Страница 470 из 612 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »  » 

Тема: Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?

  1. #4691
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ночной ЭЭГ мониторинг.
    Советовали тут Св.Магдалину, но почему то временно не делают.
    Где можно ещё по соотношению качество/ цена?
    Мы однажды делали в мибс 4х часовой, выставили не ту частоту и исследование оказалось не информативным. Но ребенок был маленький, с этим, видимо, была сложность. Теперь только в эпиджей. Там и уютнее для нас гораздо и косяков пока не было, хоть и дороже.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4692
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от cattiva Посмотреть сообщение
    Можно в Лаппеенранте рецепт на 2 года получить и покупать себе спокойной по нему в финских аптеках. Вот тут я про это писала.
    У меня ссылка никак не открывается, если Вам не сложно, процетируйте, пожалуйста, сообщение или выложите, пожалуйста, скрин.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4693
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Сегодня в несколько аптек было поступление кеппры 500 и 250, но я так понимаю это все старые запасы.
    В аптеке на Марата говорят, что скоро ожидают, но они так говорят вторую неделю(

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4694
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Сегодня в несколько аптек было поступление кеппры 500 и 250, но я так понимаю это все старые запасы.
    В аптеке на Марата говорят, что скоро ожидают, но они так говорят вторую неделю(
    Где поступления? Где Кеппра появилась, подскажите, пожалуйста!

  5. #4695
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Где поступления? Где Кеппра появилась, подскажите, пожалуйста!
    по сути нигде, но подвозят отдельные упаковки 500 и 250, видимо выгребают остатки, надо постоянно звонить/ мониторить
    сегодня вот в нескольких Петербургских аптеках появилось порядка 10 пачек, но разбирают влет((

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Сегодня в несколько аптек было... »
    #4696
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Сегодня в несколько аптек было поступление кеппры 500 и 250, но я так понимаю это все старые запасы.
    В аптеке на Марата говорят, что скоро ожидают, но они так говорят вторую неделю(
    Это не старые запасы, а новое поступление. Я на прошлой неделе звонила представителю фарм компании, она сказала, что отгрузки идут и с пн, Вт препарат появится в аптеках.
    А мы тоже доедаем остатки..
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  7. ответ для Семеновна , на сообщение « Это не старые запасы, а новое... »
    #4697
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Это не старые запасы, а новое поступление. Я на прошлой неделе звонила представителю фарм компании, она сказала, что отгрузки идут и с пн, Вт препарат появится в аптеках.
    А мы тоже доедаем остатки..
    Это неправда. Я общалась и с фармдистрибьюторами и с производителем, в этом году поставок не было. У новых поставок цена будет другая.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
    #4698

    Помогите советом. В нашей районной поликлиники не лор,не медиатор не знают какие дать назначения. Или кто может подсказать контакты ЛОРа в Питере.который работает и знает ка4ие лекарства можно при эпи и ее ремиссии. Заболел сын. Кашель жуткий. Сначала был сухой.сейчас уже 80% на 20%. 80% с мокрото1. Какие можно дать лекарства от кашля или с с чем делать ингаляцию?

  9. ответ для cattiva , на сообщение « Про «нашу» выписку не знаю. Но можно... »
    #4699

    Цитата Сообщение от cattiva Посмотреть сообщение
    Про «нашу» выписку не знаю. Но можно спросить в живочате у них на сайте https://www.terveystalo.com/en/. Она находятся на 2-м этаже ТЦ Исокристина, прямо в центре Лаппы, очень удобно. Записаться через инет можно. Сколько стоит приём- сложно сказать, тк мы изначально ехали младшего прививать, про рецепт уже в кабинете спросили ( выписку я на всякий с собой брала)
    По стоимости- могу прикрепить наш чек. Там кеппре и ламиктал в разных дозировках. Ещё оформляли инвоцс, на лекарства 10% возврат.

  10. #4700

    Цитата Сообщение от мама_Питер Посмотреть сообщение
    Помогите советом. В нашей районной поликлиники не лор,не медиатор не знают какие дать назначения. Или кто может подсказать контакты ЛОРа в Питере.который работает и знает ка4ие лекарства можно при эпи и ее ремиссии. Заболел сын. Кашель жуткий. Сначала был сухой.сейчас уже 80% на 20%. 80% с мокрото1. Какие можно дать лекарства от кашля или с с чем делать ингаляцию?
    Можно обратиться в больницу св.Ольги там лор круглосуточно принимает,и есть отделение эпилептологии.
    По лечению только лор сможет назначить,а не по интернету.

Страница 470 из 612 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •