Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Худею с мая)))

  1. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #101

    А какие вы хотите комментарии?Молодец!Ешь так и дальше!Вы обязательно похудеете!-Такие что ли?Так и написали бы сразу-худею,как хочу,мне не перечить,советы не давать,только восхищаться и поддерживать.Тогда мимо вас многие бы проходили молча.

  2. ответ для Виоллета , на сообщение « А какие вы хотите... »
    #102
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А какие вы хотите комментарии?Молодец!Ешь так и дальше!Вы обязательно похудеете!-Такие что ли?Так и написали бы сразу-худею,как хочу,мне не перечить,советы не давать,только восхищаться и поддерживать.Тогда мимо вас многие бы проходили молча.
    А я просила советов? Вы специалист чтобы их давать?

  3. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #103
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    тролль наверно хочет , чтоб написала " давай сожри в час ночи еще печеньку "

  4. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #104

    То есть комментировать вас нельзя,советы давать нельзя?А зачем тогда свой бредовый рацион на форуме выкладывать?Здесь будут делать всё что хотят,и комментировать ,и обсуждать,и лезть с советами)Хотя вам оно похоже и надо,что бы в ответ выплёскивать хамство и агрессию.Ну пишите что хотите,и ешьте тоже)Мне так без разницы,не нужна поддержка,советы-не надо.Чем больше вокруг теток бесформенных теток,жующих медовики и свинину с картошкой,тем мне лично приятнее осознавать,что я на их фоне ещё очень прилична и с каждым днём улучшаюсь))Я их даже люблю по своему)Удачи!)

  5. ответ для Alena* , на сообщение « тролль наверно хочет , чтоб написала "... »
    #105

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    тролль наверно хочет , чтоб написала " давай сожри в час ночи еще печеньку "
    Так она и так жрёт,ей чего не пиши,такой могучий аппетит и желание делать всё и всем назло,ни чем не выбить)Очень напоминает мою старшую в подростковый период,Слава Богу период был не долгим,переросла.В какие то моменты казалось,что у нее мозг отнялся)

  6. #106
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Цитата Сообщение от Таня) Посмотреть сообщение
    Спасибо, воспользуюсь ))
    Ненавистников у меня нет, тем более писать такие комментарии могут люди с определенным уровнем интеллекта ))
    Я даже не читаю половину ))))
    Таня, Вы-прелесть!
    Удачи Вам
    Света
    Счастье-это сейчас!

  7. #107
    Мега-элита Аватар для ollg
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    4 567

    Цитата Сообщение от Таня) Посмотреть сообщение
    Я даже не читаю половину ))))
    логично придя на форум и создав тему....так же, впрочем, как и Ваша система похудения
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель

  8. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #108
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 883

    Я схуднул на 50кг, но я мужик, я так чисто поржать пишу.
    Ещё у меня интеллекта ноль, видимо из-за того, что овощи с майонезиком не жру перед сном, куда мне.
    Вешу сейчас больше вас 92 кг, плачу и завидую вам, вот бы мне 86 кг весить...

  9. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #109
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Если бы хоть у части пишущих здесь, был мозг ... Можно было бы донести, что худеть можно не только на капусте , но поскольку , как я поняла кругозор ограничен- остаётся только мееееедленно есть брокколи )))
    А кто нибудь из вас был в теме " гудбай диета"? Или это тоже не интересно ? Там тоже едят что хотят)))
    И ещё ... Хоть капля уважения к себе есть? Зачем соваться туда, где вы и ваши советы не нужны ....?

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Таня) Посмотреть сообщение
    Если бы хоть у части пишущих здесь, был мозг ... Можно было бы донести, что худеть можно не только на капусте , но поскольку , как я поняла кругозор ограничен- остаётся только мееееедленно есть брокколи )))
    А кто нибудь из вас был в теме " гудбай диета"? Или это тоже не интересно ? Там тоже едят что хотят)))
    И ещё ... Хоть капля уважения к себе есть? Зачем соваться туда, где вы и ваши советы не нужны ....?
    человек с мозгами зачем тогда пишите всю эту хрень ? просто что читали ? ага ! ща ....
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •