Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Девы! А еще нам с комплектом дали такую сумку! Вернее, рюкзак и все к нему было в ней! Я ее себе забрала (сестра не оценила сразу, сейчас просит назад!) Я теперь без нее никуда - не ношу пакеты наперевес, классная весччч!
    спасибо за фото

2. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    Мега-элита Аватар для Вальчик

оставила заказ

3. ответ для Вальчик , на сообщение « оставила заказ »

Цитата Сообщение от Вальчик Посмотреть сообщение
    оставила заказ
    принято

4. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »

Большое преимущество рюкзаков: Супер-удобная магнитная застежка от Fidlock в новой коллекции рюкзаков КорАл - это удивительная фурнитура, которая открывается методом бокового сдвига. Рюкзак надежно закрыт и сам никогда не расстегнется! При этом закрывать его легче простого и очень интересно: стоит только подвести обе части застежки друг к другу - и она сама закроется моментально! Как же это легко и очень нравится детям! Вес чудо-магнитки всего 16 гр., а максимальная нагрузка - 40 кг. Ваши дети оценят такую фурнитуру и полюбят за простоту, легкость в закрывании и открывании!

5. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    Элита Аватар для ulyana1509

+1

6. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    Хранитель Аватар для ТАРМИР

Скажите, а пеналы все в 2 разворота? Мне бы просто одну раскладку... То есть на одной молнии и 1 разворот.

7. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Скажите, а пеналы все в 2 разворота?... »

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Скажите, а пеналы все в 2 разворота? Мне бы просто одну раскладку... То есть на одной молнии и 1 разворот.
    уточню

8. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Скажите, а пеналы все в 2 разворота?... »

Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Да, пеналы только с 2-мя разворотами.

9. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    Элита Аватар для ulyana1509

заказ оставила

10. ответ для mariashka15 , на сообщение « НОВИНКА! Школьные рюкзаки К О Р А Л -... »
    Хранитель Аватар для ТАРМИР

Спасибо за разъяснения по пеналам, снимите тогда, пожалуйста мой заказ полностью. Из-за одной папки не буду заказывать...

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  »