Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Редукция эмбриона... кто делал? Поделитесь опытом, пожалуйста...

  1. #21
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Нет, не прописывали антибиотики. Эта ситуация тяжела только морально, а физически все не так то сложно.
    Все будет хорошо, я в этом уверена!

  2. #22

    спасибо Вам. Очень боюсь последствий просто... а мне прописали вильпрофен

  3. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Девочки, скажите, вы после редукции... »
    #23
    Активный участник Аватар для МамаПоли*
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Mid_Summer Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, вы после редукции соблюдали постельный режим? Или ходили на работу и вели обычную жизнь? Я так поняла ,что госпитализируют после редукции только в Отта и то, если будет выкидыш, то не факт,Что его можно будет предотвратить даже в стационаре...В остальных местах максимум 3 часа в клинике, а потом отправляют домой. Как правильно себя вести после нее?
    Ну, я лежала в стационаре, поэтому и соблюдала постельный режим. Хотя и дома, после выписки, сильно не активничала

  4. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #24
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Девочки, подниму тему.
    А как сама процедура происходит? Так же как и прокол?
    Мне завтра на консультацию к Михайлову, по УЗИ, по крови и по хорионбиопсии с одним из малышей плохо(((

  5. #25
    Участник Аватар для Avolinka
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    м. Ленинский проспект, м. Елизаровская
    Сообщений
    286

    здравствуйте! Тоже тему подыму. Как прошло в итоге у вас? Я три дня назад сделала редукцию тройни (двух убрали)... теперь сижу дома и не понимаю все в порядке или нет... Нигде нет информации как отличить симптомы выкидыша от обычных последствий редукции. Вроде ничего не болит, но какие-то уже очень обильные выделения... Кто бы подсказал

  6. ответ для Avolinka , на сообщение « здравствуйте! Тоже тему подыму. Как... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Avolinka Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Тоже тему подыму. Как прошло в итоге у вас? Я три дня назад сделала редукцию тройни (двух убрали)... теперь сижу дома и не понимаю все в порядке или нет... Нигде нет информации как отличить симптомы выкидыша от обычных последствий редукции. Вроде ничего не болит, но какие-то уже очень обильные выделения... Кто бы подсказал
    Срочно к врачу! Никакой самодеятельности! Если хотите родить! Здесь Вам не помогут

  7. ответ для Avolinka , на сообщение « здравствуйте! Тоже тему подыму. Как... »
    #27

    Напишите, пожалуйста, как у вас сейчас дела, если не сложно.

  8. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #28

    Вчера была редукция, сегодня начались (были утром) темно желтые выделения. Утром просто вытекли, примерно две столовые ложки. Напишите, пожалуйста, были в кого-то выделения после редукции?

  9. #29

    Цитата Сообщение от MyBrolly Посмотреть сообщение
    Вчера была редукция, сегодня начались (были утром) темно желтые выделения. Утром просто вытекли, примерно две столовые ложки. Напишите, пожалуйста, были в кого-то выделения после редукции?
    Как у вас дела? тоже предстоит. 7 лет бесплодия, перенос 2 эмбрионов, как итого 2 ПЯ, в одном их которых близнецы

  10. ответ для MamaOlesi , на сообщение « Как у вас дела? тоже предстоит. 7 лет... »
    #30
    Ветеран Аватар для Зулейка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    708

    Здравствуйте! Расскажите как у вас прошло? У меня такая же ситуация(((

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •