Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся - Афелия - Яркая обувь оптом от производителя - для всех - все сезоны)

  1. #21
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    В первом отзыве девушка пишет что у нее 38 размер - стелька 25 см.
    А в размерной сетке 38 это 24,5, а 25 см это уже 39.
    Вот и думай тут...

  2. #22
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 249

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    В первом отзыве девушка пишет что у нее 38 размер - стелька 25 см.
    А в размерной сетке 38 это 24,5, а 25 см это уже 39.
    Вот и думай тут...
    Еще раз сейчас измерила 1502 38-й у меня получается 24,5, т.е. как по сетке..по госту...
    При всем уважении к измеряющим)) они тоже могут ошибаться...У поставщика все лекала по госту уже сделаны..не думаю, что они могут ошибиться...разве, что в паре мм...
    Мы все уже немного привыкли к маломерной обуви..таковой большинство на рынке, а они шьют по нашим русским стандартным замерам)) у них обувь рассчитана на то, что она не будет жать..чуть свободна...поэтому, у некоторых может сложиться субъективное мнение, что обувь большемерит...не большемерит...вот, как указано все по госту, так и есть...женская..а мужская+0,5 мм...
    Ищу третий глаз

  3. #23
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 249

    Как в другой закупке мне девушка написала: " у меня нога узкая ..9 см" Я свою измерила...она у меня не фига не узкая)) тоже 9)))
    В этой закупке лучше именно на их цифры ориентироваться...это вернее..плюс учитывать свои субъективные особенности...ну, например, как я выше писала..кто-то любит, чтобы чуть свободнее, а кому-то нужно, чтобы впритык прям))

  4. #24
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 249

    Знаете с чем еще связаны неточности в измерении стельки?..во первых, они не вытаскиваются..а во-вторых, забывают, что линейки или сантиметры не с нуля начинаются...

  5. #25
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 249

    Копирую из темы)

    Цитата Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
    1535 37-й
    Я вот вечно мучаюсь, в чем детей в сентябре в школу отправлять))
    Когда еще тепло, но в босоножках уже не походишь, да и дресскод требует))
    Пожалуйста) Отличные варианты в виде таких ботиночек) Классический вариант..и под юбку..и под брючки...
    У поставщика подобных вариаций много



    1523 39-й
    Вариант, кому тяжело с подъемом...можно молнию и не застегивать.. опять же для делового лета или для школьников прекрасный вариант..




    1556 40-й
    Еще один вариант с молниями...Также можно с двух сторон молнию не застегивать..Будет все равно нормально смотреться..Будто, так и задумано))

  6. ответ для annna , на сообщение « А мне 40 размер большие,хотя беру... »
    #26
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от annna Посмотреть сообщение
    А мне 40 размер большие,хотя беру всегда этот размер,поэтому синие полноразмерные!!! Может немного
    большемерят,пойду, грустная на пп
    а сколько они см по стельке? в таблице вижу 25,5, но в 40 по госту не может быть такой стельки, это на 39. обычно указывают в размерах стопу, на которую идет обувь. у меня все обувь 40 размера по стельке 26-26,3.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  7. #27
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Сейчас на ПП висят такие синие, девочка пишет что у нее 40 размер на 25,8-26.
    Поэтому предположительно что 39 -25,5 а 38 это 25..

  8. #28
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 834

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Сейчас на ПП висят такие синие, девочка пишет что у нее 40 размер на 25,8-26.
    Поэтому предположительно что 39 -25,5 а 38 это 25..
    значит стелька должна быть 26, а в таблице 25,5 это все же длина стопы..
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  9. #29
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 249

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Сейчас на ПП висят такие синие, девочка пишет что у нее 40 размер на 25,8-26.
    Поэтому предположительно что 39 -25,5 а 38 это 25..
    Я сороковой тоже ношу..Собственно, в самом начале поста на моей ноге синие сорокового)
    Вот, обнаглела, одела 39- й на себя..))
    С ложкой влезла, но именно, что влезла, по ноге очень плотно сидит..да, чуть растянется конечно, т.к. это кожа натуральная...Наверное, как и выше писала, больше от ваших ощущений субъективных зависит...
    У меня ножки из-за варикоза могут и немного отекать..да, я влезаю в 39-й этот..плотно, но без особого дискомфортно, но, если летом у меня к концу дня будут отеки, то лучше уж я возьму чуть свободнее..т.е. синие у меня сейчас чуть свободнее на ноге утром...к вечеру)) самое то))

    да, и тут я не рискнула молнию застегивать..хотя, наверное, смогла бы...синие более открытые...в синие, думю тоже влезла..при том, что у меня и подъем высокий) как-то так)


    Ищу третий глаз

  10. #30
    Активный участник Аватар для Sveta 86
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    450

    Хвастаюсь туфлями. Брала 38 размер. По размеру подошло. Нога у меня не широкая. С капроновым носком чуть широковато, из-за этого немного свободно нога сидит. Походила на работе несколько часов, чуть намяла пятку. Но это решается силиконовой накладкой. Покупкой довольна. На сырую прохладную погоду, думаю, самое оно на работу бегать.

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •