Страница 107 из 153 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #1061

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    ответ на Ваш вопрос в самом начале топа.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=139124350
    Спасибо, я видела) Думала, вдруг на практике возможны отступления... Значит, придётся отказаться.

  2. #1062
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видела) Думала, вдруг на практике возможны отступления... Значит, придётся отказаться.
    нет, мне так и озвучили дамы , оформлявшие договора. по тем же причинам, что и у Вас, я уже второй декрет пролетаю мимо переобучения

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. ответ для Афина-мать , на сообщение « нет, мне так и озвучили дамы ,... »
    #1063

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    нет, мне так и озвучили дамы , оформлявшие договора. по тем же причинам, что и у Вас, я уже второй декрет пролетаю мимо переобучения
    Злодейство какое-то((

  4. ответ для Афина-мать , на сообщение « нет, мне так и озвучили дамы ,... »
    #1064
    Частый гость Аватар для katerina_100
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    38

    здравствуйте, читала в прегги, что для мам в москве на таком же обучении было "свободное посещение" при условии сдачи всех аттестаций. я думаю, что договорится с конкретнмы преподом можно будет, что-то почитать самой, в нете полно информации, или если препод будет вменяемый и современный еще и на файлообменник скинет темы.

  5. #1065
    Частый гость Аватар для katerina_100
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    38

    здравствуйте, а какой у вас курс будет на лиговке? вы специально как-то записались не на пионерскую?

  6. #1066

    Цитата Сообщение от katerina_100 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, читала в прегги, что для мам в москве на таком же обучении было "свободное посещение" при условии сдачи всех аттестаций. я думаю, что договорится с конкретнмы преподом можно будет, что-то почитать самой, в нете полно информации, или если препод будет вменяемый и современный еще и на файлообменник скинет темы.
    Меня бы полностью устроил такой вариант)) Тем более, что я выбрала курсы, пересекающиеся с моей основной специальностью.

  7. ответ для СуперМам@ , на сообщение « Спасибо, оч приятно:flower: »
    #1067
    Частый гость Аватар для katerina_100
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, оч приятно
    здравствуйте, а вы не подскажите, стипендия или оплата проезда для декретниц предусмотрена или только для тех, кто по увольнению стоит на бирже?

  8. #1068

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видела) Думала, вдруг на практике возможны отступления... Значит, придётся отказаться.
    Позвонили пристали с ножом к горлу с требованием согласиться или отказаться. И не смогла я отказаться. Буду решать проблемы по ходу действия. А что будет, если, согласившись, оформив договор и приступив к обучению, я не смогу ездить?

    P.S. Кстати, про договор. Там прописано какое-нибудь "наказание" за это?

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для Коробочек
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, страдаю((( Сегодня позвонили из службы занятости, предложили место на курсах, куда я очень хотела. А у меня всё плохо: ребенок в ясли не ходит, бабушек нет, денег на няню нет...
    Подскажите, кто уже проходил обучение: на занятиях нужно присутствовать от звонка до звонка?
    Вот и у меня та же проблема. Записывалась на осень, когда ребенок пойдет в садик. Позвонили и говорят, что курсы только сейчас с матра по июнь пришлось отказаться (бухучет).

  10. #1070
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от katerina_100 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, а какой у вас курс будет на лиговке? вы специально как-то записались не на пионерскую?
    Да, изучила список прошлогодних курсов, проверила адреса . И выбирала только из тех, что на Лиговке.
    Был шанс, что в этом году кто-то другой будет читать этот курс, но обошлось...
    На днях поеду договор заключать, узнаю подробности.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


Страница 107 из 153 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •