Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить книгу про Щенячий Патруль?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Marishencia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Озерки, Политех
    Сообщений
    428

    Где купить книгу про Щенячий Патруль?

    Ребенок просит на День Рождения книжку про щенячий патруль, единственное что нашла это на ебей, но ценник
    Может еще какие места есть, откуда реально заказать 1-2 книги?

  2. #2
    Частый гость Аватар для Вьюга-вьюжная
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    24

    Ой, послушаю тоже. Нам это патруль тоже ну очень нужен...

  3. #3
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    И мне надо

  4. #4
    Ветеран Аватар для S-ana
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Большевиков|Дыбенко
    Сообщений
    617

    Я нашла только игрушки (щенки, машинки, база) по более гуманным ценам (не лицензия) и постельное белье (дочка в восторге). Ни книг, ни раскрасок хотя бы, ни наклеек не нашла у нас. Раскраски с инета распечатывали.

    Моя просила ещё пижаму, в принципе я нашла где взять, но вроде пока дочкино внимание ещё на Зверополис переключилось.

  5. ответ для S-ana , на сообщение « Я нашла только игрушки (щенки, машинки,... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    *Дыбенко*
    Сообщений
    134

    Раскраску покупала на авито

  6. #6

    Журналы с наклейками появились в продаже с нового года, выпуск 1 раз в месяц (как журнал про свинку Пеппу, только без упаковки в полиэтилен), они бывают в таких ларьках с журнальной продукцией, у метро. В "первой полосе" и прочих их нет.

  7. ответ для krotik , на сообщение « Журналы с наклейками появились в... »
    #7
    Ветеран Аватар для S-ana
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Большевиков|Дыбенко
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
    Журналы с наклейками появились в продаже с нового года, выпуск 1 раз в месяц (как журнал про свинку Пеппу, только без упаковки в полиэтилен), они бывают в таких ларьках с журнальной продукцией, у метро. В "первой полосе" и прочих их нет.
    Спасибо, поищу.
    Я-Настя

  8. ответ для S-ana , на сообщение « Я нашла только игрушки (щенки, машинки,... »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
    Я нашла только игрушки (щенки, машинки, база) по более гуманным ценам (не лицензия) и постельное белье (дочка в восторге). Ни книг, ни раскрасок хотя бы, ни наклеек не нашла у нас. Раскраски с инета распечатывали.

    Моя просила ещё пижаму, в принципе я нашла где взять, но вроде пока дочкино внимание ещё на Зверополис переключилось.
    Добрый вечер!скиньте ссылку где нашли по гуманным ценам игрушки,можно в личку!они хорошего качества?

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Anmani
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Лондон на просвете
    Сообщений
    36 199

    А мне поставщик как раз предлагает книги щенячий патруль. Правда по предзаказу пока только. Поступление в мае.
    Книга стоит примерно 62 руб. уже с %. Издательство Проф-Пресс. Но надо брать по 40 штук каждой. ((

  10. #10

    Журнал видела в окее на этих выходных, раскраски были в Ашане в Меге, но давненько их там видела еще летом, сейчас внимание не обращала.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •