Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: беговел или самокат?

  1. #21
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Убрал седло - вообще самокат.)

  2. #22
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
    А если купить велосипед и открутить педали? Будет беговел. Захочет велосипед - прикрутил педали.
    там много всего откручивать надо...
    и нада штоб руки были НЕ "из попы" (у нас с этим напряг...) или в мастерскую... но там тож нужно хорошего мастера найти - што не всегда удается (опять же знаю по личному опыту )
    ну и вес канешна все равно будет довольно приличный - велик даже без педалей и цепи и пр. тяжелее значительно...

  3. ответ для Ёлка85 , на сообщение « беговел или самокат? »
    #23
    Ветеран Аватар для Eazy
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    749

    У меня сыну почти 6, ездит на пуки с большим удовольствием(рост около 115)
    На велике двухколесном на даче катается.
    А по городу гулять, мне очень с беговелом нравится, все таки скорость больше контролирует

  4. ответ для Ёлка85 , на сообщение « беговел или самокат? »
    #24
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Извините, тс, я здесь заодно тоже про беговел спрошу. То есть с 4 лет - это только Пуки? Ребенку беговел становится маленький, начинаю подбирать следующий, причём именно беговел, попробовали несколько раз в магазине усадить на велосипед, но человек-колокольчик, очень хрупкая, не получается крутить педали, тяжело.
    Беговел бы хотелось с надувными колёсами, ручным тормозом, что можно посмотреть?

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Извините, тс, я здесь заодно тоже про... »
    #25
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Извините, тс, я здесь заодно тоже про беговел спрошу. То есть с 4 лет - это только Пуки? Ребенку беговел становится маленький, начинаю подбирать следующий, причём именно беговел, попробовали несколько раз в магазине усадить на велосипед, но человек-колокольчик, очень хрупкая, не получается крутить педали, тяжело.
    Беговел бы хотелось с надувными колёсами, ручным тормозом, что можно посмотреть?
    ну вот у нас из финской билтемы беговел (когда-то это был самый дешевый вариант, как щас не знаю...) - тот который побольше - с надувными колесами (12 дюймов) и с тормозом - но тормоз ручной это так, фигня - ребенку не хватает размера руки штоб как следует его захватить и силы - штоб нажать... так что тормозит ногами...
    а так вполне им (беговелом) довольны... после 3-х лет жесткого использования все еще ездит...

  6. ответ для Ёлка85 , на сообщение « беговел или самокат? »
    #26
    Старожил Аватар для Modjo
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    1 323

    Мой в 4 года катается уже на велосипеде без дополнительных колесиков (после беговела). Кстати с колёсиками он так и не смог кататься на велосипеде, ему эту конструкцию было не осилить. Колесики открутили и он тут же поехал.

  7. ответ для xedos , на сообщение « Велик покупайте... не факт что будет... »
    #27
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Велик покупайте... не факт что будет кататься, правда...
    а на беговел ребзь сядет - потом не сгоните, а большие беговелы стОят как космический корабль велики отдыхают...
    сама щас мучаюсь: ребенку 6 лет исполнилось (правда по росту маленький - это нас и спасает), беговел - наше ФСЕ... пока еще подходит 12 дюймов из Билтемы беговел (с поднятым на максимум сидением) но, чую, этот год последний - дальше мал будет, велик есть (давно), кататься на нем не хочет категорически - это сложнее и медленнее, и по паребрикам и прочим колдобинам не поскачешь... вот и думаю...
    А что у вас за велосипед, что развивает скорость меньшую, чем беговел? Первый раз с таким сталкиваюсь

    По теме - в 5 лет не стала бы покупать беговел, у меня дочка в 4 с хвостиком пересела на двухколесный трек 20". На беговела ездила в 3-4 года. Так что я за велосипед в этом возрасте, но с колёсами 16"
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. #28
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А что у вас за велосипед, что развивает скорость меньшую, чем беговел? Первый раз с таким сталкиваюсь

    По теме - в 5 лет не стала бы покупать беговел, у меня дочка в 4 с хвостиком пересела на двухколесный трек 20". На беговела ездила в 3-4 года. Так что я за велосипед в этом возрасте, но с колёсами 16"
    не знаю... постоянно это вижу - дети (маленькие) на великах вапче медленно катаются, ну это велики с колесами до 16 дюймов... 20 дюймов за счет размера колес наверно может ехать довольно быстро.. не знаю...
    мой на беговеле реально летает, и скачет повсюду - по паребрикам, каменюгам... и это проблема - потому как машины по дворам пробки объезжают...

  9. ответ для Ёлка85 , на сообщение « вот я почему и думаю)) она так просит... »
    #29

    Цитата Сообщение от Ёлка85 Посмотреть сообщение
    вот я почему и думаю)) она так просит его постоянно))
    А я тут еще в интернете увидела что есть беговелы размером побольше.
    Даже самый большой пуки будет совсем "впритык". У меня на нём сын катается.у него рост около 118. Но пересел он на него три года назад
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  10. ответ для Ёлка85 , на сообщение « беговел или самокат? »
    #30

    Велосипед конечно.. беговел это совсем для малышей...
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •