Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Поддержка участников в ОЗ

  1. #1

    Поддержка участников в ОЗ

    Добрый день! У меня неприятности,т.к. я участник в ОЗ.
    Мою оплаченную вещь "утилизовали" (Женя модератор в ОЗ мне даже не может сказать была ли она вообще на складе и кто её утилизовал), организатор закупки обьясняет , что её ответственность заканчивается после передачи на склад, мне она не высылала даже запись туда и самое главное, что абсолютно нет поддержки участников вот в такой вот ситуации. Имея все контакты на руках и мои и организатора, безо всяких предупреждений чужие вещи "утилизуют". Кто придумал такие правила, и как на счёт мат. ответственности на складе? Сколько хранится отчётность склада и кто проверяет претензии от участников?
    за всё время общения с модераторами склада и форума, а так же организатором, мне никто никакой ясности не вносил. Им не интересна моя история. Оплатила, пропустила и успокойся.

  2. ответ для Холли Долли , на сообщение « Поддержка участников в ОЗ »
    #2
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Я вот в очередной раз удивляюсь - вы вообще правила форума то читаете? Правила ОЗ и т.д.? Или вы в принципе видите только то, что хотите?
    Вчера склад был ВЫХОДНОЙ, естественно там никого не было.
    И участие в ОЗ подразумевает что вы согласились с правилами, установленными в ОЗ, и понимаете вашу ответственность как участника ОЗ следить за своими заказами.
    А в правилах форума есть и более важные вещи, а также ответы на вопросы "кто их придумал" и что делать дальше.

    В правилах вообще много интересного, например
    Если товар не востребован заказчиком в течение 30 календарных дней, заказчик полностью утрачивает свои права и на него, и на возврат внесенных средств. Товар в этом случае выступает компенсацией длительного хранения. В дальнейшем, человек, который обеспечивал хранение товара, может поступать с ним по своему усмотрению. Регулярно будет проводиться сбор невостребованных вещей для передачи волонтерам.
    а также

    В первом сообщении должен быть телефон организатора,
    если вам что-то неясно почему не спросили/ не позвонили?

    Может быть потому что вы на форуме не были с 27 мая по 16 июля, когда вспомнили о своем заказе?

  3. ответ для Холли Долли , на сообщение « Поддержка участников в ОЗ »
    #3

    Правила отличные, но почему людей не обзванивают перед тем как вещи "утилизовать" или не ставят в курс организаторов, что вещь не получена человекам? Это что за правила такие удивительные, как то они не очень сочетаются с этическими нормами, не находите ? У этого организатора постоянно продливается срок получения закупки, я и решила, что надо ждать, ну и вот дождалась.Что значит заканчивается мат.ответственность организатора когда вещи приняты складом, а есть у вас факт того , что они вообще были у вас на складе ? У меня есть оплата , подтвержденная Сбербанком, это сторонее лицо, а что есть у вас?

  4. #4

    вам же уже ответили, что ваш заказ на складе, и чтобы вы забрали его до 21 числа...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для Холли Долли , на сообщение « Поддержка участников в ОЗ »
    #5

    Организатор закупки в теме пригласил забрать её. Очень жаль, что Женя (вы мне представили её как человека отвечающего за склад) не компетентна в своих ответах . Правила "утилизации" однозначно пересматривайте!

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Правила отличные, но почему людей не обзванивают перед тем как вещи "утилизовать" или не ставят в курс организаторов, что вещь не получена человекам? Это что за правила такие удивительные, как то они не очень сочетаются с этическими нормами, не находите ? У этого организатора постоянно продливается срок получения закупки, я и решила, что надо ждать, ну и вот дождалась.Что значит заканчивается мат.ответственность организатора когда вещи приняты складом, а есть у вас факт того , что они вообще были у вас на складе ? У меня есть оплата , подтвержденная Сбербанком, это сторонее лицо, а что есть у вас?
    почему кто-то должен вас обзванивать?
    вы знаете правила, вас они устраивали и вы с ним и согласились
    вы же не пишите что речь идет про 2 выкуп, но вы же участвовали в первом и получили свой заказ на складе в срок, никаких проблем у вас с забиранием не возникло, значит вы понимаете что и как..
    а если все так плохо зачем же вы пошли во второй выкуп?
    от вас за полтора месяца не было ни одного вопроса что и как
    с таким подходом лучше мимо ОЗ проходить, хотя я сомневаюсь что вас теперь кто-то возьмет в закупки

  7. ответ для Холли Долли , на сообщение « Поддержка участников в ОЗ »
    #7

    Вы за меня не переживайте, а отвечайте за свои труды. Вы вчера меня отправили сами к Жене, вопрос вы решить не смогли, как и Женя.
    Вы понимаете разницу между "обзванивать" и позвонить одному не получившему человеку в списке?
    так всё плохо только вот случилось, до этого более двух лет проблем не было (хотя была, организатор держал мои деньги более 4 месяцев). В принципе товар должен быть возвращен организатору,т.к. он получил за это деньги, он и несёт ответственность.
    В моей ситуации начали все руками разводить-здорово отчетность ведёте!
    Обращаю на это внимание владельцев сайта.
    Естественно никакие покупки здесь делать не рекомендую.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Вы за меня не переживайте, а отвечайте за свои труды. Вы вчера меня отправили сами к Жене, вопрос вы решить не смогли, как и Женя.
    Вы понимаете разницу между "обзванивать" и позвонить одному не получившему человеку в списке?
    так всё плохо только вот случилось, до этого более двух лет проблем не было (хотя была, организатор держал мои деньги более 4 месяцев). В принципе товар должен быть возвращен организатору,т.к. он получил за это деньги, он и несёт ответственность.
    В моей ситуации начали все руками разводить-здорово отчетность ведёте!
    Обращаю на это внимание владельцев сайта.
    Естественно никакие покупки здесь делать не рекомендую.
    Модератор ОЗ - женя, вам было предложено написать модератору.
    Я понимаю, что вы полагаете что весь мир крутится вокруг вас, но это не так. И вот "прям сразу здесь и сейчас" вам ответить не смогли в силу объективных причин, но вы это понять не хотите.
    На склад привозят тысячи заказов участниц, и обзванивать кого-то у склада нет возможности, у них другая задача. Не только у вас бывают просроченные заказы, а на складе работы хватает, поверьте.
    Вы не смогли доехать за своим заказом, а организатор должен метнуться и забрать его за вас? Отличная позиция)

    Ваш заказ на складе до 21 июля, не теряйте время. А то потом опять начнется - не оповестили, личное приглашение не прислали, и не позвонили.

  9. ответ для Холли Долли , на сообщение « Поддержка участников в ОЗ »
    #9

    Предупреждение по электронной почте, в личку-тоже нормально Главное хотеть предупредить.Со мной нормально вчера никто не говорил, все тыкали на правила хранения 30 дней. Вы в крупные фирмы обращались с проблемами? Когда я трачу деньги и не получаю услугу-должны крутиться. От вас даже ни от кого не было четкого ответа. Хотя бы так элементарно-дайте нам время разобраться, меня б устроило.Я живу в 5 минутах от склада-всё получила. Спасибо.

  10. #10
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Вы за меня не переживайте, а отвечайте за свои труды. Вы вчера меня отправили сами к Жене, вопрос вы решить не смогли, как и Женя.
    Вы понимаете разницу между "обзванивать" и позвонить одному не получившему человеку в списке?
    так всё плохо только вот случилось, до этого более двух лет проблем не было (хотя была, организатор держал мои деньги более 4 месяцев). В принципе товар должен быть возвращен организатору,т.к. он получил за это деньги, он и несёт ответственность.
    В моей ситуации начали все руками разводить-здорово отчетность ведёте!
    Обращаю на это внимание владельцев сайта.
    Естественно никакие покупки здесь делать не рекомендую.
    А вы думаете вы одна такая? Просрочивших заказы много. В обязанности склада не входит задача обзвпнивать кого либо. К тому же это не входит и в обязанности оргов. А судя по тому сколько вас не было на форуме значит вы бы и сообщнния от орга не получили о просрочки.
    С какой кстати и как невостребованный товар должен быть возвращен оргу? 30 дней-срок хранения. Писать в личку и заонить никто никому не должен.
    Вас не устраивают правила -не участвуйте

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •