Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Разводиться с мужем или потерпеть??

  1. ответ для Ludok48 , на сообщение « вот, кстати, да!!? :support: »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    вот, кстати, да!!?
    по залету в 18 лет

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    счас вам напишут, что молодые- не очень умные часто
    Я это теперь сама любому напишу, и скажу!

  3. ответ для jojojojo , на сообщение « По залету. Против была я, но в силу... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от jojojojo Посмотреть сообщение
    По залету. Против была я, но в силу возраста не смогла агрументировать. У него только мать, и не имеет никакого влияния.
    Тьфу ты господи.....И нафига это все надо было делать? Испортили жизнь и парню, и себе, потому что родители заставили. Вернее, родители ваши испортили. Лучше бы они вас предохраняться научили, а не замуж заставили выйти. Мракобесие какое то.
    Разводитесь конечно.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Привалова
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    53 637

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    А зачем вы за него замуж вышли и ребёнка родили, если он всегда таким был?
    Замуж вышла, потому что в 18 забеременела. Вы себя в 18 помните? Вы очень расчетливы были в этом возрасте?:
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)


  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    может и правда ему надо дать шанс найти себе любящую его женщину
    Да я же только за, говорю, иди дорогой к бабушке, раз я тебе жить мешаю, а он не хочет, там ни помыться, ни посидеть спокойно (бабушка будет вокруг скакать), предлагаю комнату снять - тоже не хочет, денег нет. Вот

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    счас вам напишут, что молодые- не очень умные часто
    часто,да. Есть конечно уникумы, у которых в 18 голова как государственная дума, они могут принимать сами разумные практичные решения без вреда для остальных, выполнять их и отвечать за них. Но таких, знаете ли, мало. В основном в 18 никаких мозгов в голове нет, одни гормоны. И максимум, что полезного для себя может сделать такой умник - это хорошо учиться в институте, а больше на него взваливать не надо.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Привалова , на сообщение « Замуж вышла, потому что в 18... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
    Замуж вышла, потому что в 18 забеременела.
    Не вижу никакой логической связи))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для jojojojo , на сообщение « Разводиться с мужем или потерпеть?? »
    #38

    Like! : 0
    Послушайте, ну нельзя человеку загубить перспективы из вне. Он сам загубил свои перспективы на данный момент, но еще не поздно пойти бесплатно поучиться нормальной профессии и сменить работу. Он молодой здоровый, но лентяй, если перестанет лениться, то у него есть все возможности наверстать упущенное.

    По теме разводиться, пока молодая, без любви семейная жизнь будет бяка и все равно придете к разводу, но личную жизнь устроить у женщины шансов будет меньше, а мужичка в любом возрасте кто нибудь, да подберет.

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Тьфу ты господи.....И нафига это все надо было делать? Испортили жизнь и парню, и себе, потому что родители заставили. Вернее, родители ваши испортили. Лучше бы они вас предохраняться научили, а не замуж заставили выйти. Мракобесие какое то.
    Разводитесь конечно.
    Ну к слову родители не были в курсе, что нет любви, я усердно создавала видимость, что люблю. Просто пару раз сказала, что не хочу жениться. Да и какая разница, что было 10 лет назад.

  10. ответ для jojojojo , на сообщение « Да я же только за, говорю, иди дорогой... »
    #40
    Живу я здесь Аватар для Привалова
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    53 637

    Цитата Сообщение от jojojojo Посмотреть сообщение
    Да я же только за, говорю, иди дорогой к бабушке, раз я тебе жить мешаю, а он не хочет, там ни помыться, ни посидеть спокойно (бабушка будет вокруг скакать), предлагаю комнату снять - тоже не хочет, денег нет. Вот
    А что у Вас со строящейся квартирой,это совместное или Ваши родители строят?
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)


Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •