Страница 701 из 712 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705711 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. #7001
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
    Ого!
    Здорово!)
    Это вы уже отмываете ноаую квартиру?)
    да

  2. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7002
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Буду сдавать примерно с 20-22 мая трехкоматную квартиру около м. Ломоносовская. До метро 200-250 м. Сдавать планируем не слишком длительное время, год, может чуть больше.
    22 мая, так как заменили лифт, но официально подключить обещали именно 22го мая, а так его уже вроде как полностью установили и все покрасили.

    Сталинка, 3 этаж, лифт, газовая плита и газовая колонка. Кухня почти 10, комнаты 21+21+10
    Обычная квартира, без суперремонта, встроенная кухня есть, ванная и туалет в кафеле, стенка, горка, диван, комоды...

    Квартиру пока приводим в порядок, но фото могу выслать, если надо.

    Попозже приглашу в ремонтный топ, этот год буду решать вопрос с согласованной перепланировкой и готовиться в глобальному ремонту со сносом стен и заменой полностью пола.

    Если есть знакомые, кто ищет квартиру в этой локации, вдруг подойдет

  3. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7003

    Вчера было собрание в школе. В классе 20 человек Первые две недели сентября - по 3 урока, продленки нет, сказали брать отпуска или подключать бабушек. К форме достаточно лояльно (что меня порадовало). В школе 2 логопеда, врач (один из уроков физ-ры ЛФК + доп кружок есть на профилактику сколиоза и плоскостопия).
    Завуч закончила собрание: "это будут лучшие 4 года в вашей школьной жизни. Вы вспомните мои слова, когда перейдете в 5 класс"

  4. #7004
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    Вчера было собрание в школе. В классе 20 человек Первые две недели сентября - по 3 урока, продленки нет, сказали брать отпуска или подключать бабушек. К форме достаточно лояльно (что меня порадовало). В школе 2 логопеда, врач (один из уроков физ-ры ЛФК + доп кружок есть на профилактику сколиоза и плоскостопия).
    Завуч закончила собрание: "это будут лучшие 4 года в вашей школьной жизни. Вы вспомните мои слова, когда перейдете в 5 класс"
    Класс! У нас пока 38, но будет 40.

  5. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7005
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    как меня этот сад бесит

    с конца марта в сад не ходили
    ибо Вера дома , чтоб заразу не таскала.

    все время ни кашля, ни соплей, веселый здоровый ребенок. И гуляли, и на фигурное ходили, и на метро катались и на электричке.

    выписала во вторник, чтоб порепетировала выпускной.

    Среду сходила на полный день.
    утром в четверг говорит, что сорвала голос. пока слова учила. Я не поверила, что от этого. Забрала из сада вчера до сна. Вчера Аня еще почти норм была
    ночь всю кашляла
    утром 37,5, сопли , горло

    и воспитательница на мое, что Аня заболела и не придет, настоятельно просит в любом состоянии придти на репетицию в 10!

    да нафиг этот выпускной. Вот вообще не понимаю этого геройства. Она мне талдычит, что никто у них не болеет, все замечательно, надо репетировать.

    В марте Аня тоже сходила, 2 дня и заболела.

    Она с НГ в саду была раз 15 наверное. Стоит выйти - сразу заболевает.Не было такого раньше, в прошлом и позапрошлом году.

  6. ответ для fiola , на сообщение « как меня этот сад бесит с конца... »
    #7006
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    как меня этот сад бесит

    с конца марта в сад не ходили
    ибо Вера дома , чтоб заразу не таскала.

    все время ни кашля, ни соплей, веселый здоровый ребенок. И гуляли, и на фигурное ходили, и на метро катались и на электричке.

    выписала во вторник, чтоб порепетировала выпускной.

    Среду сходила на полный день.
    утром в четверг говорит, что сорвала голос. пока слова учила. Я не поверила, что от этого. Забрала из сада вчера до сна. Вчера Аня еще почти норм была
    ночь всю кашляла
    утром 37,5, сопли , горло

    и воспитательница на мое, что Аня заболела и не придет, настоятельно просит в любом состоянии придти на репетицию в 10!

    да нафиг этот выпускной. Вот вообще не понимаю этого геройства. Она мне талдычит, что никто у них не болеет, все замечательно, надо репетировать.

    В марте Аня тоже сходила, 2 дня и заболела.

    Она с НГ в саду была раз 15 наверное. Стоит выйти - сразу заболевает.Не было такого раньше, в прошлом и позапрошлом году.
    Моя ттт не болеет в саду вообще. Ну максимум раз в год немного. Мне каж это не сад виноват. Просто организ такой. Перерастет

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7007
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379


    Ну все)), нас отправили в школу)). Вышли из сада сегодня-Анька спрашивает-что завтра в школу уже идти?)))

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7008
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Мы тоже выпустились

    У меня 2 выпускных в 1 день, у Веры началка и у Ани сад

  9. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7009
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Моя передумалв и выбрала розовое платье, а не красное

  10. ответ для fiola , на сообщение « Моя передумалв и выбрала розовое... »
    #7010
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Моя передумалв и выбрала розовое платье, а не красное
    А я выбор не предоставляла))). Но у нас стиляги.

Страница 701 из 712 « Первая  «  201601651691697698699700701702703704705711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •