Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Подпишите, пожалуйста, петицию о создании специальных мест для выгула собак...

  1. #71
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Так я и гооврю что раньше такого не было, а сейчас такое есть. Почему сразу все должны бегать? Выгул на площадки строго ограниченный что ли?
    Вот было не плохо часть парка под собак выделить Вернее разграничить его на две половины где в одной можно с собаками без поводка, в другой нельзя. Раз не нравятся собаки везде пусть молчат что половину парка оттяпают.



    Не. Я пошла в обитель зла, на ДП


    Собаку что ль взять, что б не скучно было

    Встречаемся тут же, позже Главное без ругани обсуждать
    собаку надо обязательно взять))) или пиво))))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #72
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    До 19 апреля сего года разрешалось отпускать собаку без поводка , но в наморднике, теперь нет.
    Не было такого. Только на специально отведенных местах можно было отпускать. То есть площадках. Во всех остальных случаях на поводке и от 40 см в холке в наморднике.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. #73
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    собаку надо обязательно взять))) или пиво))))
    я решила обойтись малой кровью, взяв сигареты вот к ночи ближе пойду пугать людей большими собаками
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. ответ для тереха , на сообщение « ага,и будет вот такой выгул :073: ... »
    #74
    Мега-элита Аватар для Evka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 411

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    ага,и будет вот такой выгул
    ооооо это наша площадка для выгула. ТС-у нас активисты боролись за выделение площадки для выгула. В итоге получили сразу две-вот одна из них на фото. На возмущение-были посланы муниципалами-просили площадки-получите. На ВО нет места для площадок от слова вообще.
    Гуляем по аллейке вдоль парка. без поводков и намордников-какой то год штрафовали-а что делать? Многие ходят на поводках-а побегать выезжают за город.
    Шизофрения отличная штука-всегда есть с кем поговорить.

  5. #75
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    До 19 апреля сего года разрешалось отпускать собаку без поводка , но в наморднике, теперь нет. Кому интересно, бизнесфм можете послушать
    А что случилось 19 апреля сего года? Радио не слушаю, надеюсь на ссылку на какой-то нормативный акт.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •