Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Перелом ноги в 1,5 года. Сил моих нет...крик души можно сказать..

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    И у нашего парня был перелом в 1,8 г, ходил в гипсе-кирпиче с 15 января по 18 февраля, первую неделю он полулежа-полусидя на кровати нашей обитал, а потом, как только спала темпа (у нас перелом в 2-х местах, гипс был от попы и до кончиков пальцев, да еще и врачи перепутали сразу диагноз поставили растяжение правой ноги, а у нас перелом и левой) он начал ползать, играть игрушками, и всем обычным чем занимался в здоровой жизни. Гулять возили на колясочке в пуховом конверте, сейчас легче что тепло и можно особо не кутать. После снятия гипса оказалось что у него сгнила пятка, лечили еще 2 недели и заново учились ходить. Здоровья много детке, а маме банального терпения. У нас папа на больничный с ним ходил, т.к. я бы не смогла таскать его столько

  2. #42
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
    И у нашего парня был перелом в 1,8 г, ходил в гипсе-кирпиче с 15 января по 18 февраля, первую неделю он полулежа-полусидя на кровати нашей обитал, а потом, как только спала темпа (у нас перелом в 2-х местах, гипс был от попы и до кончиков пальцев, да еще и врачи перепутали сразу диагноз поставили растяжение правой ноги, а у нас перелом и левой) он начал ползать, играть игрушками, и всем обычным чем занимался в здоровой жизни. Гулять возили на колясочке в пуховом конверте, сейчас легче что тепло и можно особо не кутать. После снятия гипса оказалось что у него сгнила пятка, лечили еще 2 недели и заново учились ходить. Здоровья много детке, а маме банального терпения. У нас папа на больничный с ним ходил, т.к. я бы не смогла таскать его столько
    это как?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ЛВ плохого не посоветует
    куда уж точнее

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « :001::001::001: это как? »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    это как?
    Это неудачно гипс наложили, наколол пяточку, а она начала гноиться, глубокая гнила рана размером с пятирублевую монету.

  5. #45
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
    Это неудачно гипс наложили, наколол пяточку, а она начала гноиться, глубокая гнила рана размером с пятирублевую монету.
    Чего только не бывает в жизни. Почитаешь и волосы дыбом.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от Дочка Лапочка Посмотреть сообщение
    Я уже жалею, что одела ей полимерный гипс...все равно его должным образом не просушить, а вот снимать его проблематично...
    Его действительно тяжело просушить и влажно и чешется и мешает . Там же внутри типа мягкая подложка и она мокрая остаётся . Так что не мочите .
    Бедная кроха скорее пусть снимут

  7. #47
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 173

    Цитата Сообщение от Дочка Лапочка Посмотреть сообщение
    Да, девочки, снимают секатором
    Мне болгаркой снимали я визжала на весь травпункт наверное
    Несколько секунд но блиин как страшно было

  8. #48
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Его действительно тяжело просушить и влажно и чешется и мешает . Там же внутри типа мягкая подложка и она мокрая остаётся . Так что не мочите .
    Бедная кроха скорее пусть снимут
    Это с опытом приходит

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Дочка Лапочка Посмотреть сообщение
    спасибо за дельные советы обязательно воспользуемся. Насчет мультиков - очень непродолжительное время, мы в очках а, может посоветуете какие конкретно игры и приложения?
    Сил вам. И скорейшего выздоровления малышки.
    Из приложений у нас хорошо идёт lego duplo, там их несколько, я все скачала, но самый любимый с паровозиком.

  10. #50

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А одевать можете ее для улицы?
    да, полимерный не такой толстый. Практически все штаны налазят
    Цитата Сообщение от Дурашка Посмотреть сообщение
    Какого размера нужен ботинок?
    спасибо, сейчас так тепло. В носках
    Цитата Сообщение от Mimish Посмотреть сообщение
    я могу посоветовать вот такие. Значки выглядят так ( у нас мини Айпад,Может поможет что и вам. Три недели не так долго, терпения Вам! И выздоравливайте!
    спасибо! прекрасные игрухи 4 раза по 20 минут и я успеваю практически все дела переделать..раньше намноооого дольше уходило времени.

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Пишите в личку) Если у вас есть надоевшие музыкальные игрухи для годоваса - будем рады поменяться на время)
    Но можем и так дать
    Спасибо! А, территориально где могли бы встретиться?

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Может быть кинетический песок заинтересует? Пазы для малышей, крупный конструктор, пальчиковые краски, если чередовать с прогулками, то будет занят ребёнок. Выздоравливайте!
    Спасибо!
    со мной на ты

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •