Страница 203 из 712 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #2021
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Мой старший тоже цепляет младшего. Может его даже стукнуть. И вообще заметила, т.к у нас есть конфликты со старшим, он потом на младшем отрывается.

  2. ответ для Natusik:) , на сообщение « Я в режиме экономии даже не захожу в... »
    #2022
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я в режиме экономии даже не захожу в магазины одежные и на сайты, даже ВБ перестала открывать, но они, редиски, так и заманивают всякими скидками и промокодами. Но я - кремень!) Когда, не видишь, то и не хочется, а если увижу, то тоже куплю))) Поэтому не дразню себя).
    А я тряпка! Верне вся в тряпках
    Ольга




  3. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #2023

    может клептомания,но денежная.
    просто задеть тебя,и получить внимание,
    ну и сладкого наесться до отвала.я так понимаю,он на диете?

  4. #2024

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я ему байкот объявила, разговаривать, разговариваю, но только по делу. Он вчера отказался объяснить, зачем он это сделал. Сказал ему нечего говорить. И делал мне замечания, типа - не ори! Говори тише. Я сказала, не буду с ним мириться, пока он мне не объяснит матив! Потому что он ночью, в час, вышел в коридор, закрыл нашу дверь в спальне и рыскал в моем кошельке. Муж вышел, увидел и сказал иди и положи все на место.
    Вот я и хочу узнать, что ему взбрело в час ночи. Хочу услышать его версию! Молчит! Сказал не будет разговаривать.
    как-то это совсем нехорошо он даже отца ни во что не ставит((
    может тебе проконсультироваться с каким-нибудь детским психологом,как правильнее себя вести в такой ситуации?
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  5. ответ для Sea_salt , на сообщение « как-то это совсем нехорошо:005: он даже... »
    #2025
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Sea_salt Посмотреть сообщение
    как-то это совсем нехорошо он даже отца ни во что не ставит((
    может тебе проконсультироваться с каким-нибудь детским психологом,как правильнее себя вести в такой ситуации?
    Да нет, мужа он боится. Потому что у мужа есть только одно предупреждение, если после него он не выключает комп например, а дальше эмоционально беседует в игре, то муж выдергивает провода из компа и говорит, так понятней.
    Муж очень резок с ним, без сю сю, без разговоров.
    Я сама не поддерживаю такой метод, но по факту нужно признать, сын понимает, что надо в час ночи выключить комп, только так.
    По ситуации, сын думал, что все спят, или настолько деньги были нужны, что наплевать.
    А муж, не спал, а в кровате в телефоне сидел, и его удивило, что ночью сын дверь стал закрывать. Вот он и пошел проверить.
    Ольга




  6. #2026
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Счастлива_Я Посмотреть сообщение
    может клептомания,но денежная.
    просто задеть тебя,и получить внимание,
    ну и сладкого наесться до отвала.я так понимаю,он на диете?
    Он берет и бабушки и сестра сейчас на даче живет и у нее берет. И у мужа коллекцию 10 р. Прогулял.
    Да, я не держу дома газировку, мороженное и сладости. Я покупаю конечно. Но одно мороженное, а не три например.
    Вот вчера я купила йогурты, сын с 9 вечера, до 12 ночи съел 4 шт. т.е. все! Зачем?
    Мне вообще сложно его сейчас кормить. Это он не ест, это не хочет, это не будет и т.д . Я злюсь и говорю, не хочешь, не ешь. И он не ест. И ищет себе деньги, чтобы купить, то что он хочет есть. А хочет он мороженное, газировку, чипсы, сухарики.
    Ольга




  7. ответ для Xelli , на сообщение « Да нет, мужа он боится. Потому что у... »
    #2027

    ну какбэ не сильно-то и боится..если знает,что отец дома и теоретически в любой момент может пойти попить/пописать и застукает..
    ну и кошелек бы я в сумке не оставляла или оставляла,но без денег
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #2028
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Оля, ночью, потому что легче быть незамеченным. Он и раньше, возможно, ночью брал. Может, вам поговорить с ним и предупредить, что еще раз ьакое произойдет - будет жесткое наказание. Например, неделя без компа. И действительно потом неделю не давать, поставить пароль, чтоб сам не включал. Ну и к психологу бы хорошо сходить тоже.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для Xelli , на сообщение « Он берет и бабушки и сестра сейчас на... »
    #2029
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Он берет и бабушки и сестра сейчас на даче живет и у нее берет. И у мужа коллекцию 10 р. Прогулял.
    Да, я не держу дома газировку, мороженное и сладости. Я покупаю конечно. Но одно мороженное, а не три например.
    Вот вчера я купила йогурты, сын с 9 вечера, до 12 ночи съел 4 шт. т.е. все! Зачем?
    Мне вообще сложно его сейчас кормить. Это он не ест, это не хочет, это не будет и т.д . Я злюсь и говорю, не хочешь, не ешь. И он не ест. И ищет себе деньги, чтобы купить, то что он хочет есть. А хочет он мороженное, газировку, чипсы, сухарики.
    мои тут с едой выпендривались - так я не дала ни одной печеньки и ничего вкусного...повыли, но что делать))-съели в итоге. но поздно)) - я уже не дала. сегодня утром смолотили только так кашу

  10. ответ для Natusik:) , на сообщение « Оля, ночью, потому что легче быть... »
    #2030
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Оля, ночью, потому что легче быть незамеченным. Он и раньше, возможно, ночью брал. Может, вам поговорить с ним и предупредить, что еще раз ьакое произойдет - будет жесткое наказание. Например, неделя без компа. И действительно потом неделю не давать, поставить пароль, чтоб сам не включал. Ну и к психологу бы хорошо сходить тоже.
    А он уже был раз 100 без компа. Он не боится. Его это не остановит. Ну без компа хорошо. Телефон у него есть. Даже если я во время скандала заберу, но в любом случае через день телефон отдам.
    Ольга




Страница 203 из 712 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •