Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Срочно! Температура, понос, рвота.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Срочно! Температура, понос, рвота.

    Добрый вечер всем. Такая история - вчера у ребенка начался понос и рвота, всю ночь с периодичностью в 2 часа примерно. Сегодня после 12 больше не повторялось, но живот крутит, весь день проспал. Сейчас померила температуру - 39.3((((((
    Вчера ели суши ( он их очень любит и никогда проблем не было), но была большая компания и никому не было плохо.

    Может ли быть ротавирус и стоит ли бежать к врачу??? Ротавирусы уже были, в том числе с высокой температурой, но чего-то я паникую уже((( Знаю, что в скорой ничего не скажут.
    Ребенку 8. Спасибо большое за советы заранее!

  2. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    больше пить/ минералку без газа
    сорбенты

  3. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #3
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Спасибо!
    Дождались педиатра, сказала, что сейчас все с ротавирусом лежат. Вирус очень тяжелый, с высокой температурой. Берегите себя!

  4. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #4
    Старожил Аватар для Пятачок
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 029

    Здоровья вам @@@@@@@@@@

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Дождались педиатра, сказала, что сейчас все с ротавирусом лежат. Вирус очень тяжелый, с высокой температурой. Берегите себя!
    Что выписал?

    Здоровья @@@@@@

  6. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #6

    Как сейчас состояние ребеночка?
    Мне тоже интересно какое лечение назначил врач

  7. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #7
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Девочки спасибо! Лечение стандартное. Сорбент, спазмолитик, от вздутия живота, много пить (регидрон).
    У ребенка почти 4 дня была темпа 39, 5. Чуть с ума не сошли. Скорая хотела с боем нас забрать в инфекционку.
    В итоге оказалось, что у нас ротавирус и еще ветрянка началась. Теперь даже непонятно на что именно темпа была - на одно или другое. Ребенок, как тряпочка. Не ест совсем, почти не пьет. Сегодня уже получше! Но я 7 кругов ада за эти дни прошла(

  8. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #8
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 270

    У нас тоже когда-то ротавирус с ветрянкой в один день начались. В результате лежали в инфекционке, но ребенку было всего полтора. Хотя ветрянка оказалась отчасти плюсом - лежали в отдельном боксе и ничего больше не подцепили.

  9. ответ для Mughetta , на сообщение « У нас тоже когда-то ротавирус с... »
    #9
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    У нас тоже когда-то ротавирус с ветрянкой в один день начались. В результате лежали в инфекционке, но ребенку было всего полтора. Хотя ветрянка оказалась отчасти плюсом - лежали в отдельном боксе и ничего больше не подцепили.
    подскажите пожалуйста, вы давали ребенку Ацикловир? Почти все прыщики стали гнойными. Боюсь, что шрамы останутся. У меня на всю жизнь они остались(((((

  10. ответ для Icesorceress , на сообщение « Срочно! Температура, понос, рвота. »
    #10
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Я только недавно со старшей 1.9 в больнице была, попали с орви и выписались с ротовирусом ...там подхватили (5ГБ), поносили, тошнили...в общем жуть этот ротовирус.... но я , например, с мелкой не представляю как отпаивать водой... ни в какую ничего не хотела ни пить, ни есть... капельницы капали постоянно

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •