Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Велокресло 22 кг+

  1. ответ для Лапусечная , на сообщение « Велокресло 22 кг+ »
    #11
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

  2. ответ для Лапусечная , на сообщение « не, прицеп не хочу) а кресло по... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    не, прицеп не хочу)
    а кресло по ссылке, кстати, до 25 кг, уже что-то) спасибо!
    Нет, оно до 22 кг, это грузоподъемность багажника до 25 кг.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Нет, оно до 22 кг, это грузоподъемность багажника до 25 кг.
    нет. Я же читаю своими глазами
    Тип крепления кресла
    На багажник сзади
    Вес ребенка
    15-25 кг.

  4. ответ для Лапусечная , на сообщение « не, прицеп не хочу) а кресло по... »
    #14
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    не, прицеп не хочу)
    а кресло по ссылке, кстати, до 25 кг, уже что-то) спасибо!
    Вы уверены, что посадить ребенка в кресло непонятного производителя только потому, что там до 25 кг написано? Я бы наоборот смотрела кресло хороших производителей ромер, хамакс. Даже если там до 22, то запас по прочности еще однозначно заложен. До 22 кг рекомендовано, но это же не значит, что после 22 карета резко превращается в тыкву.

    Те это я к тому, что если везде до 22, то скорее всего так оно на всех креслах.
    На хороших креслах по факту это до 22 + некий запас, который производитель заложил. Чем надежнее фирма, тем больше шансов, что и при 25 кг кресло не развалится.

    А вот если попадается некий "ноунейм" до 25 кг, то с большей вероятностбю до 25 там чисто формально.


    И еще. Вы уверены, что готовы маневрировать с 25кг + вес кресла сзади? Я катаю 16 кг. Если деть "развеселился", то мотает так не хило.

  5. ответ для Лапусечная , на сообщение « Велокресло 22 кг+ »
    #15
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    И еще я бы смотрела крепление на багажник при таких вводных, забив на амортизацию. Так как с подсельного штыря больше шансов улететь креслу при перегрузе.

    Ну и багажник тогда какой-нибудь супер-пупер титановый.

  6. ответ для Bишня , на сообщение « И еще я бы смотрела крепление на... »
    #16
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    И еще я бы смотрела крепление на багажник при таких вводных, забив на амортизацию. Так как с подсельного штыря больше шансов улететь креслу при перегрузе.

    Ну и багажник тогда какой-нибудь супер-пупер титановый.
    Ребенка возит муж на Стелсе, у него там хороший крепкий такой багажник
    Сиденье как по ссылке выше я писала, ограничение 22 кг, но по большому счету, если ребенок лезет туда по ширине и высоте и ремни застегиваются мне кажется +-2-3 кг погоды не делают, потому что кресло крепится на багажник, амортизации там нет, но я внутрь вложила из автокресла вставку. Немного смягчает кочки...
    Больший вес уже просто тяжело возить, мне во всяком случае сложно удержать велосипед с ребенком при посадке, троганье.


  7. ответ для Bишня , на сообщение « Вы уверены, что посадить ребенка в... »
    #17

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что посадить ребенка в кресло непонятного производителя только потому, что там до 25 кг написано? Я бы наоборот смотрела кресло хороших производителей ромер, хамакс. Даже если там до 22, то запас по прочности еще однозначно заложен. До 22 кг рекомендовано, но это же не значит, что после 22 карета резко превращается в тыкву.

    Те это я к тому, что если везде до 22, то скорее всего так оно на всех креслах.
    На хороших креслах по факту это до 22 + некий запас, который производитель заложил. Чем надежнее фирма, тем больше шансов, что и при 25 кг кресло не развалится.

    А вот если попадается некий "ноунейм" до 25 кг, то с большей вероятностбю до 25 там чисто формально.


    И еще. Вы уверены, что готовы маневрировать с 25кг + вес кресла сзади? Я катаю 16 кг. Если деть "развеселился", то мотает так не хило.
    уверена. уверена. уверена. Сколько там ещё вопросов было?)))

  8. ответ для Лапусечная , на сообщение « Велокресло 22 кг+ »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    302

    Я вот тоже озадачилась таким креслом от +22, нашла но только заграницей продаётся фирма yepp Junior оно от 22 до 35 кг! А вот у нас ничего тоже найти не могу!

  9. #19
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    У Вас длительная прогулка сколько км?. У нас 10-20 примерно по горам по долинам. Возит папа. Дочь в 4,5 сама не катается, а нам хочется на речку например)
    Есть повод научить

    Вообще, велопрогулки в пределах 5-6 км моя дочь, которой 4 еще вот только будет и поехала на двухколесном велике она меньше месяца назад, выносит спокойно. Думаю, к концу лета на 10км уже сможет ездить. Но я, беременная ей, на маленьких сроках и по 90 км проезжала

  10. ответ для Лапусечная , на сообщение « Велокресло 22 кг+ »
    #20
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Мы сегодня видели такую конструкцию

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •