Страница 5 из 153 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. ответ для Rattana , на сообщение « не раньше осени, это когда? и осени... »
    #41
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    не раньше осени, это когда? и осени какого года?.. На второе полугодие 16-го практически ничего нет, пока... а что будет (если будет) неизвестно. Но осенние курсы начинаются в сентябре (редко - в октябре, и только короткие), а следующие запуски групп это уже весна 2017 (март, апрель и т.д.). Так что если не планируете идти учиться в сентябре 2016 года, то смело отдыхайте лето и где-то в октябре самое время записаться на весну 2017-го.
    Спасибо.

  2. ответ для Rattana , на сообщение « не раньше осени, это когда? и осени... »
    #42
    Элита Аватар для Mila San
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    не раньше осени, это когда? и осени какого года?.. На второе полугодие 16-го практически ничего нет, пока... а что будет (если будет) неизвестно. Но осенние курсы начинаются в сентябре (редко - в октябре, и только короткие), а следующие запуски групп это уже весна 2017 (март, апрель и т.д.). Так что если не планируете идти учиться в сентябре 2016 года, то смело отдыхайте лето и где-то в октябре самое время записаться на весну 2017-го.
    Добрый день! Я с выделенным столкнулась. Две недели назад подала документы во фрунзенском районе. Очень хотелось записаться на полный курс бухгалтерского учета с осени(как раз нам садик дают). Но на осень уже мест нет, запись только на весну 2017. Я в печали
    Мама школьника и двух красоток

  3. ответ для Mila San , на сообщение « Добрый день!:flower: Я с выделенным... »
    #43

    Цитата Сообщение от Mila San Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я с выделенным столкнулась. Две недели назад подала документы во фрунзенском районе. Очень хотелось записаться на полный курс бухгалтерского учета с осени(как раз нам садик дают). Но на осень уже мест нет, запись только на весну 2017. Я в печали
    Не печальтесь раньше времени! Начнется осень - будут отказы среди тех, под кого выделят места. Главное когда подойдет сентябрь - держать руку на пульсе и постоянно мониторить ситуацию, на бухучет попасть вполне реально!
    Вот только начало садика совмещать с началом курсов я бы не советовала...

  4. #44
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 353

    А документы собирать с работы надо когда подаешь заявление и записываешься? А потом когда курсы подходят второй раз с работы справку брать ?

  5. #45
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от Аленэль Посмотреть сообщение
    А документы собирать с работы надо когда подаешь заявление и записываешься? А потом когда курсы подходят второй раз с работы справку брать ?
    Да, повторно брать справки.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Аленэль Посмотреть сообщение
    А документы собирать с работы надо когда подаешь заявление и записываешься? А потом когда курсы подходят второй раз с работы справку брать ?
    это зависит от районов, где-то по телефону записывают, где-то просят предварительно тоже с документами подходить.

  7. #47

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите список на кого можно учиться?
    Меня тоже очень волнует этот вопрос!!!Девочки,подскажите!!!!Кто-то может на него ответить?На кого можно переквалифицироваться?????

  8. ответ для REVERBERATION , на сообщение « Меня тоже очень волнует этот... »
    #48

    Еще вопрос:если я хочу попасть на какие-нить курсы с сентября 2016,то уже поздно нести документы и вставать в очередь?В апреле 17го нам уже 3года будет...

  9. ответ для REVERBERATION , на сообщение « Меня тоже очень волнует этот... »
    #49

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите список на кого можно учиться?
    Цитата Сообщение от REVERBERATION Посмотреть сообщение
    Меня тоже очень волнует этот вопрос!!!Девочки,подскажите!!!!Кто-то может на него ответить?На кого можно переквалифицироваться?????
    https://www.r21.spb.ru/empl/education/courses.htm

    Это список курсов, которые уже функционируют на данный момент. Насчет того, что будет вскоре или после лета - информацию можно получить в районном АЗН. И то приблизительную...

  10. ответ для Нютик-Анютик , на сообщение « https://www.r21.spb.ru/empl/education/co... »
    #50
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Спасибо

Страница 5 из 153 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •