Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся продукцией MАRK SНMIDT,фены, выпрямители, плойки и многое другое.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    (м) ул.Дыбенко
    Сообщений
    12 146

    Хвастаемся продукцией MАRK SНMIDT,фены, выпрямители, плойки и многое другое.

    Всем привет. Предлагаю поделиться впечатлениями и укладками с помощью продукции MАRK SНMID.

  2. #2
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Девочки, помогите выбрать плойку
    У нас с дочкой волосы длинные и густые у обеих) В основном дочке нужна плойка. Какой удобнее пользоваться? Форма плойки на что влияет? Погуглила немного: вроде многие хвалят конусообразные без зажима. Посмторела: их 2 конусные с терморегуляцией, отличия в диаметре. Теперь думаю какую заказть в итоге

  3. #3
    Элита Аватар для nnatasha
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 572

    Хвастаемся продукцией MАRK SНMIDT,фены, выпрямители, плойки и многое другое.

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите выбрать плойку
    У нас с дочкой волосы длинные и густые у обеих) В основном дочке нужна плойка. Какой удобнее пользоваться? Форма плойки на что влияет? Погуглила немного: вроде многие хвалят конусообразные без зажима. Посмторела: их 2 конусные с терморегуляцией, отличия в диаметре. Теперь думаю какую заказть в итоге
    На длинные волосы берите удлинённые модели (в прейскуранте есть раздел плойки - лонг). Я это не учла! Немного не хватает длины плойки для длины волоса!
    Я взяла конусную потолще (мне нравятся крупные волны) с терморегуляцией, тоже почитала отзывы. Мне понравилось, удобно, но, главное, пользоваться термоперчаткой!

  4. ответ для nnatasha , на сообщение « Хвастаемся продукцией MАRK SНMIDT,фены,... »
    #4
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Вот я тоже такую заказала уже. Про перчатку не подумала даже. Спасибо!!! А чехол отдельно покупали?

  5. #5
    Элита Аватар для nnatasha
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Вот я тоже такую заказала уже. Про перчатку не подумала даже. Спасибо!!! А чехол отдельно покупали?
    Да, отдельно заказала, если не ошибаюсь, рублей 300 стоил.

  6. #6
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Я взяла титановый выпрямитель. могу сказать, что он выпрямляет, все нормально. Про ионизатор ничего не могу сказать, наверное, работает, не видно.

  7. ответ для nnatasha , на сообщение « Хвастаемся продукцией MАRK SНMIDT,фены,... »
    #7

    А у вас чехол для плойки в комплекте был? Я заказывала около годо назад, у меня не было. Исправились значит. Со временем стёрлись все обозначения на плойке. Теперь температуру не видно, но это совсем не криминальное, пока помню.

  8. #8
    Элита Аватар для nnatasha
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    А у вас чехол для плойки в комплекте был? Я заказывала около годо назад, у меня не было. Исправились значит. Со временем стёрлись все обозначения на плойке. Теперь температуру не видно, но это совсем не криминальное, пока помню.
    Не, отдельно заказывала. В нем удобно хранить!

  9. #9
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    Заказывала утюжок для волос, в комплекте был чехол

  10. #10
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    А у вас чехол для плойки в комплекте был? Я заказывала около годо назад, у меня не было. Исправились значит. Со временем стёрлись все обозначения на плойке. Теперь температуру не видно, но это совсем не криминальное, пока помню.
    Купите тоненький перманентный маркер в канцелярии и напишите им цифры) Я так в своё время надписала цифры на утюжке, лет 5 уже точно прошло, цифры на месте до сих пор)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •