Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Не в силах молчать мамы МАЙЧАТ: они как всегда откроют свой чат. МАЙЧАТА 2012

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Хотела поинтересоваться - есть такие, кто не ходит в сад? И мамы, есть такие, кто не работает от слова "вообще" (ни в декрете, ни в отпуске, ни на дому, ни на себя)? Я чёт не поняла, как мы дошли до такой жизни. Сад не склеился у нас, с работы меня "попросили"... Тунеядство какое-то
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  2. ответ для Koroleva+ , на сообщение « Спасибо!:flower: А я не рискнула со... »
    #42
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Koroleva+ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А я не рискнула со своим животом ехать
    Ой, а я не знала
    Наташа, от души поздравляю вашу семью с прибавлением, со второй доченькой!
    Дважды мама (апрель 2012 и декабрь 2015)

  3. #43
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Хотела поинтересоваться - есть такие, кто не ходит в сад? И мамы, есть такие, кто не работает от слова "вообще" (ни в декрете, ни в отпуске, ни на дому, ни на себя)? Я чёт не поняла, как мы дошли до такой жизни. Сад не склеился у нас, с работы меня "попросили"... Тунеядство какое-то
    Любаш, так вы и с сентября не планируете еще раз счастья в саду попытать? А вдруг пойдет?
    Дважды мама (апрель 2012 и декабрь 2015)

  4. #44
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Хотела поинтересоваться - есть такие, кто не ходит в сад? И мамы, есть такие, кто не работает от слова "вообще" (ни в декрете, ни в отпуске, ни на дому, ни на себя)? Я чёт не поняла, как мы дошли до такой жизни. Сад не склеился у нас, с работы меня "попросили"... Тунеядство какое-то
    не ходим в сад
    Люба, если есть возможность не работать, а тусить дома (не дома) с ребенком- расслабься))) и заведи второго
    а по поводу работы, я еще в первую беременность ушла, сейчас дома немного, но это совсем немного и не считается. Выходить и работать "на кого-то" не планирую (а там как пойдет уж)
    и если б второго не было,я б так же сейчас сидела дома и занималась бы тунеядством Мишкой)))

  5. ответ для Babuina , на сообщение « Любаш, так вы и с сентября не... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
    Любаш, так вы и с сентября не планируете еще раз счастья в саду попытать? А вдруг пойдет?
    Мы планируем, а Санчес нет! Он на днях ни с того ни с сего начал про сад, что "не пойду! Нет нет пожалуйста!! И вообще - я болею" и кашляет натужно. Уфффф
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  6. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « не ходим в сад Люба, если есть... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    не ходим в сад
    Люба, если есть возможность не работать, а тусить дома (не дома) с ребенком- расслабься))) и заведи второго
    а по поводу работы, я еще в первую беременность ушла, сейчас дома немного, но это совсем немного и не считается. Выходить и работать "на кого-то" не планирую (а там как пойдет уж)
    и если б второго не было,я б так же сейчас сидела дома и занималась бы тунеядством Мишкой)))
    Меня психологическая сторона вопроса смущает. Я в дне сурка, депрессирую. Хобби себе не могу придумать даже.
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  7. #47
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Меня психологическая сторона вопроса смущает. Я в дне сурка, депрессирую. Хобби себе не могу придумать даже.
    чем вы днями занимаетесь кроме площадок? если напихать побольше секций, музеев и тп, то может все ниччего будет? летом конечно с этим затишье,

  8. #48
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Мы планируем, а Санчес нет! Он на днях ни с того ни с сего начал про сад, что "не пойду! Нет нет пожалуйста!! И вообще - я болею" и кашляет натужно. Уфффф
    Артист))
    А что тебя, собственно, напрягает? Я, честно признаться, после сидения дома с Машей не очень хотела на работу) оно, в общем, так и вышло, хоть и не запланированно😀
    Если муж позволяет, я б сидела. Мой вот, например, напрягался, когда я говорила, что не хочу на работу
    Дважды мама (апрель 2012 и декабрь 2015)

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « чем вы днями занимаетесь кроме... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    чем вы днями занимаетесь кроме площадок? если напихать побольше секций, музеев и тп, то может все ниччего будет? летом конечно с этим затишье,
    Ничем не занимаемся чота. Пока встанем, пока позавтракаем то сё. Лентяйничаем кароч
    С осени планирую взяться за секции спортивные, подобрать то, что ему нравится.

    Наташа, не знаю, муж да, говорит решай сама. Хочешь работать - работай, не хочешь - отдыхай (тоже мне отдых, ага ), но суть в том, что я сама не знаю, чего хочу. Может кризис 30летний у меня...
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  10. #50
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    смотри еще,какой процент от дохода мужа состовляет твоя зп и стоит ли работать. То есть нужно ли.
    Начнутся секции, кружки и тп, некогда рефлексировать будет )))
    хорошо бы хобби еще какое-то найти

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •