Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Реанимировать туфли

  1. #1
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Реанимировать туфли

    Девочки, я знаю, что вы знаете все.
    Имеются атласные туфли цвета слоновой кости. Я умная Маша Даша после свадебной прогулки решила их помыть и замочила в стиральном порошке. Естессна, проявился клей, и теперь у меня туфли цвета слоновой кости с желтыми разводами. Я не надеюсьна то, что разводы можно удалить как-то, наверное, их пожно перекрасить в черный.
    Отсюда вопрос-где? Спрашивала в паре обувных мастерских, никто покраской обуви не занимается.
    Туфли жалко, они дорогие были, а главное-удобные.

  2. ответ для Дарья Першина , на сообщение « Реанимировать туфли »
    #2
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 333

    Недавно стирали пуховики в Прачка.ком , у них лежала на столе реклама о реанимировании обуви. На картинках фотки обуви "до " и "после" , написано было про кожаную и текстильную обувь. Попробуйте там узнать. Текстильные кроссовки на фотке выглядели очень прилично после чистки.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Недавно стирали пуховики в Прачка.ком , у них лежала на столе реклама о реанимировании обуви. На картинках фотки обуви "до " и "после" , написано было про кожаную и текстильную обувь. Попробуйте там узнать. Текстильные кроссовки на фотке выглядели очень прилично после чистки.
    спасибо большое! я узнаю и тут отпишусь. вдруг кто еще также ступит

  4. ответ для Дарья Першина , на сообщение « Реанимировать туфли »
    #4
    Гость
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    23

    Я реставрировала кожаные цветные туфли в мастерской Бонжур, их несколько в городе, но по-моему они только на севере города. Они чинят и реставрируют обувь и сумки. мне понравилось как сделали.

  5. ответ для Дарья Першина , на сообщение « Реанимировать туфли »
    #5
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 013

    у меня несколько пар замшевой обуви, одни вроде можно покрасить краской для замши, а у других разрез сбоку и все это забито сапожными нитками, не знаю, есть ли возможность восстановления (или оно выйдет дороже обуви)
    еще есть атласные туфли, которые немного сваливаются, и я хотела бы узнать, есть ли возможность сделать перемычку того же материала и цвета. силиконовые напяточники и вкладыши перелила, но все равно есть задел между пяткой и задником. не знаю, что туда засунуть, чтобы не сваливались. остается только перемычка или новые покупать)

  6. #6
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    у меня несколько пар замшевой обуви, одни вроде можно покрасить краской для замши, а у других разрез сбоку и все это забито сапожными нитками, не знаю, есть ли возможность восстановления (или оно выйдет дороже обуви)
    еще есть атласные туфли, которые немного сваливаются, и я хотела бы узнать, есть ли возможность сделать перемычку того же материала и цвета. силиконовые напяточники и вкладыши перелила, но все равно есть задел между пяткой и задником. не знаю, что туда засунуть, чтобы не сваливались. остается только перемычка или новые покупать)
    А не пробовали стельку силиконовую? Она уже и короче обычной стельки. Я такими спасаюсь.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 013

    а можно фото, что это? или ссылку. у меня есть ортопедические стельки обычные и укороченные, они не подходят

  8. ответ для Микадо , на сообщение « а можно фото, что это? или ссылку. у... »
    #8
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    а можно фото, что это? или ссылку. у меня есть ортопедические стельки обычные и укороченные, они не подходят
    По принципу 3/4 от стопы

  9. ответ для Дарья Першина , на сообщение « Реанимировать туфли »
    #9
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 013

    Спасибо, в улыбке радуги видела, куплю

  10. ответ для Дарья Першина , на сообщение « Реанимировать туфли »
    #10
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Прочитала " разминировать туфли"))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •