Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Пижама с открытыми ножками( стопами)

  1. #1
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Пижама с открытыми ножками( стопами)

    Когда ваши детки перешли из слипов в пижамы? Ночью ребенок спит всегда открытый, в принципе дома тепло, но если спит с открытыми ножками, они становятся ледяными, укрываться не дает, в конверте уже не спит.вопрос не к тем кто с рождения спит в одном памперсе!

  2. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #2

    Мои оба отошли от слипов где-то в районе полутора лет, а может чуть раньше. Когда холодно, надеваю носочки с нетугой резинкой.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #3
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Носочки и все дела)
    В пижамах обычных стали спать где-то в полтора года или ближе к двум. Просто какое-то время поочередно использовались и слипы, и пижамы, пока из слипов окончательно не выросли. Хотя у нас и потом были большие слипы на возраст до трех лет, я их использовала, когда было холодно, в остальное время пижамы.

  4. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #4
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    А когда уже без носочков? Когда укрываться начнут?

  5. ответ для mama Maksa , на сообщение « А когда уже без носочков? Когда... »
    #5
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    А когда уже без носочков? Когда укрываться начнут?
    В четыре мои еще не особо укрываются. Пока засыпают - да, натягивают на себя одеяла, с удовольствием)), но в процессе сна уже не контролируют, где одеяло.

  6. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #6

    Моя дочь спит без одеяла. Спит в пижаме и в носочках. От слипов ушли, когда стала ходить. Бывает просто укрыть перед сном, но когда засыпает, скомкивает одеяло и обнимает его. Меня это не напрягает, не хочет укрываться, пусть спит в пижаме и носках, не вижу проблемы.

  7. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    в 9 мес спим в пижамах

  8. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Тоже самое. С 9 месяцев пижама плюс носки. Плед лежит обычно где-то в стороне или в зубах. Не укрываю, не мерзнет. В комнате 22 примерно.

  9. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    спим в футболке, штанах и носочках. Иногда натягивает одеяло, иногда нет, а я нерЬвная.

  10. ответ для mama Maksa , на сообщение « Пижама с открытыми ножками( стопами) »
    #10
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Девочки, нужно мнение или опыт когда снимать носки совсем? Просто вот я спать в носках не могу, а у деток как?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •