Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: MTForce - пухи, куртки, горнолыжка

  1. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #51
    Элита Аватар для V.vinogradik
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 422

    Забрали Женская зимняя молодежная куртка стеганная черного цвета 9105_01Ch

    Пальто понравилось,на дочери сидит отлично, выглядит так, как на фото, идет в размер, написано до -30, зимой посмотрим

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Катеночек
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    м. Пр Большевиков ( Коллонтай) , Маяковская, Чернышевская
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Брала мужу зимнюю куртку удлиненнаю темно-синего цвета 1780TS
    Брала 52 р, все подошло, только не много широковата в животе))) Нету у него живота, а по плечам все отлично.
    Швы ровные, указано до -30, посмотрим в морозы так ли это.
    Спасибо за отзыв. А вы свой размер заказывали? или больше-меньше?

  3. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #53
    Наш человек Аватар для Missis Sunshine
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 149

    Like! : 1

    1911-1TS softshell

    Напишу отзыв по прошествии времени и носки вещей в заявленных погодных условиях.
    Куртка softshell 1911-1TS, размер S (в заказе 42). В жизни ношу 42-44, рост 164 см. Куртка отличная, выдерживает дождь и ветер. У меня не продувается. На фото под ней флисовый свитер.
    Брюки softshell (артикул не помню), размер также S (42), на рост выше 166 будут короткие. БОльший размер был бы велик, что у куртки, что у брюк. Также непродуваемые и очень приятные изнутри. Отличные вещи по замечательной цене. Диане спасибо!


  4. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #54
    Элита Аватар для ЛЕНЬ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    1 726

    Like! : 1
    Брала парку 1802 сиреневую, размер S (44). Немного маломерит. Скорее на 42-44 с неширокими бедрами. Цвет необычный, неизбитый. Мне не подошла, к сожалению- висит на ПП. Качество отличное, очень теплая. По ценам черной пятницы вообще
    Костюм горнолыжный 018128Sr 54 размер.
    Муж с полным 54 и пузиком не влез. Тоже маломерит. На рост 180 отлично подходит. Нет внутренней юбки от снега. Зато смотрится очень неплохо как городская и качество отличное.
    Изображения Изображения        

  5. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Like! : 1
    Отчитаюсь:

    Себе прошлым летом брала Женская зимняя парка малинового цвета, арт. 18113М. Размер 48 с моей точки зрения в размер. Куртка радовала меня всю прошедшую зиму – правда, ее особо зимой и не назовешь. Хорошо стирается. Ткань в рубчик. Единственное, с чем у меня была проблема: левый рукав, пока куртка не застегнута, регулярно цеплялся за липучку на груди. В итоге рукав ближе к кисти в таких катышках-зацепках, но я не сильно из-за этого переживаю. Фото рекламные, с сайта. Мне кажется, что цвет более красный в реалии, чем на фото.

    Дочке (рост 164-165 см ОГ 75 (78 на вдохе, т. е. груди как таковой пока нет), ОТ 67, ОБ 86) брала:
    1. Женская осенняя весенняя ветровка softshell персикового цвета 2014P, размер 42. Дочка сказала, что ей в груди маловато, неудобно. Зрительно смотрится вполне, не кажется, что мало. По росту впритирку по длине рукава, но ребенок длиннорукий. Замеры: от подмышки до подмышки 46 см, плечо 10 см, рукав 59, длина по спинке 66. Цвет очень красивый, к качеству претензий никаких нет. Фото рекламные, с сайта, соответствует реалиям. Ухожу на ПП((( Цена 2490 + %

    2. Женская зимняя парка голубого цвета 19622Gl, размер 44. В нем хорошо, но без запаса. Боюсь, к зиме придется 46 перезаказывать. Пока оставляем у себя. Замеры по внешнему краю: от подмышки до подмышки 50 см, плечо 9 см, длина рукава 61 см, длина по спинке 85. Ткань здесь пожиже, чем у арт. 18113М. Фото рекламные, с сайта, соответствует реалиям.

    3. Женский всесезонный костюм для фитнеса фиолетового цвета 21102F, маркировка 42-44. Ей нужен был не для фитнеса, а для скалолазания, чтобы магнезия не очень липла к ткани. К сожалению, из-за карантина попробовать не успели, как тут с липучестью. Всем остальным ребенок очень доволен! Верх ей беспросветно велик в груди, поэтому одевает сейчас для съема отчета физкультурнику только низ. Мне кажется, что этот верх не одевается на голое тело: для человека с грудью 42-44 ткань тонковата и нет поддержки груди. Фото с сайта+живые.

    Мужу (ОГ 98, ОТ 97, ОБ 104, рост 178), брала Мужской зимний костюм горнолыжный темно-синего цвета 01912TS. Куртка подошла впритирку, а вот штаны малы, и по росту, и по обхвату. Ощущение, что они не больше чем на 170-175 см роста и на размер-два меньше. Муж влез, конечно, но не удобно ему. Ухожу с ними на ПП. Про куртку тоже хочется сказать, что слегка маломерит, муж скорее 50, чем 52, а куртка тик-в-тик. Обмеры штанов: шаговый 79 см, боковой – 108 см, ОБ (самая широкая часть) 59 см. Куртку муж уже куда-то убрал до зимы, не найти, чтобы обмерять(((
    Фото с сайта


    Диана, спасибо за закупку!

  6. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

  7. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #57
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 401

    Like! : 1
    Брала 2куртки, обе 46 размера
    Об 104,от 82,ог88
    По мне в размер, качеством горнолыжной очень довольна
    Черная(осенняя) 1960 China свободна
    Горнолыжная 1861j, качество восторг, немного тяжеленькая, все продуманно, по бедрами немного в притык(в жизни верх 46,низ 48) но, по мне не критично

  8. ответ для Larisa , на сообщение « MTForce - пухи, куртки, горнолыжка »
    #58
    Старожил Аватар для Иринка+
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    СПб, Пр.Просвещения.
    Сообщений
    1 494

    Like! : 1
    Женский всесезонный костюм для фитнеса серого цвета 21102Sr
    90% полиэстер, 10% спандекс
    леггинсы, топ
    Высота талии-средняя
    590р
    --полностью соответствует описанию. качество хорошее. Но не угадали с размером (мал). пойду на ПП.
    и буду перезаказывать побольше

  9. #59
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    он безразмерный?
    у вас нигде не указано

  10. ответ для Alise , на сообщение « он безразмерный? у вас нигде не указано »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    он безразмерный?
    у вас нигде не указано
    Женский всесезонный костюм для фитнеса серого цвета 21102Sr
    он размера 44-46

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •