Страница 123 из 153 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #1221

    Заявки на обучение на следующий год также принимаются по телефону 785-02-88.
    Звоните!

  2. #1222
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Здравствуйте, звонила сегодня, оставила заявку на весенний набор. Сказали возможно в марте будет курс. Сделали акцент на том что по обучению этому потом обязательно надо устроиться работать и будут проверять. С тем что бросают нельзя, иначе придется оплатить все за свой счет- ясно. А что по поводу трудоустройства? На официальном сайте информации нигде не нашла. Я естественно хочу воспользоваться возможностью и намерена работать потом по полученной корочке, но мало ли как получится. Есть ли какое-то обязательное условие про работу после обучения? Спасибо за информацию, очень полезная тема.

  3. #1223

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Заявки на обучение на следующий год также принимаются по телефону 785-02-88.
    Звоните!
    Подскажите, есть ли курсы портной-закройщик? Обучение только на Тельмана или есть варианты?
    Света

  4. ответ для Бухтя , на сообщение « Подскажите, есть ли курсы... »
    #1224
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли курсы портной-закройщик? Обучение только на Тельмана или есть варианты?
    На официальном сайте есть перечень профессий, там портной указан, что входит в программу думаю можно уточнить в аккредитованном центре, я по маникюру так сделала.
    Вариантов видимо не будет, разыгрывают конкурс и с кем заключат тот и учит, видела инфу (то ли на первой странице, то ли на сайте) что выбрать по территориальному признаку нельзя, либо соглашаетесь ездить, либо нет. Позвоните по тел, там все подробно и терпеливо рассказывают)

  5. #1225
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Девочки, а выбрать можно любые курсы или есть требования? У меня техническое образование и должность, отучиться на повара или логопеда, как мне сказали, я не имею права. Но подтверждающих это документов нет и требований тоже, только на словах...

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  6. ответ для Aesera , на сообщение « Девочки, а выбрать можно любые курсы... »
    #1226
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Девочки, а выбрать можно любые курсы или есть требования? У меня техническое образование и должность, отучиться на повара или логопеда, как мне сказали, я не имею права. Но подтверждающих это документов нет и требований тоже, только на словах...

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Про логопеда я узнавала. Требуется педагогический диплом. Сама технарь со стажем, всю голову сломала, куда пойти

  7. #1227
    Ветеран Аватар для Татьяна_80
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    803

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курсы по госзакупкам есть для нас в ЦЗ?

  8. #1228
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Татьяна_80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курсы по госзакупкам есть для нас в ЦЗ?
    В альянсе на пионерской весной были группы. Очень хвалили и преподавателя, что для этого центра редкость

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  9. #1229
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, звонила сегодня, оставила заявку на весенний набор. Сказали возможно в марте будет курс. Сделали акцент на том что по обучению этому потом обязательно надо устроиться работать и будут проверять. С тем что бросают нельзя, иначе придется оплатить все за свой счет- ясно. А что по поводу трудоустройства? На официальном сайте информации нигде не нашла. Я естественно хочу воспользоваться возможностью и намерена работать потом по полученной корочке, но мало ли как получится. Есть ли какое-то обязательное условие про работу после обучения? Спасибо за информацию, очень полезная тема.
    А можете пояснить? Что значит устроиться на работу? Мы же как бы и так трудоустроены и находимся в отпуске по уходу за ребёнком.

  10. #1230
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда возьмут с дипломами: математика, экономика, МБА старт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 123 из 153 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •