Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Ореховые пасты-продукты здорового и вкусного питания

Наш человек Аватар для satira

Ореховые пасты-продукты здорового и вкусного питания

это первая попробованная мною ореховая паста. очень вкусная и питательная. Считаю её самой полезной из всего ассортимента.

Тропическая паста сочетает в себе вкусовой микс из арахисовой пасты и кокоса. Также довольно питательный продукт, что хорошо во время поста или при необходимых длительных перерывах между приемами пищи. Но вот изюма я там не почувствовала, вероятно он так измельчён, что его там практически невозможно определить.

По остальным пастам напишу по мере открытия баночек

2. ответ для satira , на сообщение « Ореховые пасты-продукты здорового и... »
    Наш человек Аватар для Ирамаша

Брала кешью пасту и кокосовую. В составе ТОЛЬКО орехи, никаких добавок: ни соли, и что самое главное - нет сахара! То есть для меня это находка, потому что соль и сахар не употребляю уже много лет. Кешью паста слаковатая на вкус, в холодильнике не застывает. Кокосовую лучше хранить без холодильника, потому что она твердеет и ложкой её уже не взять. По вкусу, как рафаэлка)) Самое интересное, что много их не съешь, я вчера попробовалв по ложке той и другой и даже не ужинала..

3. ответ для Ирамаша , на сообщение « Брала кешью пасту и кокосовую. В... »
    Наш человек Аватар для verdalia

Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Брала кешью пасту и кокосовую. В составе ТОЛЬКО орехи, никаких добавок: ни соли, и что самое главное - нет сахара! То есть для меня это находка, потому что соль и сахар не употребляю уже много лет. Кешью паста слаковатая на вкус, в холодильнике не застывает. Кокосовую лучше хранить без холодильника, потому что она твердеет и ложкой её уже не взять. По вкусу, как рафаэлка)) Самое интересное, что много их не съешь, я вчера попробовалв по ложке той и другой и даже не ужинала..
    Что и консервантов нет в составе?

4. ответ для verdalia , на сообщение « Что и консервантов нет в составе? »
    Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от verdalia Посмотреть сообщение
    Что и консервантов нет в составе?
    Нет, хранится 6 месяцев

Пишет бешеный тапок

5. ответ для belosnegka , на сообщение « Нет, хранится 6 месяцев Пишет... »
    Наш человек Аватар для verdalia

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Нет, хранится 6 месяцев

Пишет бешеный тапок
    Ой как здорово! Но 6 месяцев по любому не простоит

6. ответ для satira , на сообщение « Ореховые пасты-продукты здорового и... »
    Наш человек Аватар для Ignoria

Брала кокосовую и тропическую, тропическая мне очень понравилась, а вот кокосовая я от нее другого ожидала, она реально кокосовая и ничего в ней больше нет. Если вы ждете баунти или рафаэло, то разочарование вас ждет 😀 она не сладкая, но вкусная. Я под конец банки начала ее просто так есть без всего.

за ошибки ответит Т9

7. ответ для Ignoria , на сообщение « Брала кокосовую и тропическую,... »

Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Брала кокосовую и тропическую, тропическая мне очень понравилась, а вот кокосовая я от нее другого ожидала, она реально кокосовая и ничего в ней больше нет. Если вы ждете баунти или рафаэло, то разочарование вас ждет 😀 она не сладкая, но вкусная. Я под конец банки начала ее просто так есть без всего.

за ошибки ответит Т9
    Спасибо за отзыв!

Хочу добавить по "Солёненькой". Я в ней соли не заметила бы, если бы не знала, что она там должна быть.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

8. ответ для satira , на сообщение « Ореховые пасты-продукты здорового и... »
    Элита Аватар для ~ЯНА~

Попробовала сегодня кокосовую и тропическую- вкусные!! НО!! Они очень сухие, крошатся, не намазать вообще и ложкой то еле выковыряла из банки, не говоря уже о намазать- это вообще нереально!! Кто знает- это так и должно быть или может ее как- то размягчить можно?

9. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « Попробовала сегодня кокосовую и... »

Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня кокосовую и тропическую- вкусные!! НО!! Они очень сухие, крошатся, не намазать вообще и ложкой то еле выковыряла из банки, не говоря уже о намазать- это вообще нереально!! Кто знает- это так и должно быть или может ее как- то размягчить можно?
    Они действительно не мягкие и намазать тонким слоем не получится, но чем теплее паста, тем проще размазывать. Я вот вкусный десерт делала. Для постного дня пожарила постных блинчиков. 1 блин -основа на него "намазала" тропической пасты. Сверху закрыла 1 блином и на него сверху положила тонкие кружочки банана и сверху закрыла 3-м блинчиком. Разрезала порционно. Очень вкусно получилось!

10. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « Попробовала сегодня кокосовую и... »
    Небожитель Аватар для mama2008

Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    кокос точно при нагревании мягче станет - поставьте на батарею или водяную баню

Давно искала кокос в таком виде - взяла 3 банки - не могу оторваться - вкуснятина!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »