Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Редукция эмбриона... кто делал? Поделитесь опытом, пожалуйста...

  1. #1

    Редукция эмбриона... кто делал? Поделитесь опытом, пожалуйста...

    Здравствуйте. Подниму тяжелую тему.Девочки, кто делал редукцию эмбрионов- расскажите, пожалуйста..Совсем мало информации, особенно на ЛВ. Выбор стоит между Михайловым из 17 роддома и Шелаевой из Отта. Не могу разобраться, к кому из них лучше обратиться. Про Шелаеву вообще случайно узнала,что она делает такую процедуру..Очень прошу ваших мнений об этих врачах и о клиниках.
    Я знаю, что это жуткая тема и у всех свое мнение, но очень прошу отнестись с пониманием тех,кто сам лично через такое не проходил... хотя у самой в голове не укладывается.До сих пор не верю, что это происходит со мной. Думала, не смогу на такое форуме написать, но страх ошибиться с выбором врача оказался сильнее.

  2. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #2
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Очень сочувствую Вам, держитесь! В теме Планирование беременности топик Ава-Петер примерно в 2014 году (месяц не помню), девочка делала редукцию, потому что после стимуляции получилась беременность 4 малышами. Она очень переживала, но ей сказали, что выносить здоровых четырех малышей не получится. Сделала вроде в Ава-Петер, родила двойню.
    Поищите поиском, вопрос очень личный, девочка тогда достаточно открыто об этом писала, возможно, согласиться ответить на Ваши вопросы.
    Удачи Вам!
    Я - Аня. Сын 2003. Сыночек 2015. И доченька 2016 🐣

  3. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #3
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Тяжело Вам, сочувствую!
    По теме мало что могу сказать, кроме предложения поискать в темах про отта и про 17рд. Я рожать хочу в 17рд, поэтому про Михайлова слышала. Сам по себе 17рд лучше чем отта, но вот именно в Вашей проблеме - не знаю.
    Желаю Вам удачи! Не корите себя, настраивайтесь на хорошее. И здоровых деток Вам!

  4. #4

    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую Вам, держитесь! В теме Планирование беременности топик Ава-Петер примерно в 2014 году (месяц не помню), девочка делала редукцию, потому что после стимуляции получилась беременность 4 малышами. Она очень переживала, но ей сказали, что выносить здоровых четырех малышей не получится. Сделала вроде в Ава-Петер, родила двойню.
    Поищите поиском, вопрос очень личный, девочка тогда достаточно открыто об этом писала, возможно, согласиться ответить на Ваши вопросы.
    Удачи Вам!
    спасибо! поищу

  5. ответ для ICQ@ , на сообщение « Тяжело Вам, сочувствую! По теме мало... »
    #5

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Тяжело Вам, сочувствую!
    По теме мало что могу сказать, кроме предложения поискать в темах про отта и про 17рд. Я рожать хочу в 17рд, поэтому про Михайлова слышала. Сам по себе 17рд лучше чем отта, но вот именно в Вашей проблеме - не знаю.
    Желаю Вам удачи! Не корите себя, настраивайтесь на хорошее. И здоровых деток Вам!
    спасибо Вам.
    А чем 17 рд лучше Отта? условиями или оборудованием?

  6. ответ для Mid_Summer , на сообщение « спасибо Вам. А чем 17 рд лучше Отта?... »
    #6
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Mid_Summer Посмотреть сообщение
    спасибо Вам.
    А чем 17 рд лучше Отта? условиями или оборудованием?
    Ну, если про роды говорить, в 17 статистика лучше, плюс опыт знакомой у которой в Отта ребенок еле выжил... Ну и насколько я знаю, 17рд специализируется на возрастных бересенных...

    Аська

  7. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #7
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Я делала у Лебедева, только он сейчас сам не делает.
    Я за ЦМП или Ава-Петер.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Я делала у Лебедева, только он сейчас сам не делает.
    Я за ЦМП или Ава-Петер.
    я звонила в ЦМП, они сказали,что в Питере не делают редукцию.... только в Москве

  9. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    про Михайлова слышала- что он на этом специализируется

  10. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #10
    Активный участник Аватар для МамаПоли*
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Mid_Summer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подниму тяжелую тему.Девочки, кто делал редукцию эмбрионов- расскажите, пожалуйста..Совсем мало информации, особенно на ЛВ. Выбор стоит между Михайловым из 17 роддома и Шелаевой из Отта. Не могу разобраться, к кому из них лучше обратиться. Про Шелаеву вообще случайно узнала,что она делает такую процедуру..Очень прошу ваших мнений об этих врачах и о клиниках.
    Я знаю, что это жуткая тема и у всех свое мнение, но очень прошу отнестись с пониманием тех,кто сам лично через такое не проходил... хотя у самой в голове не укладывается.До сих пор не верю, что это происходит со мной. Думала, не смогу на такое форуме написать, но страх ошибиться с выбором врача оказался сильнее.
    Делала редукцию в 2012 г. У одного малыша был ВПР. Направляли меня в 17 Рд, но я пошла к Шелаевой. В 17 Рд не пошла, т.к. смутило то, что делают они амбулаторно. А в Отта меня положили в стационар заранее, чтобы анализы сдать и потом проконтролировать состояние и прокапать а/б. Мне так спокойней было

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •