Страница 2 из 282 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Вместо уроков причастие.

  1. ответ для column , на сообщение « Вместо уроков причастие. »
    #11

    Если такими темпами будем идти, то скоро жаловаться будет не только бесполезно, но и опасно.

  2. ответ для column , на сообщение « Если такими темпами будем идти, то... »
    #12

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    Если такими темпами будем идти, то скоро жаловаться будет не только бесполезно, но и опасно.
    так я думаю уже опасно там где например засилье казаков , отказ и попытка выбрать другой предмет будет опасен как минимум травлей кмк
    Не жили мы никогда красиво, нефиг и начинать. В провинциях пора наших отдыхать, там поднимать инфраструктуру, культуру отдыха и детские лагеря. Опыт имеем уже, поднимать уровень жизни Египта и Турции.

    (с) Фру Фру

    ваша доказательная медицина доказывает совершенно не то ...она доказывает наличие или отсутствие органов, но не человека
    мозга нет , а человек есть (С) Лена Шереметьева

  3. ответ для column , на сообщение « Вместо уроков причастие. »
    #13

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    "Вместо первых уроков они ходили причащаться в церковь. Что это за массовый обряд? Даже если родители согласны были (а куда им еще деваться, ведь на "уроки" надо ходить), почему это делается вместо уроков, что эта за новая форма обучения (или как это назвать?), - негодует тамбовчанка Мария Крылова. - Дети с утра ничего не ели, а потом им еще и кагор дали. У нас система образования теперь подразумевает такие массовые походы в церковь?"

    http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=24277

    Хорошо вписываются сюда слова Черномырдина:" И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…"
    омерзительно,что даже в день Светлой Пасхи вы хотите посраться из-за каких-то уроков,которые не имеют отношения к верованию и духовности.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  4. ответ для column , на сообщение « Вместо уроков причастие. »
    #14

    Омерзительно, что вы все это воспринимаете, как должное.
    И при чем тут Пасха? Вы её отмечаете, вы и соблюдайте законы-не сритесь.

  5. ответ для column , на сообщение « Вместо уроков причастие. »
    #15
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    "Вместо первых уроков они ходили причащаться в церковь. Что это за массовый обряд? Даже если родители согласны были (а куда им еще деваться, ведь на "уроки" надо ходить), почему это делается вместо уроков, что эта за новая форма обучения (или как это назвать?), - негодует тамбовчанка Мария Крылова. - Дети с утра ничего не ели, а потом им еще и кагор дали. У нас система образования теперь подразумевает такие массовые походы в церковь?"

    http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=24277

    Хорошо вписываются сюда слова Черномырдина:" И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…"
    Я так поняла, что один раз сводили, а мамань уже в об мороке лежит...
    И почему детей с утра родители не кормят, в Тамбове не принято?
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    омерзительно,что даже в день Светлой Пасхи вы хотите посраться из-за каких-то уроков,которые не имеют отношения к верованию и духовности.
    это у вас пасха, а у кого-то 1 мая, а еще у кого-то просто выходной, а еще у кого-то может и вообще обычный рабочий день и так до бесконечности. Лично у меня языческий праздник весны и первого весеннего сдобного хлеба. Смешны православные, непонятно зачем пекущие куличи и красящие яйца. Связь с Христом какая?
    Above us only sky

  7. ответ для a_inna , на сообщение « Я так поняла, что один раз сводили, а... »
    #17

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что один раз сводили, а мамань уже в об мороке лежит...
    И почему детей с утра родители не кормят, в Тамбове не принято?
    ну все начинается с одного раза , на любую экскурсию обычно нужно ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей - а тут молчком сделали .

    ну и перед причастием не кормят , видимо с утра покормили родители ( моя кстати иногда не успевает ест в столовой йогурт или кашу ) а потом все столовка закрыта ждем кагора после службы ..........


    так что возмущение вполне понятно .
    Не жили мы никогда красиво, нефиг и начинать. В провинциях пора наших отдыхать, там поднимать инфраструктуру, культуру отдыха и детские лагеря. Опыт имеем уже, поднимать уровень жизни Египта и Турции.

    (с) Фру Фру

    ваша доказательная медицина доказывает совершенно не то ...она доказывает наличие или отсутствие органов, но не человека
    мозга нет , а человек есть (С) Лена Шереметьева

  8. #18
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    омерзительно,что даже в день Светлой Пасхи вы хотите посраться из-за каких-то уроков,которые не имеют отношения к верованию и духовности.
    это у вас Пасха
    у других-День Весны и труда
    известный так же как день солидарности всех трудящихся
    я солидарна с автором
    ОАО РПЦ не имеет права проводить вместо уроков свои ритуалы
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  9. #19
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от ФлораиФуна Посмотреть сообщение
    ну все начинается с одного раза , на любую экскурсию обычно нужно ПИСЬМЕННОЕ разрешение родителей - а тут молчком сделали .

    ну и перед причастием не кормят , видимо с утра покормили родители ( моя кстати иногда не успевает ест в столовой йогурт или кашу ) а потом все столовка закрыта ждем кагора после службы ..........


    так что возмущение вполне понятно .
    То что порядок вывода из школы нарушен согласна, а истерика непонятна совсем. Чистый кагор детям никто не дает на причастии.
    С ситуацией надо просто разбираться, а не истероидно голосить на просторах инета.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  10. ответ для баньши , на сообщение « это у вас пасха, а у кого-то 1 мая, а... »
    #20

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    это у вас пасха, а у кого-то 1 мая, а еще у кого-то просто выходной, а еще у кого-то может и вообще обычный рабочий день и так до бесконечности. Лично у меня языческий праздник весны и первого весеннего сдобного хлеба. Смешны православные, непонятно зачем пекущие куличи и красящие яйца. Связь с Христом какая?
    я не вижу никакой связи уроков в школе с христом.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Страница 2 из 282 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •