Страница 705 из 712 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709 Последняя »  » 

Тема: июнь 2012

  1. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7041
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379



    Всех с праздником!
    Моя довольная пришла! Сказала там так весело)-мы играли все время))

  2. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7042
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Всех с первоклашками! Моя тоже сказала, что очень понравилось, лучше, чем в садике.)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  3. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7043
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Какие все первоклашки красивые!!
    Моей нравится.. спит на продленке)))

  4. #7044
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Какие все первоклашки красивые!!
    Ага, казалось бы недавно совсем в беременном топе сидели, а теперь вон какие прЫнцессы)



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. ответ для Natusik:) , на сообщение « Ну вот я тут тоже нашла в Кудряшке с... »
    #7045
    Элита Аватар для Офтальмоля
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Дом Радио и Музыки
    Сообщений
    1 639

    Привет!мы в Кудряшке кололи Маше.Очень хорошо сделали.Ровно,быстро и зажило без проблем

  6. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7046
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Девочки, ну как ваши первоклашки? Как адаптация?) Моя уже подустала немного, у нас еще совпадают по вт. и чт. допы - английский и танцы. А во вт. еще 5 уроков. Потом 6-м фактически английский и 3 часа до танцев (1.5 ч.). Вот вечером выдала мне истерику, что никуда больше ходить не будет - ни в школу, ни на танцы. На танцах еще перевелись в группу постарше, т.к. из прежней выросли и по способностям и по возрасту туда стали добавлять 4,5- 5-летних, которые нам по грудь. А в группе постарше девочки ее возраста, но требования выше, тянут их жестко.
    А так вроде нормально ходит. Пишет лучше, чем сын
    А сын у меня еще не начал учиться) 1 сентября "удачно" поиграл в футбол, сильно ударил палец на ноге, думали ушиб просто, сходил 2-го на линейку и поехали в травму, т.к. отек сильнее пошел, оказался перелом (трещина). Вот 3 недели дома в гипсе валяется, сегодня должны снять, наверное.
    Че-то я нифига не успеваю по дому, хоть и не работаю)) Постоянно куда-то хожу с Яной и жду ее ото всюду, дома в перерывах между хождениями - уроки, то с ней, то у сына проверить. Как работающие все успевают, вообще не понимаю)) Че-то уже каникулы хочу.)


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  7. #7047
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Девочки, ну как ваши первоклашки? Как адаптация?) Моя уже подустала немного, у нас еще совпадают по вт. и чт. допы - английский и танцы. А во вт. еще 5 уроков. Потом 6-м фактически английский и 3 часа до танцев (1.5 ч.). Вот вечером выдала мне истерику, что никуда больше ходить не будет - ни в школу, ни на танцы. На танцах еще перевелись в группу постарше, т.к. из прежней выросли и по способностям и по возрасту туда стали добавлять 4,5- 5-летних, которые нам по грудь. А в группе постарше девочки ее возраста, но требования выше, тянут их жестко.
    А так вроде нормально ходит. Пишет лучше, чем сын
    А сын у меня еще не начал учиться) 1 сентября "удачно" поиграл в футбол, сильно ударил палец на ноге, думали ушиб просто, сходил 2-го на линейку и поехали в травму, т.к. отек сильнее пошел, оказался перелом (трещина). Вот 3 недели дома в гипсе валяется, сегодня должны снять, наверное.
    Че-то я нифига не успеваю по дому, хоть и не работаю)) Постоянно куда-то хожу с Яной и жду ее ото всюду, дома в перерывах между хождениями - уроки, то с ней, то у сына проверить. Как работающие все успевают, вообще не понимаю)) Че-то уже каникулы хочу.)


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    вот у меня так же
    мои обе заболели. Несильно, сопливят, высадила... С четверга. И такая благодать наступила. Никуда ехать не надо...я выспалась сегодня, до 11 спала.

    Адаптация норм, но я в 11-30 забирала примерно, занятия дополнительные были только вт и четверг фигурное. Англ еще не начался.
    В бассейн бесплатно мы не прошли

    Но в среду был такой момент. Учительница спускает вниз детей в вестибюль, там разбираем. Официально - 11,25. Все эти дни приводили позже, к 11-40, я 15 минут ждала. В среду в школу зашла в 11,35, и именно в этот день спускали в 11.25 и к 11.35 уже увели обратно в класс детей. Моя там в классе сидела рыдала... При том, что осталось еще с 10 детей.. Они просто собирались поиграть, динамическая пауза
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7048
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Моя про бассейн спрашивает, мы 2 года ходили до этого. Но че-то думаю хватит нам пока "кружков", может, попозже. На англ. мы платно ходим, в школе проводит занятия сторонняя организация "Диалог". У меня и сын к ним будет ходить 4-й год уже. Вообще, англ. меня напрягает, т.к. в школе знания они не получают особо (у нас обычная, не языковая), а с 22 года хотят ввести обяз. ЕГЭ по англ.
    У нас из класса многие пошли в этом году и подружка наша. Поэтому решила тоже сейчас отдать, чтоб и дальше в одной группе занимались. Сын со 2 кл. ходил.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7049
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Английский у нас вне школы будет
    Вера 3 год будет ходить, языковые курсы, недалеко от школы. Занятия в паре или в группе. Раньше в паре занималась, сейчас вроде 4ро. Вера иногда от школы сама шла туда.
    в школе у нее в 1 классе был английский, я не поняла, за что 1500 платила в месяц. Знаний ноль

    Аню хочу туда же, раз в неделю. Может после НГ, как адаптируется. Есть и компаньон для занятий в паре, сосед-одноклассник. Подозреваю, что возить обоих буду я.

    поняла сейчас, что очень уже хочу переехать в новую квартиру. Сразу тогда отпадет необходимость Веру возить, встречать... Но понимаю, что самое раннее - следующий НГ.. 2021...

  10. ответ для ИринаЗ , на сообщение « июнь 2012 »
    #7050
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    У нас англ не начался еще. С окт. 5м уроком. Потом сразу через 25 мин рисование в доме тв. Пока не очень понимаю как успевать будем.в пн ср и сб танцы. Моя ходит норм. Еще бассейн просит. И я из категории работающих))) мам))-с удовольствием бы не работала)) , но тогда ни танцев ни рисования не будет))). Завиду тем, кто может позволить себе не работать.
    Вовка стал хоть уроки сам делать, а Аньке пока задают совсем мало. А то б ваще не знаю)))) когда бы я спать ложилась)))

Страница 705 из 712 « Первая  «  205605655695701702703704705706707708709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •