Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031

Тема: Бородино - Кубинка - Звенигород 26-27 августа

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Вот поэтому поезд и прошел мимо, раз в... »
    #301
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение

    Москва-река оказалась неприспособленной для купания, но смельчаки все равно в нее окунулись. Потом было чаепитие с пирожками из Саввиного монастыря, отключением света и нехваткой кипятка, но среди общего дунинского умиротворения эти накладки как-то сгладились (или это только мне так показалось? ).

    Уехали мы из Дунино на час позже, чем планировали, однако на вокзал приехали даже раньше, чем надеялись изначально. Опять же, сильные духом и телом еще успели побегать по московским достопримечательностям. Мое семейство к таким не принадлежит - мы засели в Шоколаднице, ожидая увидеть в скором времени там всю группу. Однако я была посрамлена - группа вкушала пищу духовную. Ну а потом опять ужасный поезд, бессонная ночь и - ура, мы дома!

    Вот такая поездка получилась, глядя с моей колокольни.
    Еще раз спасибо за поездку! Доронино моим мальчикам очень понравилось.
    Нам очень не хватило времени в монастыре, хотя окунулись в купальне и были просто счастливы этим. В Москве реке мои большие мальчики тоже поплавали.
    В московском метро мы насчитали 17 наших спешивших к Кремлю). Жаль только, что на Красную площадь нас не пустили - был концерт. Но все равно последнее приключение пришлось кстати.
    Поезд для одной ночи вполне ничего. Гостиница была хорошая, а замена завтрака сэкономило время на сон, тч все сложилось удачно.
    Мы февраль еще планируем, тч читаем Вас внимательно.
    Изображения Изображения  

  2. #302
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Да уж, группа у нас замечательная!

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Бородино - Кубинка - Звенигород 26-27... »
    #303
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 269

    Начала выкладывать фотографии. Пока только Можайск и Бородино. https://vk.com/album-21496303_236268679
    Алиса, если будет время, сделайте, пожалуйста, пояснения к фото. У Вас это лучше получается, более развернуто))

  4. #304
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Оля, спасибо большое! У меня фотографии неважные, я поэтому и не стала заводить альбом. Пояснению сделаю, конечно, раз Вы не возражаете!

Страница 31 из 31 « Первая  «  212728293031


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •