Тема: Спецпроект: «Моё тело после родов». 7 детей и желание нравиться

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Спецпроект: «Моё тело после родов». 7 детей и желание нравиться

    Спецпрокт мая мы решили посвятить женщинам, которые после родов смогли вернуть и даже улучшить свой внешний вид и физическую форму. Первая наша история от форумчанки Ирины Валаевой, 44 года, на ЛВ бывает как гость http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1590

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов». 7... »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Здорово! Снимаю шляпу!

    А что за мероприятия, где все в спорт.форме?

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов». 7... »
    #3
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Это мы на вручении автомобиля Газель. Губернатор многодетным. Одеть толком не чего было (выходное), зато спортивного навалом. Решили будем многодетная спортивная семья. Смотрелось неплохо, журналисты старались нас снимать.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов». 7... »
    #4
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А в желтом? Папа-мама-я - спортивная семья (вижу надпись на заднем плане)? Где проходило?

    за что медали у детей, спортсменки-спортсмены тоже?

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А в желтом? Папа-мама-я - спортивная... »
    #5
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А в желтом? Папа-мама-я - спортивная семья (вижу надпись на заднем плане)? Где проходило?

    за что медали у детей, спортсменки-спортсмены тоже?
    На Испытателей, Газпром.
    Дети медали за пятиборье, биатл, триатл. Россия, Европа, Мир. Португалия, Гватемала, Грузия. Ростов, Челябинск, Санкт-Петербург, Киров.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Спецпроект: «Моё тело после родов». 7... »
    #6
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Побольше бы таких семей!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •