Страница 134 из 153 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #1331
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    кто-то в курсе, центры занятости теперь до 30.04 не работают?
    соот-но все те заявки на удаленное обучение и организацию конкурсов всё тоже мертво встало?

    эх боюсь не упею до 3х лет ребенка пройти у=обучение при таких обстоятельствах (

  2. #1332

    Прикольно!!! Карантин продлили. Это получается, что они теперь до 1 мая не работают, а там и праздники впереди?
    У меня муж как раз хотел встать на БТ всвязи с сокращением на работе. Классная ситуация! Я беременная, мужа сократили, работу не найти и на биржу получается не встать. Отличная поддержка от президента!!!

  3. #1333
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Прикольно!!! Карантин продлили. Это получается, что они теперь до 1 мая не работают, а там и праздники впереди?
    У меня муж как раз хотел встать на БТ всвязи с сокращением на работе. Классная ситуация! Я беременная, мужа сократили, работу не найти и на биржу получается не встать. Отличная поддержка от президента!!!
    возможно вам надо может через госуслуги как-то податься на пособие для безработных
    можно позвонить на горячую линию и узнать
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  4. #1334
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Прикольно!!! Карантин продлили. Это получается, что они теперь до 1 мая не работают, а там и праздники впереди?
    У меня муж как раз хотел встать на БТ всвязи с сокращением на работе. Классная ситуация! Я беременная, мужа сократили, работу не найти и на биржу получается не встать. Отличная поддержка от президента!!!
    на бирже труда работает дистанционный прием документов https://r21.spb.ru/main.htm
    я им вчера документы отправила, пригласили на 13/04 уже в конкретный кабинет прийти
    единственное, я до этого 2 раза приходила очно, тк. то справка была не по форме, без приказа, то потом выяснилось, что только карта мир им нужна

    а на курсы потом можно и после 3 ребенкиных лет пойти, как безработным.
    Я сначала прошла курсы для мам , а сейчас, через 3 месяца они еще раз предложили пойти на какие-то другие курсы, как безработной

  5. #1335
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
    на бирже труда работает дистанционный прием документов https://r21.spb.ru/main.htm

    Я сначала прошла курсы для мам , а сейчас, через 3 месяца они еще раз предложили пойти на какие-то другие курсы, как безработной
    простите, не знаете случайно, а подать так же дистанционно на курсы для мам нельзя?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #1336
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
    на бирже труда работает дистанционный прием документов https://r21.spb.ru/main.htm
    я им вчера документы отправила, пригласили на 13/04 уже в конкретный кабинет прийти
    единственное, я до этого 2 раза приходила очно, тк. то справка была не по форме, без приказа, то потом выяснилось, что только карта мир им нужна

    а на курсы потом можно и после 3 ребенкиных лет пойти, как безработным.
    Я сначала прошла курсы для мам , а сейчас, через 3 месяца они еще раз предложили пойти на какие-то другие курсы, как безработной
    я просто не безработная, поэтому не прокатит пока
    Остается надеяться на то, что продлят, поскольку сейчас можно сказать форс-мажор и почти всё остановилось....
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  7. #1337
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    простите, не знаете случайно, а подать так же дистанционно на курсы для мам нельзя?
    по-моему нельзя, написано, что дистанционно только на учет ставят

  8. #1338
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Девушки, что-нибудь слышно про курсы? Сидим, ждем?

  9. ответ для Cocedka , на сообщение « Девушки, что-нибудь слышно про курсы?... »
    #1339
    Старожил Аватар для Mutterchen
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Девушки, что-нибудь слышно про курсы? Сидим, ждем?
    Мне говорили, что должен тендер пройти на дистанционное обучение. Т.е. ориентировочно конец апреля... мол берите уже документы с работы...это еще до продления карантина было... но теперь и не знаю, идет ли процесс...

  10. #1340
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что должен тендер пройти на дистанционное обучение. Т.е. ориентировочно конец апреля... мол берите уже документы с работы...это еще до продления карантина было... но теперь и не знаю, идет ли процесс...
    Напомните, пожалуйста, какие документы потребуются?
    Ко мне на ты!

Страница 134 из 153 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •