Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л - отечественный аналог норвежских.

  1. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #21

    Вот еще фото рюкзака. И видео застежки. Очень удобно


  2. #22
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    Вот еще фото рюкзака. И видео застежки. Очень удобно

    О да - застежка на магните просто супер! Моментально застегиается и ребенку не надо применять никаких усилий вообще!

  3. ответ для isknat , на сообщение « Марианна, здравствуйте!... »
    #23

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    Марианна, здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста.
    Нужен рюкзак для мальчика. Для 4 класса, сейчас в 3-м, рост сейчас 140 см. Соответственно за лето еще подрастет на 2-3 см.
    Есть рюкзаки футбол, гонки и футбол на черном. Параметры, литраж у всех одинаковые, а почему тогда футбол на черном идет на рост до 145, а остальные до 140? Просто вообще понравились гонки, а я думаю, вдруг будет мал?
    все-таки это опечатка, все рюкзаки до 140 см.

  4. #24
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
    все-таки это опечатка, все рюкзаки до 140 см.
    Эх, жаль. Спасибо!

  5. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #25
    Частый гость Аватар для summer_anna
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    51

    Марианна, здравствуйте. Подскажите, пож-ста, есть ли среди доп аксессуаров мешок для смени и есть ли возможность его крепления на основной рюкзак?

  6. #26

    Цитата Сообщение от summer_anna Посмотреть сообщение
    Марианна, здравствуйте. Подскажите, пож-ста, есть ли среди доп аксессуаров мешок для смени и есть ли возможность его крепления на основной рюкзак?
    Добрый день!

    К основному рюкзаку только дополнительный крепится. Мешок для обуви есть, на счет крепления уточню, но думаю, вряд ли.

    Рюкзаки и аксессуары к ним можно посмотреть в магазине Терра у Академической по адресу:
    станция м. Академическая - 3 минуты пешком!
    Гражданский пр. 76
    Режим работы: 10 - 20,
    в воскресенье - 11 - 18

  7. ответ для mariashka15 , на сообщение « Добрый день! К основному рюкзаку... »
    #27
    Частый гость Аватар для summer_anna
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    51

    Спасибо! Такой же вопрос у меня по Бэкмэну. Есть ли мешок для сменки и может ли крепится?) Просматриваю обе ваши закупки и не могу определиться с выбором.

  8. ответ для summer_anna , на сообщение « Спасибо! Такой же вопрос у меня по... »
    #28
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от summer_anna Посмотреть сообщение
    Спасибо! Такой же вопрос у меня по Бэкмэну. Есть ли мешок для сменки и может ли крепится?) Просматриваю обе ваши закупки и не могу определиться с выбором.
    У нас полный комплект - к основному рюкзаку крепится все: и маленький рюкзак, и сумка для обуви, мне это очень нравится, т.к у сына в прошлом году тоже так, но не было второго рюкзака. В этой коллекции крепление еще проще - просто на такую застежку по рельсам - одним движением! Не знаю как называется пристежка.

  9. ответ для Kudesnitsa , на сообщение « У нас полный комплект - к основному... »
    #29

    Цитата Сообщение от summer_anna Посмотреть сообщение
    Спасибо! Такой же вопрос у меня по Бэкмэну. Есть ли мешок для сменки и может ли крепится?) Просматриваю обе ваши закупки и не могу определиться с выбором.
    У бекмана мешки для сменки нет.

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    У нас полный комплект - к основному рюкзаку крепится все: и маленький рюкзак, и сумка для обуви, мне это очень нравится, т.к у сына в прошлом году тоже так, но не было второго рюкзака. В этой коллекции крепление еще проще - просто на такую застежку по рельсам - одним движением! Не знаю как называется пристежка.
    Спасибо за консультацию.

  10. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    #30
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 906

    Оставила заказ, форму с контактами заполнила.
    P.s. Рядом с наименованием написала расцветку либо название серии.

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •