коллонтай 11, но почитала отзывы про эту клинику и задумалась...собаке больше 12 лет, хотелось , чтобы и седацию грамотно подобрали на основании анализов крови и возраста и чтобы диагноз правильный поставили..Живем на Пискаревке, так что желательно Красногвардейский, Калиниский или Выборгский р-р

  2. ответ для Кэльпи , на сообщение « Цистоскопия »
    #2

    бежали бы Вы из этой клиники.
    Попробуйте Зоосервис на Наставников - к Сосновской Ирине Петровне, например.

  3. ответ для Ridgel , на сообщение « бежали бы Вы из этой клиники.... »
    #3

    Цитата Сообщение от Ridgel Посмотреть сообщение
    бежали бы Вы из этой клиники.
    Попробуйте Зоосервис на Наставников - к Сосновской Ирине Петровне, например.
    Вы там были? Там делают цистоскопию? Ирина Петровна делает? Хороший врач? ( сорри за такое количество вопросов). На УЗИ у собаки увидели папилломы в мочевом пузыре, у нее цистит( антибиотики колем, но все временный результат дают+кровь в моче), сказали сделать цистоскопию, т.к. может быть онкология(

  4. ответ для Кэльпи , на сообщение « Цистоскопия »
    #4

    Я была когда-то и на Коллонтай - поверьте в лучшую сторону там ничего не изменилось.
    А Зоссервис люблю и очень сильно.
    Обычно я своих вожу на Новочеркасский к Алле Юрьевне (главному врачу), но сейчас она в отпуске.
    Ирина Петровна терапевт и хирург, мне она очень нравится - сталкивалась неоднократно. УЗИ скорее всего придется переделать, как и анализы - это Вам доктор подскажет.
    Как и про цистоскопию и так далее.
    Онкология - очень скользкая тема - некоторые виды опухолей трогать категорически нельзя, но опять таки я не ветеринар и не врач - поэтому не могу давать какие-либо советы.
    Но, могу сказать, что врачи Зоосервиса мне очень нравятся - я за почти 20 лет знакомства с клиникой знаю практически всех - там настоящая командная работа.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •