Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 

Тема: НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л - отечественный аналог норвежских.

  1. ответ для Ayats , на сообщение « UPD: Марина, простите. Я всё-таки... »
    #131

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Марина, а я как раз увидела только что эти два рюкзака в группе в вк, прыгаю до потолка. Дочка через два часа придет домой, выберем один из. Он по цене же будет, как обычные из прайса?
    И сразу вопрос, а если заказывать полный комплект, то можно, чтобы именно такой рюкзак положили, без картинки? Вообще, его как-то можно будет сразу же (сегодня-завтра) забронировать под меня, раз их всего два. Нам с картинкой не подойдет. Или надо ждать, когда закончится прием заказов?
    Мне вообще нужен рюкзак, доп.рюкзак и бокс, остальное не нужно, но, вроде, комплектом оно дешевле выходит, чем три эти вещи отдельно.
    А, еще уточню на всякий случай, там застежка магнитная или два фастекса?
    Полный комплект можно выбрать с разными цветами пенала и т.п.
    Возможно и дешевле, чем 3 вещи отдельно, я не считала, честно говоря.
    Во всех рюкзаках застежка теперь магнитная. фастекс из прошлогодней коллекции видимо.

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    UPD: Марина, простите. Я всё-таки побоялась упустить рюкзак, пока жду закупку, заказала в другом месте, чтобы наверняка.
    Можно меня снять в заказе с основного рюкзака и папки-бокса?
    Оставить на дополнительный рюкзак и на мешок для сменки.

    Оставила заказ.
    могу забронировать для Вас рюкзак, и он никуда не уйдет, если еще не купили, конечно.
    Недвижимость - лучший зонтик над головой.
    Консультирую по покупке, продаже, инвестициям в недвижимость.

  2. #132
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 834

    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    Полный комплект можно выбрать с разными цветами пенала и т.п.
    Возможно и дешевле, чем 3 вещи отдельно, я не считала, честно говоря.
    Во всех рюкзаках застежка теперь магнитная. фастекс из прошлогодней коллекции видимо.


    могу забронировать для Вас рюкзак, и он никуда не уйдет, если еще не купили, конечно.
    Спасибо большое за ответы! Курьер уже везет рюкзак. А вот доп.рюкзак и мешок для сменки хотела бы в закупке заказать, если можно, снимите меня с рюкзака и бокса, а на других двух позициях оставьте.
    Да, посчитала, дешевле взять по отдельности только нужное, без пеналов и кошельков.

  3. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #133
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 834

    Марина, добрый день! Простите, мне неловко за мои метания, но снимите меня пожалуйста, с закупки.
    Вчера получили рюкзак, мы с дочкой обе в восторге! Могу фото и отзыв в хвасталке выложить.
    Но без дополнительных сумок-рюкзаков решили обойтись. Рюкзак и так вместительный, а на иногда пришью фастексы к имеющимся сумкам.

  4. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #134
    Активный участник Аватар для Anechcka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Большевики, Янино-2
    Сообщений
    425

    Здравствуйте! Оставила заказ. Единственное, увидела разногласия: в прайсе рюкзак называется КИСА, а на сайте Ментоловый Артикул: 10316. Все формы заполнила. Очень ждём рюкзачок. Если не будет добровольцев на Ладожской-Большевиков, нам, пожалуйста, доставку.

  5. ответ для Anechcka , на сообщение « Здравствуйте! Оставила заказ.... »
    #135

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Марина, добрый день! Простите, мне неловко за мои метания, но снимите меня пожалуйста, с закупки.
    Вчера получили рюкзак, мы с дочкой обе в восторге! Могу фото и отзыв в хвасталке выложить.
    Но без дополнительных сумок-рюкзаков решили обойтись. Рюкзак и так вместительный, а на иногда пришью фастексы к имеющимся сумкам.
    ок, снЯла. Отзыв будет очень кстати.

    Цитата Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Оставила заказ. Единственное, увидела разногласия: в прайсе рюкзак называется КИСА, а на сайте Ментоловый Артикул: 10316. Все формы заполнила. Очень ждём рюкзачок. Если не будет добровольцев на Ладожской-Большевиков, нам, пожалуйста, доставку.
    Здравствуйте. Заказ принят.-
    Недвижимость - лучший зонтик над головой.
    Консультирую по покупке, продаже, инвестициям в недвижимость.

  6. #136
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 834

    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    ок, снЯла. Отзыв будет очень кстати.
    Будет!

  7. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #137

    Продлеваю прием заказов до 20.07

  8. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #138
    Элита Аватар для Lukky 180309
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный
    Сообщений
    1 981

    Добрый день, а не подскажите, где можно померить рюкзак???

  9. #139
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а не подскажите, где можно померить рюкзак???
    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    К основному рюкзаку только дополнительный крепится. Мешок для обуви есть, на счет крепления уточню, но думаю, вряд ли.

    Рюкзаки и аксессуары к ним можно посмотреть в магазине Терра у Академической по адресу:
    станция м. Академическая - 3 минуты пешком!
    Гражданский пр. 76
    Режим работы: 10 - 20,
    в воскресенье - 11 - 18
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  10. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #140

Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •