Страница 8 из 153 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #71

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Просто интересуюсь.
    Чтобы закончить этот курс, какие требования?
    При наличии среднего спец образования по профилю - не менее 5 лет по проф специальностям стаж работы, при наличии высшего по непроф спец - не менее 5 лет по проф спец стаж работы, при наличии высшего по профилю - не менее 3 лет стажа, соотв полученному образованию

  2. #72
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    При наличии среднего спец образования по профилю - не менее 5 лет по проф специальностям стаж работы, при наличии высшего по непроф спец - не менее 5 лет по проф спец стаж работы, при наличии высшего по профилю - не менее 3 лет стажа, соотв полученному образованию
    спасибо
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  3. #73
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    При наличии среднего спец образования по профилю - не менее 5 лет по проф специальностям стаж работы, при наличии высшего по непроф спец - не менее 5 лет по проф спец стаж работы, при наличии высшего по профилю - не менее 3 лет стажа, соотв полученному образованию
    Я павильно поняла, если образование экономист и 3 года работы бухгалтером то можно попасть?

  4. #74

    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    Я павильно поняла, если образование экономист и 3 года работы бухгалтером то можно попасть?
    надо смотреть трудовую и диплом, скорее да чем нет

  5. #75

    Доброй ночи! Скажите, а образование качественное, дельное? Или так, для галочки...


  6. #76
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Rattana, а действительно можно записаться на курсы в нескольких районах? Я записана в Курортном, но не думаю что для него много мест придусмотрено

  7. #77
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    кто знает, курсы маникюра/педикюра тоже же были для мам, и не 2 месяца на них обучаться?

  8. #78
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от Макиато Посмотреть сообщение
    кто знает, курсы маникюра/педикюра тоже же были для мам, и не 2 месяца на них обучаться?
    Точно были. Моя подруга такие закончила, сейчас работает в салоне и на дому.

  9. ответ для Rattana , на сообщение « Девушки, скоро будет объявлен новый... »
    #79
    Элита Аватар для TATbRHA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    м Ленинский пр
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    Девушки, скоро будет объявлен новый конкурс на обучение женщин в декретном отпуске, по итогам которого будут заключены договора на обучение с осени 2016 года. Все, кто хотят попасть на обучение с сентября - октября этого года, звоните в АЗН и записывайтесь, чтобы в конкурсе участвовали именно те специальности, обучение по которым нужно Вам
    Татьяна здравствуйте . Я вам в личку писала все свои данные( Кировский район) - хочу на кройку и шитье попасть осенью или зимой - мне вам по телефону позвонить надо чтоб меня записали??

  10. ответ для TATbRHA , на сообщение « Татьяна здравствуйте . Я вам в личку... »
    #80
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 430

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    Девушки, скоро будет объявлен новый конкурс на обучение женщин в декретном отпуске, по итогам которого будут заключены договора на обучение с осени 2016 года. Все, кто хотят попасть на обучение с сентября - октября этого года, звоните в АЗН и записывайтесь, чтобы в конкурсе участвовали именно те специальности, обучение по которым нужно Вам
    Цитата Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
    Татьяна здравствуйте . Я вам в личку писала все свои данные( Кировский район) - хочу на кройку и шитье попасть осенью или зимой - мне вам по телефону позвонить надо чтоб меня записали??
    Я вот не понимаю,что мне делать.тоже на портного записалась,но жду вдруг курсы будут летом.или уже не ждать,звонить опять в АЗН на осень записаться или автоматом я на осень попаду.если попаду,конечно.
    Майя
    Был ник Phelka

Страница 8 из 153 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •