Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Телом стройная, а в душе всё еще толстуха

  1. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #31
    Частый гость Аватар для Дезире
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    79

    Во всевозможных источниках всё чаще встречаю определение сахара, как наркотика.
    Социальная реклама для таиландской Ассоциации по борьбе с диабетом (The Diabetes Association of Thailand).






    На завтра пригласили на пикник загородом. Там будет много сладкого. Ну посмотрим, наркотик или нет))

  2. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #32
    Частый гость Аватар для Дезире
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    79

    На ужин сегодня просто вкусная зажаристая курочка с травами.

    Что-то мне грустно и лениво. Может быть потому, что чистого сахара не ем уже 4 дня?
    Записки сумасшедшего, чесслово

  3. #33
    Частый гость Аватар для Дезире
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Дезире Посмотреть сообщение
    На завтра пригласили на пикник загородом. Там будет много сладкого. Ну посмотрим, наркотик или нет))
    Эксперимент не удался. Никто ничего сладкого не принес. Что за свинство
    Хотя можно было бы с легкостью оспорить чистоту этого эксперимента.
    Я была настроена очень воинственно, как боксер перед боем, и если бы десерт мог материализоваться в человека, точно набила бы ему морду.

    Насмотревшись накануне мотивационных фильмов и начитавших статей, стращающих сладкоежек смертельными муками, я бы однозначно выдержала искушение любыми сладостями. А вот некоторое время спустя…

    На школьной экскурсии в Музее Гигиены я несколько минут разглядывала жухлые легкие курильщика и примерно помню это брезгливое отвращение, когда потом попадался на глаза человек, затягивающийся сигаретой. И думала – я – ни-ког-да. Ха-ха.

  4. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #34
    Частый гость Аватар для Дезире
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    79

    Ничего нет вкуснее мяса, овощей и хлеба на гриле.


  5. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #35
    Частый гость Аватар для Дезире
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    79

    Только если…



    Саундтрек:
    Depeche Mode - Just Can't Get Enough


    When I'm with you baby, I go out of my head
    And I just can't get enough, I just can't get enough
    All the things you do to me and everything you said
    And I just can't get enough, I just can't get enough

    We slip and slide as we fall in love
    And I just can't seem to get enough

    Когда я с тобой детка, мне сносит крышу
    И мне всё не хватает, я просто не могу насытиться
    Всё что ты делаешь со мной и всё что ты говоришь
    И мне всё не хватает, я просто не могу остановиться

    Мы скользим и ошибаемся, когда влюбляемся
    И, кажется, я просто не могу насытиться

  6. ответ для Дезире , на сообщение « Автор настаивает - долой простые... »
    #36
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Дезире Посмотреть сообщение
    Автор настаивает - долой простые углеводы, привет белки и ненасыщенные жиры.

    Уже который раз сталкиваюсь с этой аксиомой для моего телосложения и обмена веществ, но продолжаю тупо игнорировать.
    Проанализировала свой рацион питания за последнюю неделю. Мамамия, одни углеводы. По калоражу всё в норме, но углеводов более 50% всю неделю. Отсюда постоянный голод, подавленное настроение и плюс 1кг на весах от углеводного отека. Каким-то невероятным образом подлые углеводы начинают доминировать. Как?
    А я вот как раз в данный момент нахожусь на стадии осмысления - до каких цифр мне нужно поднимать углеводы, потому что как показал личный долговременный опыт нахождения в весе ниже физиологичной для моего роста и возраста нормы, минимум углеводов - зло. Да, сначала все офигительно - и силуэт радует анемичностью, и нету присущей возрасту дородности (со спины девочка-девочкой ), но тело даже этот минимум просто так не прощает.

    По факту я сейчас пришла к выводу, что вот просто так сидеть на 40-50-70 углях уже никак - надо подниматься хотя бы до 140 и значительно увеличивать кардиоработу, чтобы их отработать. Это при том, что три полноценных силовые в неделю у меня уже стабильно.

  7. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #37

    А потом -что?В чем заключается месть тела?)))

  8. #38
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А потом -что?В чем заключается месть тела?)))
    Кожа, волосы - как минимум. И ничего не "чуть-чуть", а прилично так. Начинаешь напоминать себе птицу с клювом и хвостом)

  9. ответ для Дезире , на сообщение « Телом стройная, а в душе всё еще... »
    #39

    Мда....я сейчас тоже худею на молочке и овощах,и мясе,углеводов совсем нет.Волосы и так лезут,но это нервное.Но мне очень надо скинуть хотя бы кг 5-7,на это уйдет месяц,за месяц совсем то не облезу?Я думала кожа и волосы портятся от отсутствия жиров,разве нет?Углеводов то каких им нужно?Может витаминами заменить?

  10. #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Мда....я сейчас тоже худею на молочке и овощах,и мясе,углеводов совсем нет.Волосы и так лезут,но это нервное.Но мне очень надо скинуть хотя бы кг 5-7,на это уйдет месяц,за месяц совсем то не облезу?Я думала кожа и волосы портятся от отсутствия жиров,разве нет?Углеводов то каких им нужно?Может витаминами заменить?
    Ну получается что нет, не заменить ( в моем случае)

    Но вы учитывайте, что мы, возможно, о разном количестве углеводов говорим.
    Если человек ел от души, как во многих топиках пишут - и фрукты, и булочки, и макароны, и конфеты к чаю, и все это в том или ином количестве в один день, то это минимум 250 г углей в день. Это дофига.
    Я же говорю про ситуацию, когда нужно не нестрашные 65-70-80 кг, потому что раньше было 100, а, скажем, 50 кг, а тебе 40 и твой сет-пойнт всегда был 60. Для достижения 50 кг вот такая минимизация углеводов и нужна.

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •