Страница 101 из 996 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. ответ для Air17 , на сообщение « ничосе санта-барбара какая)) Значит... »
    #1001
    Ветеран
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    742

    Цитата Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
    ничосе санта-барбара какая))

    Значит я чего-то неправильно поняла.
    Семейный подряд у них там, видимо)
    Вроде хозяйка - в "Арпате" - Чайка, а в Новофедоровке - невестка.

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #1002

    Девочки! Кто едет на машине. По прошлому году могу сказать: мониторила группу в контакте Порт Кавказ-Порт Крым- самые удобные дни заезда без больших очередей -среда, четверг,пятница( так как большая часть народу выезжает в пятницу, то соответственно массовое скопление перед переправой выпадает на субботу, воскресенье, понедельник). Мы были на переправе в пятницу в районе 11,00 утра-в кассах народу не было-проскочили примерно вместе с паромом около часа на все про все.

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #1003
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 986

    неужели с ЗТ лететь придёться?
    Ващеее нет дешёвых билетов.

  4. ответ для Аист , на сообщение « это котеджи этого года или прошлого? »
    #1004
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Svetlehok Посмотреть сообщение
    Я звонила мне они сказали ,что ( Золотой лев ) Не принимает в этом году. по соц.путёвкам.
    Спасибо, значит вычеркиваем)
    Я первый раз его и не писала, но здесь проскочила инфа, что это 11-й номер, я сама не могла вспомнить

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    это котеджи этого года или прошлого?
    Просили же этого)))
    Это примерный список этого года, но все может измениться, так что я б не полагалась на 100 %
    Вон Чайка и Лев уже отвалились, Семейный уют добавился...вполне возможны еще изменения

  5. #1005
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит вычеркиваем)
    Я первый раз его и не писала, но здесь проскочила инфа, что это 11-й номер, я сама не могла вспомнить



    Просили же этого)))
    Это примерный список этого года, но все может измениться, так что я б не полагалась на 100 %
    Вон Чайка и Лев уже отвалились, Семейный уют добавился...вполне возможны еще изменения
    мне как раз золотой лев и был интересен

  6. ответ для Аист , на сообщение « уставшие с ребенком и вещами тяжело... »
    #1006
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    уставшие с ребенком и вещами тяжело будет ходить и выбирать
    Понятно(
    Вы хоть нам расскажите, если будете звонить

    Я всех прошу!!!

  7. #1007

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто недавно до Москвы на машине ездил?Как дорога?Что там с Нижним Волочком?
    Я уж думаю,может на машине до Москвы,там у меня друзей много,заодно навещу.И из Москвы в Крым.
    никак мне не высчитать ЧТО мне выгоднее)))Из Москвы по 5500р. в июне подруга в Крым летит,а мне еще полный бак бензина заливать- 2500 примерно....около 8 т.р. получается,вроде не выгодно(так и в ЗТ получается)...
    у меня сын недавно ездил, очень быстро доехали, 2 платные сделали ,небольшая пробка была только на подъезде к Москве
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Там написано Тимур и Сусанна, а на Новофедоровском сайте-Эльдар и Сусанна
    Братья, наверное) А жены-Сусанны
    зато в Новофедоровке Эльдар и Сусанна ( уж не знаю, кто они друг другу и кто главнее ) дают совершенно разную информацию по приему ,очень запутали , похоже им между собой не договориться
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  9. #1009
    Старожил
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    зато в Новофедоровке Эльдар и Сусанна ( уж не знаю, кто они друг другу и кто главнее ) дают совершенно разную информацию по приему ,очень запутали , похоже им между собой не договориться
    А какую информацию они дают? Мне интересно. Едем туда.
    Мои дети. Как хочу, так и порчу.
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)

  10. #1010
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    у меня сын недавно ездил, очень быстро доехали, 2 платные сделали ,небольшая пробка была только на подъезде к Москве
    Спасибо!
    может мне,тогда,через Москву проехать....А не знаете,в аэропорту Москвы есть для наших бесплатные парковки?
    что то прикинула,получается экономлю около 10т.р.(если сама на машине до Москвы доеду).
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

Страница 101 из 996 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •