Страница 128 из 153 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот я сейчас в таком положении. Фирма,... »
    #1271

    По программам переобучения и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)» на 2020 год вы можете проконсультироваться по телефону 785-02-88 ежедневно с понедельника по пятницу в часы работы с 09-00 до 17-00.

  2. #1272
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    По программам переобучения и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)» на 2020 год вы можете проконсультироваться по телефону 785-02-88 ежедневно с понедельника по пятницу в часы работы с 09-00 до 17-00.
    Спасибо! Позвоню в понедельник. Надеюсь, что интересные мне курсы будут)

    Почему-то названия курсов исчезло(
    Жанна.

  3. #1273
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 042

    Есть ли что-то для юристов?спасибо
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  4. ответ для Yu lia , на сообщение « Сами то как думаете? Вы отучитесь... »
    #1274

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Сами то как думаете? Вы отучитесь смотри 3 года а то и больше будете дома сидеть ... и толку?
    Думала, конечно, но потом другой возможности не будет. Или заранее что-то выбирать, чтобы можно было работать в основном на дому с редкими выездами в офис. Но даже не представляю в какой области.

  5. #1275
    Активный участник Аватар для MaryZ
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    341

    Записалась на курс «Бухгалтерия и калькуляция на ПРедприятиях общественного питания». Курс точно будет, но пока неизвестно точные даты начала( февраль, март , апрель). Курс 3-х месячный. Говорят я одна только на него записалась. Так что если есть желающие, присоединяйтесь

  6. #1276

    Можно, например, пройти обучение по программе повышения квалификации "Эффективная претензионно-исковая работа".

  7. #1277
    Участник Аватар для _JK
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    271

    Добрый день!
    Где-нибудь он лайн можно ознакомиться с перечнем курсов на этот год? На сайте пока только 4 шт указаны. Х

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Спасибо! Позвоню в понедельник.... »
    #1278
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Спасибо! Позвоню в понедельник. Надеюсь, что интересные мне курсы будут)

    Почему-то названия курсов исчезло(
    Дозвонились? Мне не дозвониться, звонила сейчас и некоторое время назад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  9. #1279

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Думала, конечно, но потом другой возможности не будет. Или заранее что-то выбирать, чтобы можно было работать в основном на дому с редкими выездами в офис. Но даже не представляю в какой области.
    Ребёнок пойдёт в садик и вы отучитесь и пойдёте работать. Не город сейчас у вас другие приоритеты ;-)

  10. #1280
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Девушки, кто-нибудь знает в ближайшее время будут какие-то курсы? А то у меня 3 месяца осталось до выхода из декрета((((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 128 из 153 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •