Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Мыльные прыгунцы - где купить?

  1. #1
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Мыльные прыгунцы - где купить?

    Подскажите, пожалуйста , м.б. кто-то уже видел в розничной продаже (не инет-магазин), где купить Мыльные прыгунцы?
    Рекламируют по Карусели

    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мыльные прыгунцы - где купить? »
    #2
    Элита Аватар для Littlesandra
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    ВО 26линия
    Сообщений
    1 601

    первая ссылка в гугле http://my-shop.ru/shop/toys/2331857.html

    ой, вижу-вижу не инет магаз(((

  3. ответ для Littlesandra , на сообщение « первая ссылка в гугле... »
    #3
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Littlesandra Посмотреть сообщение
    первая ссылка в гугле http://my-shop.ru/shop/toys/2331857.html
    Спасибо, я в курсе (картинка оттуда, и в пОсте написано "не инет-магазин"), я ищу вариант купить быстро (желательно в оффлайне), с майшопом такие варианты невозможны для СПб.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мыльные прыгунцы - где купить? »
    #4

    Меня тоже дети замучили будь не ладна эта реклама

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мыльные прыгунцы - где купить? »
    #5
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Меня больше волнует вопрос не где купить, а так ли они себя ведут как нам показывают я покупала в своё время немыльные не лопающиеся пузыри тоже показывали типа строй из них замки, после сметай совочком, ага счас, скоблила пол и мебель от плёнки.

  6. #6
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос не где купить, а так ли они себя ведут как нам показывают я покупала в своё время немыльные не лопающиеся пузыри тоже показывали типа строй из них замки, после сметай совочком, ага счас, скоблила пол и мебель от плёнки.
    Я дома даже не буду пытаться это делать
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мыльные прыгунцы - где купить? »
    #7

    Как настоящая волшебница мыльных пузырей открою вам тайну, обычные мыльные пузыри прекрасно отпрыгивают от обычной перчатки ) немножко сноровки только нужно, отпрыгивать будут легкие пузыри, не те что вылетели первыми из палочки а еще можно попробовать смешать фейри с водой, такие пузыри тоже будут подпрыгивать
    Артистка на всю голову

  8. #8
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос не где купить, а так ли они себя ведут как нам показывают я покупала в своё время немыльные не лопающиеся пузыри тоже показывали типа строй из них замки, после сметай совочком, ага счас, скоблила пол и мебель от плёнки.
    Да уж, эта одна из наихудших моих покупок, один раз дала ребенку побаловаться, после чего быстренько избавилась от этого чуда Интересно эти глянуть в реалии.

  9. ответ для Растем , на сообщение « Да уж, эта одна из наихудших моих... »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Видела такие штуки на прошлой неделе в магазине. Только не помню: или в "Карусели" или в "Ленте".
    Держала коробку в руках, крутила. Потом решила что нам ещё рано. Вспомню - обязательно отпишусь.

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мыльные прыгунцы - где купить? »
    #10

    Если еще актуально - видела в ленте сегодня

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •