|
|
Натур.мыло,скрабы,пиллинги и маски-лицо и тело станут словно сказка! "LCosmetics"-27!
| |
|
|
|
-
Небожитель
Натур.мыло,скрабы,пиллинги и маски-лицо и тело станут словно сказка! "LCosmetics"-27!
Статус закупки:ЗАКРЫТА
ПРИГЛАШАЛКА В НОВУЮ ОЗ(открою в первых числах сентября)
Последний раз редактировалось Яра; 27.06.2016 в 13:46.
-
Небожитель
Последний раз редактировалось Яра; 27.06.2016 в 13:47.
-
с Марса
Инна, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, до какого числа набираете 1й выкуп?
-
Инна, а когда планируется следующая закупка - хотя- бы очень приблизительно? ( от этого зависит объём заказа )
-
Небожитель
 Сообщение от МамаТаси
Инна, а когда планируется следующая закупка - хотя- бы очень приблизительно? ( от этого зависит объём заказа  )
Здравствуйте!
Второй выкуп тоже будет, получение по второму выкупу планирую примерно к 10 июня. Следующую закупку открою в первых числах сентября, до этого не имеет смысла, т.к. набираем совсем мало!
-
-
с Марса
 Сообщение от Яра
Доброе утро!
ВЫКУП 1
05.05-13.05(16.00)-прием заказов
14.05-15.05 -подтверждение заказа у поставщика
15.05-18.05 оплата заказов на карту СБ
18.05( после 17.00) -перевод денег поставщику
20.05-21.05- заказ у меня
с 21/05 раздача, развоз заказов по складам
Вот, я балда, не увидела Спасибо большое
Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
*******
Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
*******
Я Аня, ко мне на -ты- 
-
с Марса
Инна, а то, что нет цены в форме, так и должно быть?
-
с Марса
заказ оставила
-
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|