Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Худею с мая)))

  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Светлейша.я Посмотреть сообщение
    Для меня миф. как-то я на себе не ощущала. Ни абдоминальных болей, никаких других. Но я плавала много всю жизнь. И долго жила на берегу моря очень южных широт... Обжорство всегда было после стрессов. Жировая прослойка отлично защищает нервную систему честное слово. И вообще сегодня вычитала целую оду жировым тканям...))) Но мне кажется, организм сам сбросит лишнее после того, как исчезнут негативные факторы... Это конечно, для моих случаев. Сейчас я легко провожу день на яблоках или черном рисе. А когда нервничала, выйти из-за стола просто не могла.
    Таня, у Вас всё нормально в семье и на работе?
    Все хорошо, причин нервничать и заедать нет, но я по натуре невротик особенно по поводу здоровья, могу накрутить и убиваться ходить))
    Перед кд тоже отекаю, особенно правая нога почему то больше левой отекает. Но эта вода и вес ( если не обжираться) потом быстро уходит .
    Сегодня на работе ем шоколад, сушки и 2 яйца взяла . Вес утром 86,8(((

  2. #42
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    Цитата Сообщение от Таня) Посмотреть сообщение
    Все хорошо, причин нервничать и заедать нет, но я по натуре невротик особенно по поводу здоровья, могу накрутить и убиваться ходить))
    Перед кд тоже отекаю, особенно правая нога почему то больше левой отекает. Но эта вода и вес ( если не обжираться) потом быстро уходит .
    Сегодня на работе ем шоколад, сушки и 2 яйца взяла . Вес утром 86,8(((
    отеки...
    Отёк ног считается наиболее распространённым симптомом патологии сердца, печени, почек, желудочно-кишечного тракта, лимфатической системы и кожи.Локализованный отёк нижних конечностей может быть венозным или лимфатическим. Первый тип развивается из-за хронической венозной недостаточности, острого тромбоза вен или их обструкции; второй – образуется вследствие врождённых аномалий лимфатических сосудов, перенесённого филяриоза, лимфангоитов, различных хирургических операций или лучевой терапии. (с мед. сайта)
    вены проверяли давно?
    Таня, перестаньте нервничать, если нет причин - то смысла никакого в накручивании себя... шоколад не ешьте. РАССАСЫВАЙТЕ. если совсем не можете без него.
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  3. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Такс((((( теперь буду думать , что у меня проблемы с сердцем, почками и сосудами)))((((
    Но отекают именно перед кд и летом в жару .
    Я сегодня держусь уже крепче ))) жор потихоньку отпускает.

  4. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Читаю на какую систему подсесть...
    -60 очень скучное меню и ужины
    5 ложек- очень много еды с собой таскать в банках
    Гудбай диета- в принципе согласна с ней, но не дожидаюсь настоящего голода - ем
    Что ещё можно придумать чтобы есть все и худеть))))?

  5. #45
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от Светлейша.я Посмотреть сообщение
    Это Вы - мне? Потрясающе галантная фраза. Бывают же лондонские денди на дамских форумах...
    Эээ
    А набейте ка литтван, и посмотрите что за форумы тута
    Ата беацмеха егуди

  6. ответ для Alena* , на сообщение « да ты красавчик :0016: »
    #46
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 883

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    да ты красавчик
    Спасибо

  7. ответ для GenaS , на сообщение « Который с крокодилом был данди, а тут... »
    #47

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Который с крокодилом был данди, а тут имелось в виду социально-культурный тип XIX века: мужчина, подчёркнуто следящий за эстетикой внешнего вида и поведения, изысканностью речи.
    С ума сойти!Два разных человека...мужчину на последнем фото -не возможно не заметить)хотя и на первых двух-тоже))Молодцы!А что дало толчок?Стало мотивацией?

  8. ответ для Таня) , на сообщение « Читаю на какую систему подсесть... -60... »
    #48
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    Цитата Сообщение от Таня) Посмотреть сообщение
    Читаю на какую систему подсесть...
    -60 очень скучное меню и ужины
    5 ложек- очень много еды с собой таскать в банках
    Гудбай диета- в принципе согласна с ней, но не дожидаюсь настоящего голода - ем
    Что ещё можно придумать чтобы есть все и худеть))))?
    перед едой во всякую порцию подсыпать яду )) неее....Тань, всё - не получится!! придется выбирать всё-таки))
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  9. ответ для Таня) , на сообщение « Худею с мая))) »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Решила я в итоге провести эксперимент:
    Есть что хочу, когда хочу и досыта ... Посмотрим, может так организм не будет бунтовать и требовать запрещённой еды- ведь все можно)

  10. ответ для Виоллета , на сообщение « С ума сойти!Два разных... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    С ума сойти!Два разных человека...мужчину на последнем фото -не возможно не заметить)хотя и на первых двух-тоже))Молодцы!А что дало толчок?Стало мотивацией?
    Вы заслуживаете восхищения!!!! Вы очаровательны и видимо сильны духом , раз совершили такой переворот сознания и внешности!!

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •