Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - Супер коврик Eva-Drive для вашей машины

  1. ответ для t-kram , на сообщение « Получила коврики. Заказывала для... »
    #11
    Хранитель Аватар для ElenaKrasa
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 602

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Получила коврики. Заказывала для Mitsubishi Outlander 18 г. в багажник. Потом, не дождавшись получения, дозаказала коврики водительский и для переднего пассажира. Сначала вставила коврик в багажник и очень расстроилась: коврик явно не к моему автомобилю(((( Какие-то непонятные вырезы в ненужных местах, непонятные "крылья". В общем, явно не для моего автомобиля. Скрепя сердце начала укладывать водительский. Подошел идеально! Так же, как и пассажирский. Двоякое впечатление от ковриков. Но хорошо, что я заказала водительский, не дождавшись коврика в багажник. Те, которые подошли, очень клевые)) Прекрасно держатся благодаря липучкам и отверстиям под крючки. Буду заказывать и задние пассажирские. Если бы ориентировалась только на коврик в багажник, не заказала бы в салон
    Спасибо за отзыв! Скорей всего коврик от другого автомобиля. Вообще очень жаль, что так получилось. Попробую разобраться где именно эта ошибка.

  2. #12
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 204

    Цитата Сообщение от ElenaKrasa Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Скорей всего коврик от другого автомобиля.
    Наверное((( и это очень печально
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  3. ответ для t-kram , на сообщение « Наверное((( и это очень печально »
    #13
    Хранитель Аватар для ElenaKrasa
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 602

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Наверное((( и это очень печально
    а он по габаритам вообще подошел? Т.е. общая длина и ширина?

  4. #14
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 204

    Цитата Сообщение от ElenaKrasa Посмотреть сообщение
    а он по габаритам вообще подошел? Т.е. общая длина и ширина?
    Очень условно. Длинноват чуть-чуть, буквально на ширину окантовки. Из-за этого плохо захлопывается багажник. Ближе к спинкам кресел по бокам сделаны два выреза глубиной сантиметра 4 непонятно для чего. Зато выступающие по бокам «крылья» неизвестно для чего перекрывают прекрасные места для хранения
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  5. ответ для t-kram , на сообщение « Очень условно. Длинноват чуть-чуть,... »
    #15
    Хранитель Аватар для ElenaKrasa
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 602

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Очень условно. Длинноват чуть-чуть, буквально на ширину окантовки. Из-за этого плохо захлопывается багажник. Ближе к спинкам кресел по бокам сделаны два выреза глубиной сантиметра 4 непонятно для чего. Зато выступающие по бокам «крылья» неизвестно для чего перекрывают прекрасные места для хранения
    если вас не затруднит, сделайте мне фото Вашего багажника, можно в личку.

  6. ответ для t-kram , на сообщение « Очень условно. Длинноват чуть-чуть,... »
    #16
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Очень условно. Длинноват чуть-чуть, буквально на ширину окантовки. Из-за этого плохо захлопывается багажник. Ближе к спинкам кресел по бокам сделаны два выреза глубиной сантиметра 4 непонятно для чего. Зато выступающие по бокам «крылья» неизвестно для чего перекрывают прекрасные места для хранения
    Я, наверное, могу объяснить такую конфигурацию коврика.
    Это коврик для Аутлендера 13г. Там в багажнике по бокам выступы, как раз см по 4. Это под доп.кресла, чтобы получился 7-ми местный автомобиль. В этих выступах подлокотники с подстаканниками.
    В прайсе как раз указано, что коврики для аутлендеров с 13г. Видимо, багажные коврики делают по лекалам 13г.
    Посмотрела на сайте. Там даже фото есть. Как раз видны выступы в багажнике
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  7. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - Супер коврик Eva-Drive для... »
    #17
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 663

    Наконец-то мы установили коврик
    Вид сзади

    Для меня открытием было наличие липучек по краям - полезная вещь!

    Ну и вид в машине

  8. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - Супер коврик Eva-Drive для... »
    #18
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дер. Касимово ул.Полевая
    Сообщений
    9 805

    Замечательного качества и цены коврики! В моем автобусе наконец то чисто (с детьми и собаками)

  9. #19
    Хранитель Аватар для ElenaKrasa
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 602

    Цитата Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    Замечательного качества и цены коврики! В моем автобусе наконец то чисто (с детьми и собаками)

  10. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Хвасталка - Супер коврик Eva-Drive для... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Lolika
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    4 799

    Девочки, у вопрос! Год назад покупала коврик в багажник (черный с красной окантовкой). Все подошло отлично, довольна. Хочу заказать и в салон и вот, задумалась. Окантовка у него тканевая. Сейчас в салоне обычные коврики. На мойке вытащили, помыли-нет проблем. А вот с этим тканевым кантом в этом случае как быть? В багажнике то понятно, лежит и лежит-не пачкается. В случае темного канта-тоже ясно-не видно). А вот в случае красного? У кого какой опыт?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •