Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Велокресло 22 кг+

  1. ответ для Besstia , на сообщение « У вас какая штанга? У нас... »
    #31
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    У вас какая штанга? У нас FollowMeTandem правда юзали ее всего 1 год, там переднее колесо ниже чем в случае Trail Gator. Но нужна сноровка приноровиться и вам и ребенку.
    А мне подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе такого девайса. Ну кроме то , что уже писали. Тоже хочу такую сцепку покупать. Спасибо.

  2. ответ для Irrra , на сообщение « Trail Gator, да. Какие надежды я на нее... »
    #32
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    У вас какая штанга? У нас FollowMeTandem правда юзали ее всего 1 год, там переднее колесо ниже чем в случае Trail Gator. Но нужна сноровка приноровиться и вам и ребенку.
    Цитата Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
    Trail Gator, да. Какие надежды я на нее возлагала! Но пронзительный крик "Неееееет, мама, не надооооо!", когда я пыталась (пешком!) прокатить ребенка около дома разбил мечты о велопоходах вдребезги
    Девочки, а где вы покупали?
    Хочу тоже такую прикупить. Даже не думала о варианте, что ребенок испугается
    А в чем сноровка? Заваливается велосипед взрослый?


  3. ответ для Silly , на сообщение « Девочки, а где вы покупали? Хочу тоже... »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Заваливается детский вел, вернее с followme он не то что бы заваливается, но немного клонило в право по началу . Сноровка в том, что у вас появляется доп нагрузка и скоординировать действия участников движения, чтоб ребенок держал равновесие и не боялся как уже писали выше. Мой быстро допер что от него требуется, а вот напр с племянником этот вариант пока не прокатил.
    Followme мы покупали в Финляндии года 1,5 назад если не ошибаюсь, цена очень не гуманная, а сейчас тем более с учетом курса.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  4. ответ для Silly , на сообщение « Девочки, а где вы покупали? Хочу тоже... »
    #34

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы покупали?
    Хочу тоже такую прикупить. Даже не думала о варианте, что ребенок испугается
    А в чем сноровка? Заваливается велосипед взрослый?
    Мы покупали на bike-discount.de, стоит что-то около 60 евро. Еще думали про Peruzzo TRAIL ANGEL (есть в наших интернет-магазинах), но на момент покупки не нашли отзывов про нее.
    У нас дочка вполне уверенно катается на двухколесном велосипеде. Но со штангой переднее колесо оказывается подвешенным в воздухе, нет привычной точки опоры, и в таком положении равновесие у нее держать не получается - она крутит руль из стороны в сторону, велосипед начинает крениться, она пугается и пытается с него спрыгнуть. Вот думаю, может, есть смысл дополнительные колесики вернуть на первое время..

  5. ответ для Лапусечная , на сообщение « Велокресло 22 кг+ »
    #35
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 240

    Мы собираемся с сайта http://www.bike-discount.de/en/shop/child-seat-73 брать велокресло, если с кем-то брать будет дешевле доставка, вдруг кто надумал. Там сейчас хорошие скидки, да и цены по сравнению с нашими очень приятные




    Я Лейла

  6. ответ для Lesly , на сообщение « Не видела никогда. А, если не секрет,... »
    #36
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Не видела никогда. А, если не секрет, зачем? Неужели в 5,5 лет ребенок не может кататься сам вместе с вами? Тем более с ростом 122 можно на 20-дюймовом велике ... мои катаются с нами с 4,5 лет, дочка как раз только начала с нами ездить, конечно, не в походы, но длительные прогулки по паркам выдерживает легко. Весит сейчас 18кг, мне даже представить страшно, что я ее в кресле бы возила...
    мой 14 кг в 1 и 5 , и мы только начинаем катать

    зачем? я б и позже его в сад, школу на свем веле возила

  7. ответ для mafa , на сообщение « мой 14 кг в 1 и 5 , и мы только... »
    #37
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    мой 14 кг в 1 и 5 , и мы только начинаем катать

    зачем? я б и позже его в сад, школу на свем веле возила
    и это не значит,что в 5 лет,к примеру, он будет весить больше 18кг

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « и это не значит,что в 5 лет,к примеру,... »
    #38
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    и это не значит,что в 5 лет,к примеру, он будет весить больше 18кг
    вобщем я скорее найду в Фи байк где спереди сидения(ну типа того), два колеса, если так тяжело будет маневрировать

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •