Тема: Золушка в Мариинском театре-2

  1. #1
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Золушка в Мариинском театре-2

    Кто-нибудь ходил? Почитала отзывы на яндексе как-то все очень грустно (

  2. #2
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Это не волшебная сказка для малышей, и вообще не всем нравится, но я ее очень люблю.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Я купила билеты, ребёнок в ожидании праздника) идём сегодня вечером... Ребёнку 5 лет

  4. #4

    Мы ходили с мужем и со взрослым старшим сыном. Первый акт я думала: "Куда я попала?". Потом понравилось в итоге, но это не для детей. Очень по мотивам, со странными персонажами. Папа Золушки - алкоголик, есть танец геев и "красных фонарей". Гротескный такой балет, с юмором для взрослых. Танцы есть очень красивые и интересные, исполнители понравились. На мой взгляд, 12+ минимум. Маленьких детей в зале не много было.

  5. #5

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Я купила билеты, ребёнок в ожидании праздника) идём сегодня вечером... Ребёнку 5 лет
    Там очень современный антураж, не классически сказочный совсем... Хотя для ребенка тоже забавные моменты будут. Но всё-таки это взрослая вещь.

  6. #6
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Я купила билеты, ребёнок в ожидании праздника) идём сегодня вечером... Ребёнку 5 лет
    С праздником там плохо, имхо.

  7. #7

    Мы ходили)))
    Нам понравилось))
    Но дочке 7 лет- не очень
    Сыну-10- вроде сказал, что интересно)))

  8. #8
    Частый гость Аватар для la-vaca-lola
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    97

    Ходили с сыном, когда ему было 11 лет. Пришлось потом исправлять ситуацию и смотреть балет уже в театре Консерватории. На мой вопрос, какая постановка ему больше понравилась, он ответил, что сказку он получил в Консерватории, а вот качество постановки и профессионализм актеров, несомненно, выше в Мариинке. Вот так. В Мариинском театре все по-взрослому. 5-летнему ребенку лучше смотреть консерваторскую версию, либо сводить его на одноименную оперу в Михайловский театр.

  9. #9
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Почему грустно? Замечательно, но не для маленьких детей. Спектакли в 19 -30 как то вообще не для 5 летки мне кажется.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2002
    Сообщений
    1 314

    какая-то маленькая девочка испортила нам 06.05 один из любимых балетов - во весь голос разговаривала и смеялась весь спектакль, ее мама никаких попыток утихомирить дочь не предпринимала;
    водите малышей на дневные спектакли, ведь зрители приходят на балет не только за визуальным рядом, но и хотят слушать замечательную музыку!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •