Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Подпишите, пожалуйста, петицию о создании специальных мест для выгула собак...

  1. ответ для тереха , на сообщение « слушайте, как долго вы являетесь... »
    #41
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 675

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    слушайте, как долго вы являетесь владельцем собаки?
    что вы все к этому закону цепляетесь? ну примут,поорут сначала как всегда и все затихнет,успокойтесь уже,идите лучше с собакой своей погуляйте,погода то какая хорошая,погуляйте спокойно,пока закон не приняли

    у нас уже давно прияты законы о запрете курения в общественных местах и о распитии ,но все как всегда,так что успокойтесь и не волнуйтесь
    Собаки у меня все жизнь, причем крупные. С собакой как раз сейчас иду гулять. но курение, это курение, а собаки , это собаки. Всегда найдется истеричная мамашка, додельная старушка или нервный велосипедист, который испортит тебе жизнь и опустошит кошелек.

    Все девушки, всем хорошего дня.

    Я уже заметила, кто поддержал, тот молча подписал Дай Бог, чтобы этот закон не работал так же, как и закон о курении, но если заработает, будем мы бедные, а в первую очередь наши питомцы.

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Да пишите и дальше ересь, ради Бога, но с вами все ясно, можете гулять с собакой на детской площадке с сигаретой в зубах , похлебывая пиво, это ваша позиция, но лично мне с вами больше говорить не о чем. Удачи.
    вы хамите по привычке или специально для мея стараетесь? На площадке не гуляю, не курила никогда, пиво не люблю, даже машину не вожу, так что на газоне тоже не паркуюсь))) Но самостоятельно стараться, чтобы загнать себя и своих собак в загончик, это выше моего понимания)) Нет никаких тх этих площадок. А развезет ее в грязь весной-осенью, что делать станете? А начнет туда неадекват ходить? Это сейчас можно выбрать место для выгула, чтобы никто никому не мешал, а с площадкой в микрорайоне так уже не получится. Ну подумайте вы на шаг вперед
    Above us only sky

  3. #43
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Вы эту петиция создали?
    я бы вот сразу подписала,если бы петиция была об обязательном воспитании всех собак не зависимо от породы и размера.а так же о воспитании будущих владельцев

  4. ответ для тереха , на сообщение « ...и понесло Остапа.... Баньши НЕ... »
    #44
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 675

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    ...и понесло Остапа....
    Баньши НЕ гуляет на детской площадке и не курит прихлебывая пиво
    но позиция то ясна. я законопослушный человек, нельзя, значит нельзя. Вы, видимо, иначе мыслите. Все,на эту тему больше не говорю. У каждого своя голова на плечах, мировоззрение , воспитание, наконец.

  5. ответ для Викакенга , на сообщение « Собаки у меня все жизнь, причем... »
    #45
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Я уже заметила, кто поддержал, тот молча подписал Дай Бог, чтобы этот закон не работал так же, как и закон о курении, но если заработает, будем мы бедные, а в первую очередь наши питомцы.
    ага,как я начала в теме писать,было всего 27 подписей,столько и сейчас,что то не особо бегут роняя тапки подписывать)))))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для тереха , на сообщение « Вы эту петиция создали? я бы вот... »
    #46
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 675

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    Вы эту петиция создали?
    я бы вот сразу подписала,если бы петиция была об обязательном воспитании всех собак не зависимо от породы и размера.а так же о воспитании будущих владельцев
    Создайте, это не сложно. Только думается мне, что не создадите. все останется на уровне разговоров на форуме

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    но позиция то ясна. я законопослушный человек, нельзя, значит нельзя. Вы, видимо, иначе мыслите. Все,на эту тему больше не говорю. У каждого своя голова на плечах, мировоззрение , воспитание, наконец.
    а в лифте ездите?
    в лифте правила висят что провоз животных воспрещен
    дорогу только по переходу переходите и только на зеленый?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для Викакенга , на сообщение « Создайте, это не сложно. Только... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Создайте, это не сложно. Только думается мне, что не создадите. все останется на уровне разговоров на форуме
    знаете.мне проще собаку воспитать и сделать управляемой,чтобы могла везде отпускать .чем петиции создавать
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для тереха , на сообщение « ага,как я начала в теме писать,было... »
    #49
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 675

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    ага,как я начала в теме писать,было всего 27 подписей,столько и сейчас,что то не особо бегут роняя тапки подписывать)))))
    Да праздники, люди на дачах, затишье в городе и на форуме, вам видимо скучно, вон и нашли место, где поразвлекаться Я удивляюсь почему у вас животные то в доме есть, с вашей то подписью

  10. #50
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 675

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    а в лифте ездите?
    в лифте правила висят что провоз животных воспрещен
    дорогу только по переходу переходите и только на зеленый?
    Представьте себе, да.

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    знаете.мне проще собаку воспитать и сделать управляемой,чтобы могла везде отпускать .чем петиции создавать
    У меня собака воспитанная, вот только людей неадекватных много, которые хватают детей на руки за 50 метров от собаки и начинают орать, чтобы собаку на поводок взяли. Видимо, вам повезло с соседями по микрорайону. Все., дискутировать больше не буду. Еще раз, приятного дня.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •