Страница 699 из 712 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. ответ для ИринаЗ , на сообщение « У нас в районе мне каж везде эл В... »
    #6981
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    У нас в районе мне каж везде эл
    В Омске у нас не было газ колонки значит. Газ подводился чисто к плите. Никакого абсолютно звука при этом нет. Полностью бесшумно. Вода гор от него не зависила.
    Здесь никогда не откл воду на долго. Максимум день-два.
    У родит тоже плита газ была, дух электрич

    На даче 3е лето польз газом. Первое время стремно было. Сейчас привыкла. А в детсве спокойно им пользовалась со школьного возраста сама.
    Вам повезло, значит. Я тоже не знала, что у нас так много в районе домов с газом, пока не стала объявления о продаже мониторить. Открывая объявление, сразу смотрю тип плиты уже) и вот с электро реально поштучно пересчитать можно (новые дома уже не рассматриваю, там электро, но ценник задран сильно). Даже ради интереса четырехкомнатные посмотрела, что в продаже, везде газ и кухни маленькие. А объединять кухню с газом и жилую комнату нельзя, нужно хоть раздвижную дверь, но поставить. Это если по правилам все делать и согласовывать.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  2. ответ для Natusik:) , на сообщение « Вам повезло, значит. Я тоже не знала,... »
    #6982
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Вам повезло, значит. Я тоже не знала, что у нас так много в районе домов с газом, пока не стала объявления о продаже мониторить. Открывая объявление, сразу смотрю тип плиты уже) и вот с электро реально поштучно пересчитать можно (новые дома уже не рассматриваю, там электро, но ценник задран сильно). Даже ради интереса четырехкомнатные посмотрела, что в продаже, везде газ и кухни маленькие. А объединять кухню с газом и жилую комнату нельзя, нужно хоть раздвижную дверь, но поставить. Это если по правилам все делать и согласовывать.
    Маленькие кухни могут быть в 504 серии. В 137 и в 3ке и в 4ке кухни по 15 м.
    Я вот вспоминаю всех знакомых-все в разных домах и везде эл. Я этот вопрос даже не см)), когда кв искали. Как-то по умолчанию электро и электро)).

  3. #6983
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Маленькие кухни могут быть в 504 серии. В 137 и в 3ке и в 4ке кухни по 15 м.
    Я вот вспоминаю всех знакомых-все в разных домах и везде эл. Я этот вопрос даже не см)), когда кв искали. Как-то по умолчанию электро и электро)).
    не в том районе мы живем)) Мы тут с мужем вспоминали, что могли бы жить тоже у Комендантского. В свое время рассматривали там дом, который Северный город построил. Но чего-то у нас не срослось тогда, пока кредит согласовывался и комната мужа продавалась, толи однушек не осталось уже, толи по деньгам не проходили, не помню уже. И стали уже другие варианты смотреть. Тогда привязки к району не было, я к тому времени успела много где пожить - и на севере, и на юге, и на ваське)) Единственное, не хотели далеко от свекров, поэтому рассматривали север, куда по деньгам проходили.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #6984
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Девы, вдруг кому надо
    Буду выставлять на продажу школьную форму
    Новую, с бирками.
    Серая
    Жакет трикотажный Маленькая леди, на молнии, 128р, 2500р
    2 юбки маленькая леди, 122р, серая на трикотажной резинке в складку и серо-черная клетка, с запахом на пуговицах, легко ушить на худого ребенка переставив пуговицы, обе к жакету подходят. 2000р и 1500р
    Кардиган трикотажный Десалю, 134р, 1500р
    Жилетка Маленькая леди, велюровая черная с серой окантовкой, 128, 1000р
    2 одинаковых сарафана Cleverly, серые, 122р и 128 по 1500р
    на авито буду дороже выставлять
    еще не от фотографировала

  5. ответ для fiola , на сообщение « Девы, вдруг кому надо Буду выставлять... »
    #6985
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Девы, вдруг кому надо
    Буду выставлять на продажу школьную форму
    Новую, с бирками.
    Серая
    Жакет трикотажный Маленькая леди, на молнии, 128р, 2500р
    2 юбки маленькая леди, 122р, серая на трикотажной резинке в складку и серо-черная клетка, с запахом на пуговицах, легко ушить на худого ребенка переставив пуговицы, обе к жакету подходят. 2000р и 1500р
    Кардиган трикотажный Десалю, 134р, 1500р
    Жилетка Маленькая леди, велюровая черная с серой окантовкой, 128, 1000р
    2 одинаковых сарафана Cleverly, серые, 122р и 128 по 1500р
    на авито буду дороже выставлять
    еще не от фотографировала
    Накупила серой формы, а у вас другого цвета?

    У нас синяя с красной клеткой

  6. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #6986
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    был просто деловой стиль, потом ОЧЕНЬ просили синий

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #6987
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    у нас тоже синяя с прошлого года

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #6988
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Маша, привет! Это с вашего катка эвакуировали?

  9. ответ для soare , на сообщение « Маша, привет! Это с вашего катка... »
    #6989
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Маша, привет! Это с вашего катка эвакуировали?
    Не знаю
    Не в курсе
    Утром была тренировка

    Знаю, что была эвакуация в бассейне, куда сосед-одноклассник ходит,
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #6990

    всем привет, ого понаписали,активность к 1 сентября увеличилась.
    у нас черная форма,
    6ти дневка. но наверное,в началке 5ти дневка.
    квартира у нас с балконом+лоджией.мне вообще после 3х месяцев на даче не комфортно в 4х стенах,еще и без балкона..
    сегодня вот младшую в сад уже пригласили.
    так что у нас двойной праздник будет 1 сентября. в два раза больше слез и эмоций.

Страница 699 из 712 « Первая  «  199599649689695696697698699700701702703709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •