Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Подпишите, пожалуйста, петицию о создании специальных мест для выгула собак...

  1. ответ для тереха , на сообщение « в парке ,во дворе,в аллее около... »
    #31
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 643

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    в парке ,во дворе,в аллее около дома,везде могла отпустить всех своих собак
    А примут закон и не сможете... Вы понимаете это? Закон уже прошел в первом чтении. И если у вас 2 собаки, отпустите побегать в парке, вас добрый самаритянин сфоткает и получите штраф, в размере 5 000. Ключевое слово "могла", а скоро, без нарушения закона, не сможете.

  2. #32
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы топ то читали? Речь о том, чтобы было место, где можно собаку спустить с поводка и без намордника. Лично вы можете гулять где хотите со своей собакой, но на поводке и в наморднике либо вас оштрафуют, если вы спустите ее с поводка. Устраивает вас, что собака гуляет на поводке и слава Богу, но как быть тем , кому хочется отпустить собаку побегать, поиграть с другими собаками? Они же живые, собаки-то. Пусть будет в другом месте, я найду время, хоть раз в день дойти до выгула, например вечером, и дать собаке наиграться и набегаться.


    Пы.Сы. Вижу, что те, кто хочет и понимает проблему молча подписывают петицию, остальные, те кто не в теме или с маленькими собаками развели ненужную демагогию , не понимая, в общем-то сути проблемы.
    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Где вы их сейчас отпускаете побегать? Вот где? Давайте с другой стороны зайдем, мне прямо интересно послушать.
    гуляла вот тут в аллее вдоль дома и дальше через две дороги в парке.проблем не было у меня
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. #33
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 643

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    у вас собака первая и единственная?
    Пусть меня оштрафуют, с удовольствием посмотрю на сие действо)))) Вот ровно до тех пор, пока нет огороженого куска непонятно какого размера, с непонятно каким покрытием и непонятно какими собаками, НИЧЕГО не будет за выгул собаки без поводка. В суде отбрыкаюсь на счет раз.
    О, ну понятно... Вы из той категории людей - ну и что-то нельзя курить на детской площадке и пивасик пить, ну и что, что штраф, а я буду, а вы попробуйте, отштрафуйте.... С вами все ясно, с вами диалог окончен, этот топ не для вас, удачи, проходите мимо. Приятного дня.

  4. ответ для Викакенга , на сообщение « А примут закон и не сможете... Вы... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    А примут закон и не сможете... Вы понимаете это? Закон уже прошел в первом чтении. И если у вас 2 собаки, отпустите побегать в парке, вас добрый самаритянин сфоткает и получите штраф, в размере 5 000. Ключевое слово "могла", а скоро, без нарушения закона, не сможете.
    приняли закон о запрете парквок на газоне и? Как стояли, так и стоят. А у машины, на секунду, есть номера. Фоткать человека с собакой - цирк. Ну сфоткали. Так вы мне еще докажите, что это я и я выгуливаю собак после принятия закона, а не год назад. СМЕШНО))))
    Above us only sky

  5. ответ для Викакенга , на сообщение « А примут закон и не сможете... Вы... »
    #35
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    А примут закон и не сможете... Вы понимаете это? Закон уже прошел в первом чтении. И если у вас 2 собаки, отпустите побегать в парке, вас добрый самаритянин сфоткает и получите штраф, в размере 5 000. Ключевое слово "могла", а скоро, без нарушения закона, не сможете.
    слушайте, как долго вы являетесь владельцем собаки?
    что вы все к этому закону цепляетесь? ну примут,поорут сначала как всегда и все затихнет,успокойтесь уже,идите лучше с собакой своей погуляйте,погода то какая хорошая,погуляйте спокойно,пока закон не приняли

    у нас уже давно прияты законы о запрете курения в общественных местах и о распитии ,но все как всегда,так что успокойтесь и не волнуйтесь
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    О, ну понятно... Вы из той категории людей - ну и что-то нельзя курить на детской площадке и пивасик пить, ну и что, что штраф, а я буду, а вы попробуйте, отштрафуйте.... С вами все ясно, с вами диалог окончен, этот топ не для вас, удачи, проходите мимо. Приятного дня.
    команды собаке будете отдавать)) когда обучите)))
    Above us only sky

  7. ответ для тереха , на сообщение « гуляла вот тут в аллее вдоль дома и... »
    #37
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 643

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    гуляла вот тут в аллее вдоль дома и дальше через две дороги в парке.проблем не было у меня
    Я ж вам говорю, у нас тоже еще и парк не далеко, но примут закон и все, нельзя будет в парке гулять. А ведь альтернативы то не предложат, как обычно

  8. ответ для баньши , на сообщение « :)) команды собаке будете отдавать))... »
    #38
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 643

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    команды собаке будете отдавать)) когда обучите)))
    Да пишите и дальше ересь, ради Бога, но с вами все ясно, можете гулять с собакой на детской площадке с сигаретой в зубах , похлебывая пиво, это ваша позиция, но лично мне с вами больше говорить не о чем. Удачи.

  9. #39
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    а площадку вам сделают в воздухе? как седьмое чудо света,как висячие сады Семирамиды?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #40
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Да пишите и дальше ересь, ради Бога, но с вами все ясно, можете гулять с собакой на детской площадке с сигаретой в зубах , похлебывая пиво, это ваша позиция, но лично мне с вами больше говорить не о чем. Удачи.
    ...и понесло Остапа....
    Баньши НЕ гуляет на детской площадке и не курит прихлебывая пиво
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •