Страница 1 из 1030 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Голос Дети 3 Сезон на Первом

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Голос Дети 3 Сезон на Первом

    УЧЕНИК ПЕЛАГЕИ ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ НА ДЕТСКОМ «ЕВРОВИДЕНИИ»
    11-летний Михаил Смирнов выступит в ноябре в Болгарии
    Россию на детском «Евровидение» представит участник шоу «Голос. Дети-2», сообщает корреспондент «Русской службы новостей» из Лужников, где закончился финальный отборочный тур среди российских кандидатов. В Болгарию поедет 11-летний Михаил Смирнов. На проекте «Голос.Дети-2» мальчик был в команде певицы Пелагеи.
    «Я очень разносторонний: с одной стороны я уже взрослый, а с другой стороны — ещё ребёнок. Музыка – это моя жизнь. А ещё я люблю что-нибудь готовить с мамой. Мечтаю стать актёром или поваром», — рассказал в одном из интервью Смирнов. Помимо занятий вокалом, мальчик также ведёт свой видеоблог.
    Детский конкурс «Евровидение-2015» пройдёт в Болгарии 21 ноября. В прошлом году Россия заняла пятое место. На конкурсе 2014 года страну представляла Алиса Кожикина, исполнившая песню Dreamer («Мечтатель»). Победителем стал участник от Италии.
    super.ru



    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  2. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Максим Фадеев покинул шоу «Голос. Дети»

    Продюсер в своем инстаграме сообщил, что покидает проект «Голос. Дети».
    «Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться — это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют свое», — говорит Фадеев.
    В третьем сезоне проекта «Голос. Дети» Фадеев должен был стать наставником. Сейчас идет кастинг нового сезона детской версии «Голоса».
    Радио август

  3. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    приглашение
    кастинг с 26 - 29 сентября!


  4. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Иван Охлобыстин стал крестным отцом участницы шоу «Голос. Дети»

    Крещение 13-летней Евдокии Малевской состоялось сегодня в Исакиевском
    соборе в Санкт-Петербурге

    http://super.ru/news/115459



    13-летняя Евдокия Малевская обрела духовного наставника. Иван Охлобыстин сам предложил девочке стать ее крестным отцом.
    Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин стал крестным отцом своей маленькой коллеги по съемочной площадке. В данный момент артист принимает участие в съемках фильма «Девочка и птица» в Санкт-Петербурге. Именно там Охлобыстин познакомился с юной артисткой Евдокией Малевской. Девочка хорошо знакома российскому зрителю по участию в шоу «Голос. Дети», в одном из сезонов которого она стала финалисткой. На съемочной площадке новой картины Охлобыстину и Малевской удалось подружиться, а теперь актер стал девочке крестным отцом.
    Таинство крещения состоялось в субботу, 26 сентября, в Исаакиевском соборе в центре Санкт-Петербурга. «Иван сам предложил Дусе стать ее духовным наставником, – поделился со «СтарХитом» Сергей Малевский, папа юной актрисы. – В один из дней перед началом съемок мы с дочкой зашли в церковь Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади, где когда-то отпевали Пушкина. Помню, в тот день шел проливной дождь. На площадке Дуся разговорилась с Иваном о вере: рассказала, где была и что она единственная некрещеная в нашей семье. Охлобыстин заинтересовался и тоже сходил в этот храм. А после предложил дочке стать ее духовным наставником».
    Крестную маму давно выбрали – это Анастасия Удалова. Она помогла Дусе стать актрисой, руководила студией, куда девочка пришла заниматься в 5 лет. А сейчас она худрук театра «Синяя птица», где играет Евдокия.
    «Дело было за малым – назначить место и время, – признался «СтарХиту» Охлобыстин. – Мы могли бы совершить таинство несколько дней назад, но нужно было подготовиться и выбрать свободный от съемок день. 26 сентября нам пообещали дать выходной. Мы узнали об этом заранее и договорились с Никольской церковью, что обряд пройдет у них. Накануне оказалось, что там будет служба. Поэтому я позвонил знакомому батюшке – отцу Алексию, ключарю Исаакиевского собора. Он не отказал. Мы очень рады, что в итоге обряд перенесли в один из главных храмов страны».
    Перед обрядом Евдокия с мамой купили крестильную рубашку, а Иван заранее приобрел для духовной дочери подарок. «Я нашел очень красивый золотой крестик с камнем и накануне отдал его Дусе. Теперь она его не снимает», – поделился Охлобыстин.
    СтарХит

    Для Дуси Иван купил крестик // Фото: «Инстаграм» Ивана Охлобыстина

  5. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Жизнь после шоу: что стало с казанскими участниками проекта «Голос.Дети»

    Саида Мухаметзянова
    Девочка, благодаря которой вся страна полюбила татарские песни, теперь главный гость на всех мероприятиях, связанных с Татарстаном и татарской культурой. Впрочем, география концертов не ограничивается нашей республикой. Саида выступала на конгрессе татар в Челябинской области, в Турции на днях татарской культуры, только что вернулась с открытия соборной мечети в Москве. 16 октября Саида почетная гостья на всероссийском конкурсе «Татар кызы».
    - Мне предлагали участвовать в гастрольном туре «Голоса», но я отказалась. Я решила сосредоточиться на учебе. В этом году появился новый предмет – химия. Очень сложный и интересный, поэтому не хочется пропускать. Но все равно приходится, сегодня только на двух уроках была и снова выступление, наверстываю упущенное с репетитором, домашнюю работу отправляю по электронной почте, спасибо учителям, что идут навстречу, - говорит Саида.
    Имидж исполнительницы татарской музыки настолько крепко закрепился за Саидой Мухаметзяновой, что многие переживают, как бы она не осталась только в этом амплуа. Исполнительница, успокаивает – образ образцовой мусульманской девушки ей самой очень нравится, к тому же ее репертуар разнообразный. К примеру с оркестром «La primavera» в ноябре она исполнит песни на английском и французском языке. А вообще, преданность Саиды к национальной культуре и классике – это как раз то, что манит поклонников, уставших от засилья поп-культуры. На страничке в социальной сети Саида проводила опрос, «каких песен вы больше всего ждете?». Победил вариант «на татарском языке».

    - После «Голоса» наша жизнь изменилась, много концертов, много поклонников. Саиду узнают, фотографируются с ней, берут автографы, но это, как оказалось очень тяжело. Когда один-два человека подходят, еще нормально, а когда толпа – она говорит, что утомительно. Самое интересное, что больше узнают не в Казани, а в Москве – в метро, на Красной площади, - рассказывает мама Саиды Зиля Мухаметзянова.

  6. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Ранэль Богданов
    Четвероклассника Ранэля Богданова в школе теперь и не видят. В учебном заведении «ночной хулиган» появляется редко, обычно только для того, чтобы написать контрольные. Зато мальчишка частый гость в Москве – подписал контракт с продюсерским центром, который занимается раскруткой юных звезд. Сейчас Ранэль готовится к Международному детскому фестивалю искусств и спорта «Кинотаврик», который пройдет в Сочи.
    - Возможно, он будет ведущим фестиваля вместе с Оксаной Федоровой, загадывать не буду, но нас готовят к этому. На каждые выходные мы ездим в Москву, проходим обучение, - рассказывает мама Ранэля Оксана Богданова.

    Кстати, новые продюсеры, слегка поменяли Ранэлю имидж.
    - Из меня делают мачо-мэна. На «Кинотаврике» планируют меня от косичек и челки избавить и зализать волосы назад, надеть смокинг. Из мальчика-хулиганчика я превращаюсь в любимца девочек. И песни мне другие подбирают – про любовь, - говорит Ранель.
    По душе ли мальчику такие перемены? Да все что угодно, лишь бы заниматься любимым делом. Песнями и сценой он живет, мечтает собирать стадионы, говорит мама. У нее на сына большие планы.
    - Тяжело совмещать концерты и учебу, но он мечтал об этом, и мы всей семьей стараемся ему помочь. Папа деньги зарабатывает, мама всегда рядом, возит, водит, а бабуля с маленьким возится (младшим братом Ранэля, - ред). Даже если не мировая слава, то уже лучше, чем на улице болтаться, - говорит Оксана Богданова.
    К «Кинотаврику» Ранэль записал заглавную песню и снял промо-ролик. Фестиваль пройдет в конце октября начале ноября, а через пару недель участник «Голоса» вместе с другими коллегами по цеху отправляется в гастрольный тур по городам России. Да и по телевизору мы скоро его увидим. На канале «Россия» стартует шоу «Синяя птица» – аналог «Голоса», где юный казанец будет принимать участие.


  7. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    списки участников 3 сезона Голос Дети:

    Дегтярева Ярослава Викторовна
    Иванова София Витальевна
    Подгорная Таисия Вячеславовна
    Нургалеев Вениамин Алексеевич
    Рудаков Всеволод Сергеевич
    Чурмантеев Максим Романович
    Воробьева Маргарита Вадимовна
    Дмитрачкова Анастасия Сергеевна
    Захарова Мария Сергеевна
    Левчик Ксения Максимовна
    Мостовяк Марьяна Сергеевна
    Панюкова Мария Руслановна
    Туголукова Анна Эдуардовна
    Воробьева Анастасия Михайловна
    Пономаренко Ксения Сергеевна
    Сапрыкина Аксиния Тарасовна
    Сукманова Ева Сергеевна
    Кондаков Дмитрий Игоревич
    Рулев Роман
    Собольков Арсений Юрьевич
    Чичин Егор Игоревич
    Бреенкова Миласлава Сергеевна
    Ерохина Арина Андреевна
    Дуэт Каймаковы Елизавета и Софья Константиновны
    Перминова Елизавета Александровна
    Хекилаева Дениза Аслановна
    Петерс Артур Люкович
    Берковская Валерия Александровна
    Борисова Дайа Вадимовна
    Боровкова Мария Сергеевна
    Гладилина Анастасия Вячеславовна
    Еганян Нонна Вараздатовна
    Кабаева Елизавета Романовна
    Осинцева Екатерина Сергеевна
    Работова Ивена Константинова
    Рамазанова Рената Тимуровна
    самарина дарина юрьевна
    Тумасоните Ивета Видманто
    Устимова Вероника Игоревна
    Власенко Никита Юрьевич
    Сабиров Марсель Арменович
    Апшева Эльвира Тимуровна
    Болдарева Александра Владимировна
    Журавлева Мария Александровна
    Куликова Яна Дмитриевна
    Мерааи Хелена Фадиевна
    Мошкорина Анна Евгеньевна
    Титова Елена Дмитриевна
    Шин Снежана Олеговна
    Арутюнян Эрик Арменович
    Буравченко Ярослав Валерьевич
    Дуэт Колесников Артем и Сиринько Юлия
    Кривов Данила Александрович
    Кузнецов Ярослав Дмитриевич
    Мусин Данил Олегович
    Назаренко Никита Валерьевич
    Репин Даниил
    Сейранян Артем Александрович
    Скрипник Кирилл Евгеньевич
    Хвастов Фёдор Игоревич
    Цыбин Данила Иванович
    Будкова Анна Дмитриевна
    Егорова Мая Алексеевно
    Иванова Екатерина Ивановна
    Кыргыс Ай-Кыс Орлановна
    Паротикова Мария Сергеевна
    Саидазимова Мадина Шоазимовна
    Соломыкина Валерия Константиновна
    Ташкинова Кристина Андреевна
    Федорова Софья Васильевна
    Хан Арина Андреевна
    Ширяева Снежана Юрьевна.
    Щукина Милена Геннадьевна
    Ким Юрий Олегович
    Ламашко Илья Сергеевич
    Манжос Дмитрий Александрович
    Москалёв Михаил Александрович
    Пхаладзе Леван Сергеевич
    Сухарев Валерий Сергеевич
    Харитонов Иван Андреевич
    Хихинашвили Максимилиан Шалвович
    Малхасян Арина Зориковна
    Малявко Ангелина Юрьевна
    Немчин Дмитрий Олегович
    Нурутдинов Дамир Ринатович
    Старосельский Даниил Евгеньевич
    Знатнова Мария Олеговна
    Амиров Артур Дамирович
    Мухамедшина Мадина Рустемовна
    Сафарова Дурдона Шухратовна
    Бутенко Марина Андреевна
    Дробина Виктория Андреевна
    Плужников Данил Владимирович
    Амирян Сержик Арменович
    Андреев Дмитрий Владимирович
    Арсенина Элина Денисовна
    Асланбекова Раяна Зайндиевна
    Барциц Милена Руслановна
    Борисенко Данил Андреевич
    Григорьева Лариса Юрьевна
    Изотова Алина Валерьевна
    Казакова Светлана Дмитриевна
    Кичкайло Екатерина Александровна
    Ковальчук Артем Алексеевич
    Кондрашенко Юлия Александровна
    Крымская Амалия Владимировна
    Куликов Арсений Кириллович
    Литвинов Илья Михайлович
    Лужецкий Егор Евгеньевич
    Мирзаханян Милана Самвеловна
    Миронова Арина Андреевна
    Мостовяк Александра Сергеевна
    Насибов Азер Эиваз оглы
    Нехай Александра Александровна
    Павлова Милана Олеговна
    Пузанкова Полина Сергеевна
    Путинцев Илья Олегович
    Ревский Егор Владимирович
    Стрюкова Маргарита Александровна
    Суджашвили Артур Мамукович
    Тимуш Ева Анатольевна
    Филин Александр Сергеевич
    Фрейман Елена Дмитриевна
    Хбликян Ашот Аршалусович
    Черноклинов Владимир Сергеевич
    Черноталова Анна Андреевна
    Эланж Анжелика Сергеевна
    Эпштейн Лев Константинович
    Атамановская Дарья
    Евтушенко Аркадий Маркович

  8. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


  9. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #9
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Спасибо за топик!
    Я уже Youtube`лю участников нового сезона... Очень много тех, кто уже "засветился" на тв, особенно на Детской новой волне...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  10. ответ для Петербурженка , на сообщение « Голос Дети 3 Сезон на Первом »
    #10

    Ура! скорей бы!
    Спасибо, Аня!

Страница 1 из 1030 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •